4 895 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа домов в Ширяевой без посредников, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ширяева

105 объявлений

Коттедж/дом Надежды

1из 9

4 100 000 ₽

24 118 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается готовый дом в д. Ширяева. 2 комнаты, зал-кухня Благоустроенный. Второй этаж мансарда. Есть веранда Санузел совмещенный Участок ровный. Подходит любая ипотека

Коттедж/дом Надежды

1из 10

3 500 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! Представляю вашему вниманию брусовой, благоустроенный дом в д. Ширяево Дом площадью 130 м2....

Коттедж/дом Надежды

1из 10

3 950 000 ₽

24 688 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! Представляю вашему вниманию брусовой, благоустроенный дом в д. Ширяева Дом площадью 160 м2....

Коттедж/дом Горная

1из 10

3 700 000 ₽

23 125 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

!!!!!!! ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!!! СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! УЧАСТНИКАМ СВО ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!! Продается новый, благоустроенный...

Анна

Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8

1из 7

3 250 000 ₽

31 523 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Интересноe прeдложение в д. Ширяева! Прoдаeтcя новый, добротный дом для круглогoдичнoго пpоживaния! Земельный участок в собственности: - площадь 8, 03 сот, правильной формы, ровный, сухой, солнечный; - категория земель земли населенных пунктов; - вид...

Василий

Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54

1из 10

6 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpодaм хорoший Двухэтажный благоустpоeнный брусовой дoм, 130 кв.м. Пepвый этаж : гocтиннaя c клacсическим кaминoм, столовая и кухня. Hа втором этаже наxодятся 3 спальни и санузeл c ваннoй. B домe цeнтpaльнoe водоcнaбжениe. Отoплeние комбинирoванноe: электpокотeл...

Коттедж/дом Сказочная улица

1из 10

9 386 000 ₽

85 250 ₽ за м2

Ипотека от 44 971 ₽ в месяц

В процедуре банкротства физического лица реализуется: - Земельный участок, площадь 583 +/- 17 кв.м. , кадастровый номер 38: 06:: 3017, расположенный по адресу: Российская федерация, Иркутская область, Иркутский район, Молодежное муниципальное образование,...

Коттедж/дом Прибрежный переулок

1из 10

6 000 000 ₽

39 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Прибрежный переулок. Общей площадью: 151.90 кв.м. Ваш идеальный дом для большой и дружной семьи! Продается просторный двухэтажный дом в самом центре д. Куда. Это идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта! Главные преимущества -...

ЖИЛФОНД

Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б

1из 10

5 200 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом двухкомнатный+большая кухня гостиная, теплый гараж для большой семьи. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка...

Ксения

Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4

1из 6

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом двухкомнатный+большая кухня гостиная, тИмеется второй сруб под баню или летнюю кухню площадью 36 м2. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Полы теплые. Санузел...

Коттедж/дом Чукотская улица

1из 10

26 900 000 ₽

120 412 ₽ за м2

Ипотека от 293 734 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Чукотская. Общей площадью: 223.40 кв.м. Продается благоустроенный коттедж на земельном участке десять соток в черте города! Год постройки 2020 год. Площадь дома 223,4 кв. м, включая гараж, площадью 40 кв.м. и техническую комнату 10...

Екатерина Александровна

Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6

1из 10

7 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Ставка 8,3%, НАША ИПОТЕКА ПЕРЕХОДИТ К ВАМ, БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ НОВОЙ, % сохраняется Продаётся тёплый, просторный дом из бруса с участком 10 соток Иркутская область, д. Грановщина, ул. Полевая, 6 Основные характеристики: • Площадь дома — 195,7 м² • Участок...

Собственник

Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6

1из 6

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом двухкомнатный+большая кухня гостиная, имеется сруб под бан или летнюю кухню 36 м2. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Полы теплые. Санузел укомплектован полностью....

Ксения

Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8

1из 10

3 999 000 ₽

62 484 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

Продается дом. Здесь всё сделано с любовью. Участок не просто ухожен — он живой, красивый и уже даёт урожай. О доме: — Двухэтажный дом 64 м2 — Основной дом из бруса — тёплый и экологичный — Просторный пристрой из газоблоков (дополнительное тепло и комфорт) —...

Елена

Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24
Коттедж/дом , 24

1из 10

11 300 000 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Продается отличный дом от застройщика. Можно в льготную (семейная, сельская) ипотеку. Дом 3 комнатный, большая кухня-гостиная, имеется прихожая, полноценный санузел. Плащадка перед домом залита бетоном, Современный забор с электроворотами. Большой отдельный...

Ксения

Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а
Коттедж/дом Генерала Белобородова, 35а

1из 8

5 700 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается большой красивый и уютный дом. 3 комнаты и кухня - гостиная, потолки натяжные, свет официальный, отопление теплый пол, скважитна 60 м, септик 6 м3. Готов к проживанию. Ходит автобус, возит детей в школу. Новая перспективная нарезка в д.Карлук....

Ксения

Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47

1из 9

5 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный дом. Планировка: 1 этаж 3 комнаты, кухня-гостиная, с/у., гараж, 2 этаж свободная планировка под освоение. В доме скважина, септик. Отопление теплый пол. Свет официальный. Подходит под все формы расчета: ипотека,...

Коттедж/дом Аркадия Шипунова улица

1из 10

5 900 000 ₽

35 499 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом по ул. Аркадия Шипунова. Общей площадью: 166.20 кв.м. Продается дом из газобетона общей площадью 166,2 кв.м. на ровном участке 6,2 сотки. Планировка: кухня-гостиная, три спальни, сан. узел, гараж. Дом теплый и светлый. Отопление-теплый пол....

Коттедж/дом

1из 10

7 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается новый дом.

Собственник

Продажа домов в Ширяевой без посредников - 5 объявлений стоимостью от 3 250 000 руб до 4 100 000 руб. Средняя цена - 3 700 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 26 081.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Ширяевой в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 226 355 руб. + 670 734 руб. 1 100 000 ... 23 500 000 руб. за объект 05.05.26
6 236 448 руб. + 680 826 руб. 1 100 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
6 264 283 руб. + 708 661 руб. 1 100 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 311 060 руб. + 755 438 руб. 1 199 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
6 292 095 руб. + 736 474 руб. 1 150 000 ... 25 000 000 руб. за объект 10.03.26
6 254 380 руб. + 698 758 руб. 1 100 000 ... 23 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом?