4 429 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа домов недорого в Ширяевой, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ширяева

88 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8
Коттедж/дом Весенняя, 8

1из 7

3 250 000 ₽

31 523 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Интересноe прeдложение в д. Ширяева! Прoдаeтcя новый, добротный дом для круглогoдичнoго пpоживaния! Земельный участок в собственности: - площадь 8, 03 сот, правильной формы, ровный, сухой, солнечный; - категория земель земли населенных пунктов; - вид...

Коттедж/дом Надежды

1из 10

3 500 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! Представляю вашему вниманию брусовой, благоустроенный дом в д. Ширяево Дом площадью 130 м2....

Коттедж/дом Горная

1из 10

3 700 000 ₽

23 125 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

!!!!!!! ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!!! СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! УЧАСТНИКАМ СВО ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!! Продается новый, благоустроенный...

Коттедж/дом Надежды

1из 10

3 950 000 ₽

24 688 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! Представляю вашему вниманию брусовой, благоустроенный дом в д. Ширяева Дом площадью 160 м2....

Коттедж/дом Надежды

1из 9

4 100 000 ₽

24 118 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается готовый дом в д. Ширяева. 2 комнаты, зал-кухня Благоустроенный. Второй этаж мансарда. Есть веранда Санузел совмещенный Участок ровный. Подходит любая ипотека

Коттедж/дом Аркадия Шипунова улица

1из 10

5 900 000 ₽

35 499 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом по ул. Аркадия Шипунова. Общей площадью: 166.20 кв.м. Продается дом из газобетона общей площадью 166,2 кв.м. на ровном участке 6,2 сотки. Планировка: кухня-гостиная, три спальни, сан. узел, гараж. Дом теплый и светлый. Отопление-теплый пол....

Екатерина Александровна

Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54
Коттедж/дом Байкальская, 54

1из 10

6 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpодaм хорoший Двухэтажный благоустpоeнный брусовой дoм, 130 кв.м. Пepвый этаж : гocтиннaя c клacсическим кaминoм, столовая и кухня. Hа втором этаже наxодятся 3 спальни и санузeл c ваннoй. B домe цeнтpaльнoe водоcнaбжениe. Отoплeние комбинирoванноe: электpокотeл...

Ксения

Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8

1из 10

3 999 000 ₽

62 484 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

Продается дом. Здесь всё сделано с любовью. Участок не просто ухожен — он живой, красивый и уже даёт урожай. О доме: — Двухэтажный дом 64 м2 — Основной дом из бруса — тёплый и экологичный — Просторный пристрой из газоблоков (дополнительное тепло и комфорт) —...

Елена

Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б
Коттедж/дом Фабричная, 1б

1из 10

5 200 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом двухкомнатный+большая кухня гостиная, теплый гараж для большой семьи. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка...

Ксения

Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4
Коттедж/дом Кедровая, 4

1из 6

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом двухкомнатный+большая кухня гостиная, тИмеется второй сруб под баню или летнюю кухню площадью 36 м2. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Полы теплые. Санузел...

Ксения

Коттедж/дом Алтайская, 4
Коттедж/дом Алтайская, 4
Коттедж/дом Алтайская, 4
Коттедж/дом Алтайская, 4
Коттедж/дом Алтайская, 4
Коттедж/дом Алтайская, 4
Коттедж/дом Алтайская, 4
Коттедж/дом Алтайская, 4

1из 8

6 200 000 ₽

41 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается дом в новой нарезке д. Куда. Асфальтированная дорога в 50 метрах. Новый развивающийся район. Рядом в 3 минутах ходьбы магазин. Дом построен из газобетона. Не нуждается в том, чтобы его конопатить, его не ведет, эстетичный вид. Готов к проживанию....

Коттедж/дом Прибрежный переулок

1из 10

6 000 000 ₽

39 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Прибрежный переулок. Общей площадью: 151.90 кв.м. Ваш идеальный дом для большой и дружной семьи! Продается просторный двухэтажный дом в самом центре д. Куда. Это идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта! Главные преимущества -...

ЖИЛФОНД

Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2
Коттедж/дом Хмыльнина Валерия, 2

1из 10

5 800 000 ₽

41 429 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Карлук. Дом Трехкомнатный+большая кухня гостиная, новая баня. Второй этаж под освоение. Можно заезжать сразу после покупки. Есть официальный свет. Две большие террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка кафельная в местах...

Коттедж/дом Калужская

1из 8

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается хороший земельный участок в СНТ Мостовик . Участок в собственности, ровный, прямоугольный, приподнятый относительно остальных вокруг. Отсыпали специально. Земля плодородная. Не подтопляется. Имеются плодовые деревья, большая теплица из поликарбоната....

Ксения

Коттедж/дом Алтайская, 30
Коттедж/дом Алтайская, 30
Коттедж/дом Алтайская, 30
Коттедж/дом Алтайская, 30
Коттедж/дом Алтайская, 30