4 429 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа недорогих дач в Ширяевой, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ширяева

117 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8

1из 7

3 250 000 ₽

31 523 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Интересноe прeдложение в д. Ширяева! Прoдаeтcя новый, добротный дом для круглогoдичнoго пpоживaния! Земельный участок в собственности: - площадь 8, 03 сот, правильной формы, ровный, сухой, солнечный; - категория земель земли населенных пунктов; - вид...

Коттедж/дом Надежды

1из 10

3 500 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! Представляю вашему вниманию брусовой, благоустроенный дом в д. Ширяево Дом площадью 130 м2....

Коттедж/дом Горная

1из 10

3 700 000 ₽

23 125 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

!!!!!!! ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!!! СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! УЧАСТНИКАМ СВО ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!! Продается новый, благоустроенный...

Коттедж/дом Надежды

1из 10

3 950 000 ₽

24 688 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! Представляю вашему вниманию брусовой, благоустроенный дом в д. Ширяева Дом площадью 160 м2....

Коттедж/дом

1из 8

1 890 000 ₽

189 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

Пpoдaется дачa в CНТ АИСTЕHОK (Кадaстровый нoмep 38:36:130813:45) в чepтe городa. Учaстoк 10,5 сoтoк, прямoугольнoй фоpмы, coлнечный, рoвный, огоpoжeнный, разрaбoтанный, имеeтcя теплицa-пoликарбонaт 6х3, плoдoво-ягoдныe нaсаждения (смopoдинa, жимолость,...

Коттедж/дом Ягодная

1из 10

3 100 000 ₽

38 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в Урике. Дом двухкомнатный+большая кухня гостиная и гараж. Можно заезжать практически сразу после покупки. Полы теплые. Санузел укомплектован полностью. Система обслуживания находится в гараже. Септик 5 м3. Скважина своя индивидуальная...

Коттедж/дом улица Лунина

1из 9

3 600 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

В связи с переездом продам большой двухэтажный обжитой дом. Отличный вариант для большой семьи. 5 полноценных комнат, отдельная просторная кухня. В доме стоит водоочистительная система, отопление теплый пол, твердотопливный котёл. Отдельно стоящий теплый...

Коттедж/дом Калужская

1из 8

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается хороший земельный участок в СНТ Мостовик . Участок в собственности, ровный, прямоугольный, приподнятый относительно остальных вокруг. Отсыпали специально. Земля плодородная. Не подтопляется. Имеются плодовые деревья, большая теплица из поликарбоната....

Ксения

Коттедж/дом ул Ленина, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом ул Ленина, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом ул Ленина, 18А,  д. 18А

1из 3

1 300 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Отличный вид, уютный домик

Собственник

Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8

1из 10

3 999 000 ₽

62 484 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

Продается дом. Здесь всё сделано с любовью. Участок не просто ухожен — он живой, красивый и уже даёт урожай. О доме: — Двухэтажный дом 64 м2 — Основной дом из бруса — тёплый и экологичный — Просторный пристрой из газоблоков (дополнительное тепло и комфорт) —...

Коттедж/дом

1из 10

1 900 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

СНТ Мичуринец Расположение участка в черте города, недалеко от остановки Маршала Конева, Бульвар Рябикова в 10 минутах пешей ходьбы. Земля относится к Иркутскосельскому Марковскому району. У вас будет возможность прописаться на данном участке и вы будете...

Коттедж/дом Славянская

1из 8

3 200 000 ₽

45 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ВСЕ ДОМА РАЗМЕЩЕННЫЕ НАМИ РЕАЛЬНЫЕ! МЫ НЕ ВЫСТАВЛЯЕМ ДЕШЕВЫЕ ФЕЙКИ! Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный дом. Планировка: 1 этаж 2 комнаты, кухня-гостиная, с/у., 2 этаж свободная планировка под освоение. В доме скважина, септик. Отопление теплый...

Коттедж/дом СПК Железнодорожник

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается большой участок с хорошим летним 2-х этажным домиком на берегу реки Каи в 4-х минутах езды от Сильвер Молла. В доме большие светлые окна, центральное водоснабжение, летом внутри прохладно - приятно находится в жаркие дни. Из техники микроволновая...

Собственник

Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50

1из 10

2 900 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продам 13доли в доме расположен Глазкова Свердловский рынок участок 2.5сот площадь дома 24 квм отдельный вход и электричество вода летний водопровод можно провести зимний от соседей рядом школы магазин больницы всё в собственности.

Коттедж/дом Ангарский городской округ

1из 10

1 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Состояние дома хорошое, ремонт сделан, пластиковые окна. Планировка дома позволяет комфортно разместиться всей семьи и гостям . На участке имеются ухоженные плодовитые кустарники и стационарные грядки. с Мая по октябрь имеет летний водопровод. Регулярное...

Коттедж/дом Заречная

1из 10

3 100 000 ₽

31 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Урик. Две комнаты+большая кухня гостиная, для семьи. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка кафельная в местах общего пользования, линолеум в спальнях. Санузел укомплектован полностью. Система обслуживания...

Ксения

Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340