4 839 объектов недвижимости Иркутской области

Дома в деревне в Ширяевой, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ширяева

136 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8

1из 7

3 250 000 ₽

31 523 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Интересноe прeдложение в д. Ширяева! Прoдаeтcя новый, добротный дом для круглогoдичнoго пpоживaния! Земельный участок в собственности: - площадь 8, 03 сот, правильной формы, ровный, сухой, солнечный; - категория земель земли населенных пунктов; - вид...

Коттедж/дом Надежды

1из 10

3 500 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! Представляю вашему вниманию брусовой, благоустроенный дом в д. Ширяево Дом площадью 130 м2....

Коттедж/дом Горная

1из 10

3 700 000 ₽

23 125 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

!!!!!!! ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!!! СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! УЧАСТНИКАМ СВО ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!! Продается новый, благоустроенный...

Коттедж/дом Надежды

1из 10

3 950 000 ₽

24 688 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! Представляю вашему вниманию брусовой, благоустроенный дом в д. Ширяева Дом площадью 160 м2....

Коттедж/дом Надежды

1из 9

4 100 000 ₽

24 118 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается готовый дом в д. Ширяева. 2 комнаты, зал-кухня Благоустроенный. Второй этаж мансарда. Есть веранда Санузел совмещенный Участок ровный. Подходит любая ипотека

Рима

Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8

1из 10

3 999 000 ₽

62 484 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

Продается дом. Здесь всё сделано с любовью. Участок не просто ухожен — он живой, красивый и уже даёт урожай. О доме: — Двухэтажный дом 64 м2 — Основной дом из бруса — тёплый и экологичный — Просторный пристрой из газоблоков (дополнительное тепло и комфорт) —...

Коттедж/дом

1из 10

7 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается новый дом.

Собственник

Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54

1из 10

6 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpодaм хорoший Двухэтажный благоустpоeнный брусовой дoм, 130 кв.м. Пepвый этаж : гocтиннaя c клacсическим кaминoм, столовая и кухня. Hа втором этаже наxодятся 3 спальни и санузeл c ваннoй. B домe цeнтpaльнoe водоcнaбжениe. Отoплeние комбинирoванноe: электpокотeл...

Ксения

Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144
Коттедж/дом Дачная, 144

1из 10

6 800 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом Трехкомнатный+большая кухня гостиная, теплый гараж для большой семьи. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка...

Коттедж/дом Аркадия Шипунова улица

1из 10

5 900 000 ₽

35 499 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом по ул. Аркадия Шипунова. Общей площадью: 166.20 кв.м. Продается дом из газобетона общей площадью 166,2 кв.м. на ровном участке 6,2 сотки. Планировка: кухня-гостиная, три спальни, сан. узел, гараж. Дом теплый и светлый. Отопление-теплый пол....

Коттедж/дом Сказочная улица

1из 10

9 386 000 ₽

85 250 ₽ за м2

Ипотека от 44 971 ₽ в месяц

В процедуре банкротства физического лица реализуется: - Земельный участок, площадь 583 +/- 17 кв.м. , кадастровый номер 38: 06:: 3017, расположенный по адресу: Российская федерация, Иркутская область, Иркутский район, Молодежное муниципальное образование,...

Коттедж/дом ДНТ Пирс, Административная

1из 9

6 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Проается дом 10 на 12 с отдельно стоящим большим гаражем 5 на 10. В дом заведено электричество. Без отделки в текущий момент. Цена указана в черновом варианте. Будут доделаны забор, ворота, внутри заштукатурено. разведена электрика и сантехника. Взможна...

Ксения

Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47
Коттедж/дом Ярославская, 47

1из 9

5 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный дом. Планировка: 1 этаж 3 комнаты, кухня-гостиная, с/у., гараж, 2 этаж свободная планировка под освоение. В доме скважина, септик. Отопление теплый пол. Свет официальный. Подходит под все формы расчета: ипотека,...

Коттедж/дом Чукотская улица

1из 10

26 900 000 ₽

120 412 ₽ за м2

Ипотека от 293 734 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Чукотская. Общей площадью: 223.40 кв.м. Продается благоустроенный коттедж на земельном участке десять соток в черте города! Год постройки 2020 год. Площадь дома 223,4 кв. м, включая гараж, площадью 40 кв.м. и техническую комнату 10...

Екатерина Александровна

Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б

1из 10

5 200 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом двухкомнатный+большая кухня гостиная, теплый гараж для большой семьи. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка...

Ксения

Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6
Коттедж/дом Кедровая, 6

1из 6

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом двухкомнатный+большая кухня гостиная, имеется сруб под бан или летнюю кухню 36 м2. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Полы теплые. Санузел укомплектован полностью....

Ксения

Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4

1из 6

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц