5 237 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа недорогих домов в Хомутове, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хомутово

88 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом переулок Юности, 8,  д. 8
Коттедж/дом переулок Юности, 8,  д. 8
Коттедж/дом переулок Юности, 8,  д. 8
Коттедж/дом переулок Юности, 8,  д. 8
Коттедж/дом переулок Юности, 8,  д. 8
Коттедж/дом переулок Юности, 8,  д. 8
Коттедж/дом переулок Юности, 8,  д. 8
Коттедж/дом переулок Юности, 8,  д. 8
Коттедж/дом переулок Юности, 8,  д. 8
Коттедж/дом переулок Юности, 8,  д. 8

1из 10

5 700 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается жилой благоустроенный уютный, очень тёплый брусовой дом с мебелью. В доме две большие спальни, просторная кухня и зал. Есть техническая комната. Отапливается электрическим котлом, есть твердотопливная печь. Санузел совмещённый. Гараж 4/6, утеплён....

Собственник

Коттедж/дом 3-й Трактовый пер, 7,  д. 7
Коттедж/дом 3-й Трактовый пер, 7,  д. 7
Коттедж/дом 3-й Трактовый пер, 7,  д. 7
Коттедж/дом 3-й Трактовый пер, 7,  д. 7
Коттедж/дом 3-й Трактовый пер, 7,  д. 7
Коттедж/дом 3-й Трактовый пер, 7,  д. 7
Коттедж/дом 3-й Трактовый пер, 7,  д. 7
Коттедж/дом 3-й Трактовый пер, 7,  д. 7
Коттедж/дом 3-й Трактовый пер, 7,  д. 7
Коттедж/дом 3-й Трактовый пер, 7,  д. 7

1из 10

5 800 000 ₽

20 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бруса, построенный в 2025 году. Двухэтажный дом с косметическим ремонтом. На первом этаже расположены гостиная и кухня-столовая, три комнаты, ванная комната оборудована всем необходимым, включая стиральную машину, предусмотрены...

Коттедж/дом Верпето переулок

1из 10

6 200 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается жилой дом в с.Хомутово. Дом полностью готов к проживанию. Все целое, все работает. Достраивать ничего не нужно. Участок ровный с насаждениями. Имеется хороший вольер для собаки и песочница для детей. Дом находится в ипотечном обременении с использованием...

Собственник

Коттедж/дом ул Ощерина
Коттедж/дом ул Ощерина
Коттедж/дом ул Ощерина
Коттедж/дом ул Ощерина
Коттедж/дом ул Ощерина
Коттедж/дом ул Ощерина

1из 6

7 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

продам дом, в связи с переездом, все документы готовы под любой расчет! асфальтированная дорога, сады, школы, и тд все в шаговой доступности!

Собственник

Коттедж/дом ул Депутатская, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Депутатская, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Депутатская, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Депутатская, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Депутатская, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Депутатская, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Депутатская, 47,  д. 47

1из 7

5 000 000 ₽

48 544 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Срочная продажа в связи с переездом. Уютный двухэтажный дом с тремя спальнями. На первом 1 этаже расположена просторная кухня-гостиная, санузел и гардеробная. Высокие потолки дают много света. На втором этаже 3 сальни и санузел.В гостиной камин с дровами,...

Собственник

Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8

1из 10

7 680 000 ₽

67 368 ₽ за м2

Ипотека от 36 797 ₽ в месяц

Объявление от собственника Уважаемые покупатели, предоставляю Вашему вниманию дом из бруса 18/18 На ровном участке , не топит , земля хорошая . Находится дом в закрытом переулке , с площадкой ГТО, с замечательными и отзывчивыми соседями, это важно Дом...

Коттедж/дом Ангарская

1из 10

3 300 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА ОТ 3% ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! УЧАСТНИКАМ СВО ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!! Продается новый, благоустроенный дом...

Коттедж/дом Сибирская

1из 10

5 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Коттедж/дом Свободы

1из 10

5 300 000 ₽

29 444 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Хорошее месторасположение! Планировка:3 комнаты , кухня-студидия, с выходом на террасу, ванная комната ( оснащена раковиной, унитазом, ванной)., помещение под лестницу. В доме теплые водяные полы. Входная металлическая дверь с терм разрывом.Напольное...

Анна

Коттедж/дом Тополиная, 29
Коттедж/дом Тополиная, 29
Коттедж/дом Тополиная, 29
Коттедж/дом Тополиная, 29
Коттедж/дом Тополиная, 29
Коттедж/дом Тополиная, 29
Коттедж/дом Тополиная, 29
Коттедж/дом Тополиная, 29
Коттедж/дом Тополиная, 29
Коттедж/дом Тополиная, 29

1из 10

7 900 000 ₽

59 265 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ПРОДАЕТСЯ ДОМ в с Хомутово на участке 21 соток ! Дом из кирпича , площадью 133,3 м2 . Деревянный надстрой мансарды. Гидроизоляция в крыше ( мин вата ) . Фундамент - ленточный. Также имеется парковочное место , гараж на две машины...

Александра

Коттедж/дом Гравийная, 20В
Коттедж/дом Гравийная, 20В
Коттедж/дом Гравийная, 20В
Коттедж/дом Гравийная, 20В
Коттедж/дом Гравийная, 20В
Коттедж/дом Гравийная, 20В
Коттедж/дом Гравийная, 20В
Коттедж/дом Гравийная, 20В
Коттедж/дом Гравийная, 20В
Коттедж/дом Гравийная, 20В

1из 10

3 000 000 ₽

21 583 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается уютный дом в с. Хомутово! Прекрасный вариант для тех, кто хочет жить ближе к природе, но с комфортом! Дом из бруса, построен в 2021 году - теплый, надежный и экологичный Общая площадьм2, 2 этажа Планировка дома : просторная кухня-гостиная,...

Елена

Коттедж/дом Сиреневая, 21
Коттедж/дом Сиреневая, 21
Коттедж/дом Сиреневая, 21
Коттедж/дом Сиреневая, 21
Коттедж/дом Сиреневая, 21
Коттедж/дом Сиреневая, 21
Коттедж/дом Сиреневая, 21
Коттедж/дом Сиреневая, 21
Коттедж/дом Сиреневая, 21
Коттедж/дом Сиреневая, 21

1из 10

6 500 000 ₽

44 766 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в Хомутово! Идеальная локация и вся инфраструктура под рукой! Устали от городской суеты и долгих пробок? Мечтаете о собственном доме, где тишина и природа сочетаются с удобством городской жизни? Это предложение точно для вас! Представляем...