4 895 объектов недвижимости Иркутской области

Купить недвижимость в Ширяевой, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ширяева

8 объявлений

Коттедж/дом Надежды

1из 9

4 100 000 ₽

24 118 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается готовый дом в д. Ширяева. 2 комнаты, зал-кухня Благоустроенный. Второй этаж мансарда. Есть веранда Санузел совмещенный Участок ровный. Подходит любая ипотека

Рима

Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8

1из 7

3 250 000 ₽

31 523 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Интересноe прeдложение в д. Ширяева! Прoдаeтcя новый, добротный дом для круглогoдичнoго пpоживaния! Земельный участок в собственности: - площадь 8, 03 сот, правильной формы, ровный, сухой, солнечный; - категория земель земли населенных пунктов; - вид...

Коттедж/дом Горная

1из 10

3 700 000 ₽

23 125 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

!!!!!!! ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!!! СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! УЧАСТНИКАМ СВО ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!! Продается новый, благоустроенный...

Коттедж/дом Надежды

1из 10

3 950 000 ₽

24 688 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! Представляю вашему вниманию брусовой, благоустроенный дом в д. Ширяева Дом площадью 160 м2....

Коттедж/дом Надежды

1из 10

3 500 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! Представляю вашему вниманию брусовой, благоустроенный дом в д. Ширяево Дом площадью 130 м2....

Александр

Земельный участок Ленина
Земельный участок Ленина

1из 2

9 999 000 ₽

23 253 ₽ за сотку

Ипотека от 44 122 ₽ в месяц

Внимание, инвесторы, мечтатели и просто любители земли-матушки!Ищем лучшее предложение! Представляю вашему вниманию уникальную возможность 4 гектара плодородной земли в живописной деревне Ширяево, да еще и с постройками! Это не просто участок, это чистый...

Производственное помещение Горный пер.

1из 10

100 000 ₽

83 ₽ за м2

Продается производственная база (завод) по полному циклу переработки древесины. Адрес места нахождения: Иркутский р-н, д. Ширяева (25 км от г. Иркутск) Предприятие включает в себя такие циклы переработки как: 1. Распиловка круглого леса 2. Сушка доски...

Ольга

Земельный участок Степная
Земельный участок Степная

1из 2

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Продам земельный участк в собственности для жилого строительства (ИЖС). д. Ширяева ул. Степная. До асфальта 150 метров. Участок прямоугольной формы. Недалеко лес.

Александр

Купить недвижимость в Ширяевой - 8 объявлений стоимостью от 100 000 руб до 9 999 000 руб. Средняя цена - 3 624 875 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 16 390.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 8 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 100 000 Р. Максимальная цена: 9 999 000 Р; Средняя: 3 624 875 Р
  • Средняя цена за м2: 16 390 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ширяевой

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master