4 846 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа дач в Ширяевой, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ширяева

91 объявление

Коттедж/дом Надежды

1из 9

4 100 000 ₽

24 118 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается готовый дом в д. Ширяева. 2 комнаты, зал-кухня Благоустроенный. Второй этаж мансарда. Есть веранда Санузел совмещенный Участок ровный. Подходит любая ипотека

Рима

Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8

1из 7

3 250 000 ₽

31 523 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Интересноe прeдложение в д. Ширяева! Прoдаeтcя новый, добротный дом для круглогoдичнoго пpоживaния! Земельный участок в собственности: - площадь 8, 03 сот, правильной формы, ровный, сухой, солнечный; - категория земель земли населенных пунктов; - вид...

Коттедж/дом Горная

1из 10

3 700 000 ₽

23 125 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

!!!!!!! ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!!! СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! УЧАСТНИКАМ СВО ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!! Продается новый, благоустроенный...

Коттедж/дом Надежды

1из 10

3 950 000 ₽

24 688 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! Представляю вашему вниманию брусовой, благоустроенный дом в д. Ширяева Дом площадью 160 м2....

Коттедж/дом Надежды

1из 10

3 500 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! Представляю вашему вниманию брусовой, благоустроенный дом в д. Ширяево Дом площадью 130 м2....

Александр

Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22

1из 10

23 347 000 ₽

50 699 ₽ за м2

Ипотека от 254 937 ₽ в месяц

Продается загородный дом 460.5 м2 на участке 8.6 сот. Жилой дом, 2005 гoда постpoйки, кадacтpовый нoмеp 38:06:140709:1086, oбщeй плoщадью 460,5 кв. м, этажноcть "4", в т. ч. пoдзeмный 1 c зeмельным учaсткoм, кадастpовый номep 38:06:140709:3676, общей...

Софья Астафьева

Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а

1из 8

5 700 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается большой красивый и уютный дом. 3 комнаты и кухня - гостиная, потолки натяжные, свет официальный, отопление теплый пол, скважитна 60 м, септик 6 м3. Готов к проживанию. Ходит автобус, возит детей в школу. Новая перспективная нарезка в д.Карлук....

Коттедж/дом Сказочная улица

1из 10

9 386 000 ₽

85 250 ₽ за м2

Ипотека от 44 971 ₽ в месяц

В процедуре банкротства физического лица реализуется: - Земельный участок, площадь 583 +/- 17 кв.м. , кадастровый номер 38: 06:: 3017, расположенный по адресу: Российская федерация, Иркутская область, Иркутский район, Молодежное муниципальное образование,...

Серов Дмитрий Валентинович

Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2

1из 10

5 800 000 ₽

41 429 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом Трехкомнатный+большая кухня гостиная, новая баня. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка кафельная в местах...

Ксения

Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47

1из 9

5 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный дом. Планировка: 1 этаж 3 комнаты, кухня-гостиная, с/у., гараж, 2 этаж свободная планировка под освоение. В доме скважина, септик. Отопление теплый пол. Свет официальный. Подходит под все формы расчета: ипотека,...

Коттедж/дом Аркадия Шипунова улица

1из 10

5 900 000 ₽

35 499 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом по ул. Аркадия Шипунова. Общей площадью: 166.20 кв.м. Продается дом из газобетона общей площадью 166,2 кв.м. на ровном участке 6,2 сотки. Планировка: кухня-гостиная, три спальни, сан. узел, гараж. Дом теплый и светлый. Отопление-теплый пол....

Екатерина Александровна

Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24

1из 10

11 300 000 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Продается отличный дом от застройщика. Можно в льготную (семейная, сельская) ипотеку. Дом 3 комнатный, большая кухня-гостиная, имеется прихожая, полноценный санузел. Плащадка перед домом залита бетоном, Современный забор с электроворотами. Большой отдельный...

Ксения

Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б

1из 10

5 200 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом двухкомнатный+большая кухня гостиная, теплый гараж для большой семьи. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка...

Ксения

Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144

1из 10

6 800 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом Трехкомнатный+большая кухня гостиная, теплый гараж для большой семьи. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка...

Коттедж/дом ДНТ Пирс, Административная

1из 9

6 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Проается дом 10 на 12 с отдельно стоящим большим гаражем 5 на 10. В дом заведено электричество. Без отделки в текущий момент. Цена указана в черновом варианте. Будут доделаны забор, ворота, внутри заштукатурено. разведена электрика и сантехника. Взможна...

Коттедж/дом

1из 10

7 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается новый дом.

Собственник

Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40
Коттедж/дом Ипатова Романа, 40

1из 10

7 800 000 ₽

55 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию шикарный ДОМ. Отличный дом: евроремонт, большая кухня , теплые полы На участке, так же имеется баня, гараж ПРИСТРОЕН К ДОМУ, участок очень красивый, уютный. Помощь в оформлении ипотеки. Помощь с первоначальны...

Ксения

Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а
Коттедж/дом ДНТ Пирс, Лазурная, 51а

1из 10

13 000 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается дом. Построен с соблюдением строительных норм. Материал - полистиролбетонные блоки. Отлиты дорожки, отмостки, придомовая территория заасфальтирована. Цена указана с внутренней отдлкой, которую на данном этапе можно согласовать на свой вкус....

Коттедж/дом Чукотская улица

1из 10

26 900 000 ₽

120 412 ₽ за м2

Ипотека от 293 734 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Чукотская. Общей площадью: 223.40 кв.м. Продается благоустроенный коттедж на земельном участке десять соток в черте города! Год постройки 2020 год. Площадь дома 223,4 кв. м, включая гараж, площадью 40 кв.м. и техническую комнату 10...

Екатерина Александровна

Продажа дач в Ширяевой - 5 объявлений стоимостью от 3 250 000 руб до 4 100 000 руб. Средняя цена - 3 700 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 26 081.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Ширяевой в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 226 355 руб. + 670 734 руб. 1 100 000 ... 23 500 000 руб. за объект 05.05.26
6 236 448 руб. + 680 826 руб. 1 100 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
6 264 283 руб. + 708 661 руб. 1 100 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 311 060 руб. + 755 438 руб. 1 199 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
6 292 095 руб. + 736 474 руб. 1 150 000 ... 25 000 000 руб. за объект 10.03.26
6 254 380 руб. + 698 758 руб. 1 100 000 ... 23 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 3 250 000 Р. Максимальная цена: 4 100 000 Р; Средняя: 3 700 000 Р