4 548 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа недорогих домов в Иркутском районе, Иркутская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутский район

745 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17

1из 10

8 700 000 ₽

63 971 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Планировка: 1-й этаж: туалет, бойлерная, комната, кухня-студия, терраса 2-й этаж: 3 комнаты, ванная комната, гардеробная Огорожен по всему периметру В шаговой доступности остановка школьного автобуса, магазины, пункт выдачи Wildberries, остановка общественного...

Коттедж/дом Прибрежный переулок

1из 10

6 000 000 ₽

39 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Прибрежный переулок. Общей площадью: 151.90 кв.м. Ваш идеальный дом для большой и дружной семьи! Продается просторный двухэтажный дом в самом центре д. Куда. Это идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта! Главные преимущества -...

Коттедж/дом Сказочная улица

1из 10

9 386 000 ₽

85 250 ₽ за м2

Ипотека от 44 971 ₽ в месяц

В процедуре банкротства физического лица реализуется: - Земельный участок, площадь 583 +/- 17 кв.м. , кадастровый номер 38: 06:: 3017, расположенный по адресу: Российская федерация, Иркутская область, Иркутский район, Молодежное муниципальное образование,...

Коттедж/дом Аркадия Шипунова улица

1из 10

5 900 000 ₽

35 499 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом по ул. Аркадия Шипунова. Общей площадью: 166.20 кв.м. Продается дом из газобетона общей площадью 166,2 кв.м. на ровном участке 6,2 сотки. Планировка: кухня-гостиная, три спальни, сан. узел, гараж. Дом теплый и светлый. Отопление-теплый пол....

Екатерина Александровна

Коттедж/дом СНТ Бирюсинка-2, Цветочная, 223
Коттедж/дом СНТ Бирюсинка-2, Цветочная, 223
Коттедж/дом СНТ Бирюсинка-2, Цветочная, 223
Коттедж/дом СНТ Бирюсинка-2, Цветочная, 223
Коттедж/дом СНТ Бирюсинка-2, Цветочная, 223
Коттедж/дом СНТ Бирюсинка-2, Цветочная, 223
Коттедж/дом СНТ Бирюсинка-2, Цветочная, 223
Коттедж/дом СНТ Бирюсинка-2, Цветочная, 223
Коттедж/дом СНТ Бирюсинка-2, Цветочная, 223
Коттедж/дом СНТ Бирюсинка-2, Цветочная, 223

1из 10

2 000 000 ₽

31 898 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Бирюсинка-2 снт, Цветочная улица 223, продается дом, 5.2 соток, общ. пл. дома 62.7 кв.м., туалет на улице, без отделки, СТАРТОВАЯ ЦЕНА! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН!ДОМ В 15 МИНУТАХ ОТ ГОРОДА!!!Представляем Вашему вниманию дом СНТ Бирюсинка-2, ул. ЦветочнаяОбщей площадью...

Григорий

Коттедж/дом Таежная, 1
Коттедж/дом Таежная, 1
Коттедж/дом Таежная, 1
Коттедж/дом Таежная, 1
Коттедж/дом Таежная, 1
Коттедж/дом Таежная, 1
Коттедж/дом Таежная, 1
Коттедж/дом Таежная, 1
Коттедж/дом Таежная, 1
Коттедж/дом Таежная, 1

1из 10

6 200 000 ₽

34 444 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продаем дом в с. Максимовщина по ул Таежная.Дом обязательно достроится внутренняя отделка в течении 10 дней. ТАKЖE ОT СTOИMОCТИ В ОБЪЯВЛEHИИ ВСEГДA ВОЗMOЖЕН ТOРГ ДЛЯ ПOKУПАTEЛЕЙ ЗA HAЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! Площадь дома: 180 кв.м. 2х этажный.с пристроенный гаражом....

Коттедж/дом Ангарская

1из 10

3 300 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА ОТ 3% ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! УЧАСТНИКАМ СВО ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!! Продается новый, благоустроенный дом...

Венера

Коттедж/дом Александровская, 34
Коттедж/дом Александровская, 34
Коттедж/дом Александровская, 34
Коттедж/дом Александровская, 34
Коттедж/дом Александровская, 34
Коттедж/дом Александровская, 34
Коттедж/дом Александровская, 34
Коттедж/дом Александровская, 34
Коттедж/дом Александровская, 34
Коттедж/дом Александровская, 34

1из 10

3 500 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается частный дом из бруса в д.Урик. Два этажа, гараж, сарай, беседка, огород. В трех минутах асфальт, остановка, магазины.

Коттедж/дом Сибирская

1из 10

5 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Венера

Коттедж/дом СНТ Победитель, Толбухина, 4
Коттедж/дом СНТ Победитель, Толбухина, 4
Коттедж/дом СНТ Победитель, Толбухина, 4
Коттедж/дом СНТ Победитель, Толбухина, 4
Коттедж/дом СНТ Победитель, Толбухина, 4
Коттедж/дом СНТ Победитель, Толбухина, 4
Коттедж/дом СНТ Победитель, Толбухина, 4
Коттедж/дом СНТ Победитель, Толбухина, 4
Коттедж/дом СНТ Победитель, Толбухина, 4
Коттедж/дом СНТ Победитель, Толбухина, 4

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продам хорошую дачу из бруса в снт Победитель на 12 км по Мельничной пади. Остановка рядом-транспорт ездит круглогодично, также школьный автобус возит детей до Марковской школы. Участок 6,5 соток очень плодородный, есть теплица. Много насаждений-малина,...

Коттедж/дом Огородная

1из 10

3 900 000 ₽

39 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА ОТ 3% ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! УЧАСТНИКАМ СВО ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!! Представляю вашему вниманию брусовой,...

Коттедж/дом Федора Тютчева

1из 10

4 400 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Ищите не дорогой, газоблочный дом? Вам сюда Подходит под любую форму расчета: Ипотеки : сельская, семейная, господдержка! Сертификаты дети сироты и переселение с районов Крайнего Севера!!!!!!!! УЧАСТНИКАМ СВО И ВЕТЕРАНАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ БЕСПЛАТНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ...

Коттедж/дом Свободы

1из 10

5 300 000 ₽

29 444 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Хорошее месторасположение! Планировка:3 комнаты , кухня-студидия, с выходом на террасу, ванная комната ( оснащена раковиной, унитазом, ванной)., помещение под лестницу. В доме теплые водяные полы. Входная металлическая дверь с терм разрывом.Напольное...

Коттедж/дом Николаевская

1из 10

4 900 000 ₽

21 304 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Ипотека от 3%Мечтаете о тихой загородной жизни в окружении природы? Предлагаем вашему вниманию уютный и благоустроенный дом из бруса, где комфорт сочетается с экологичностью! В этом доме есть все для счастливой жизни Три просторные спальни хватит места...

Коттедж/дом Алексеевская

1из 9

6 600 000 ₽

28 696 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Коттедж/дом Алексеевская

1из 10

4 700 000 ₽

24 737 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Маргарита

Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41
Коттедж/дом Майская, 41

1из 9

6 080 000 ₽

43 429 ₽ за м2

Ипотека от 26 829 ₽ в месяц

Уютный дом площадью 140 м с готовым садом и баней в селе Мамоны идеальное место для жизни уже сегодня! Дом вашей мечты ждёт вас! Просторный двухэтажный дом из натурального бруса на ровном участке 15 соток это не просто жильё, а продуманное пространство...

Анастасия

Коттедж/дом Южная, 12
Коттедж/дом Южная, 12
Коттедж/дом Южная, 12
Коттедж/дом Южная, 12
Коттедж/дом Южная, 12

1из 5

5 300 000 ₽

35 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаем газобетоннй дом с.Mаксимoвщина по ул Южная 12. Дoм плoщадью 150 м2 с гаражом. Участок 6 соток земли ровный.Свeт подключeн официально 15 квт.1 этаж- 150кв.м. 3 раздельне комнаты и зал с кухней.гаpаж-30 кв.м.Bторoй мансардный этаж -50 квм Acфальт...

Коттедж/дом Славная

1из 10

7 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный, двухэтажный дом, площадью 160 м2, на участке 8 соток.Планировка: 1 этаж 2 комнты, кухня-студия, с/у.2 этаж мансарда свободной планировки с выходом на балкон.В дом заведен свет, скважина, септик. Отопление бойлерное....

Коттедж/дом Квартал Стрижи

1из 10

3 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Если вас заинтересовал этот объект, напишите пожалуйста свой номер в сообщении, и я вам в ближайшее время перезвоню! Продам домтерасса 212 на участке 5 соток в районе ЖК Стрижи. Есть возможность купить по семейной ипотеке....

Анна

Продажа недорогих домов в Иркутском районе - 745 объявлений стоимостью от 430 000 руб до 9 500 000 руб. Средняя цена - 5 391 981 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 39 943.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр

1кв. 2024

Лисиха, Дальневосточная улица

4кв. 2019

Дальневосточная улица

4кв. 2020

улица Красных Мадьяр

4кв. 2019

Синюшина гора

4кв. 2020

от 6 100 000 руб.

Предместье Марата, Киренская улица, 48