4 917 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа домов и дач в Подкаменной, Шелеховский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Подкаменная

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22
Коттедж/дом Сосновая улица, д.22

1из 10

23 347 000 ₽

50 699 ₽ за м2

Ипотека от 254 937 ₽ в месяц

Продается загородный дом 460.5 м2 на участке 8.6 сот. Жилой дом, 2005 гoда постpoйки, кадacтpовый нoмеp 38:06:140709:1086, oбщeй плoщадью 460,5 кв. м, этажноcть "4", в т. ч. пoдзeмный 1 c зeмельным учaсткoм, кадастpовый номep 38:06:140709:3676, общей...

Софья Астафьева

Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17

1из 10

8 700 000 ₽

63 971 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Планировка: 1-й этаж: туалет, бойлерная, комната, кухня-студия, терраса 2-й этаж: 3 комнаты, ванная комната, гардеробная Огорожен по всему периметру В шаговой доступности остановка школьного автобуса, магазины, пункт выдачи Wildberries, остановка общественного...

Собственник

Коттедж/дом Иркутная
Коттедж/дом Иркутная
Коттедж/дом Иркутная
Коттедж/дом Иркутная
Коттедж/дом Иркутная

1из 5

8 700 000 ₽

62 143 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

ВСЕ ДОМА РАЗМЕЩЕННЫЕ НАМИ РЕАЛЬНЫЕ! МЫ НЕ ВЫСТАВЛЯЕМ ДЕШЕВЫЕ ФЕЙКИ! Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный дом. Планировка: 1 этаж 3 комнаты, кухня-гостиная, с/у., гараж на 2 машины 2 этаж свободная планировка под освоение В дом заведен свет, скважина,...

Коттедж/дом улица Маршала Конева

1из 10

7 890 000 ₽

102 468 ₽ за м2

Ипотека от 37 803 ₽ в месяц

Продается дом в черте города СНТ Сибирский садовод 30. В 1.5 минутах ходьбы остановка городского общественного транспорта. На участке 8,9 соток расположены два жилых двухэтажных дома, площадью 77,7 и 34. В доме центральная вода (греющий кабель), септик...

Собственник

Коттедж/дом Славная, 9
Коттедж/дом Славная, 9
Коттедж/дом Славная, 9
Коттедж/дом Славная, 9
Коттедж/дом Славная, 9
Коттедж/дом Славная, 9
Коттедж/дом Славная, 9
Коттедж/дом Славная, 9
Коттедж/дом Славная, 9
Коттедж/дом Славная, 9

1из 10

10 400 000 ₽

61 176 ₽ за м2

Ипотека от 49 829 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в д. Максимовщина. Дом трехкомнатный+большая кухня гостиная. Можно заезжать практически сразу после покупки. Есть официальный свет. Террасы. Полы теплые, покрытие пола: плитка кафельная в местах общего пользования, линолеум...

Ксения

Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Зелёная улица, 8,  д. 8

1из 10

35 000 000 ₽

154 867 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Продается дом от собственника! В одном из лучших районов Иркутска - поселок Молодежный, самая тихая улица в поселке Зеленая , только что положили новый асфальт, новые пешеходные дорожки и ливневка по всей улице! Дом 226 кв.м. расположен на зеленом и...

Коттедж/дом

1из 10

5 500 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Сpoчнo прoдам благоустроeнный дом 125кB.м 2 этажa, коpидор 10 кВ.м, большой зaл 26 кB.м. Пpocторная куxня мeчта любой xозяйки 20кв.м. Cанузел совмещенный 7,3кв с выхoдoм в бойлерную. Своя насосная cквaжинa. Пo улице планиpуют прoводить центрaльноe...

Коттедж/дом

1из 10

10 300 000 ₽

51 500 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Продается дом от собственника, строился под свою семью, с большой любовью, но из-за переезда по работе, вынуждены продать. Возможно приобретение под застройку, под маткапитал, под ипотеку. Дом построен в этом году, совершенно новый, заканчивается чистовая...

Собственник

Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3

1из 10

5 550 000 ₽

111 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Продам добротный дом на большом участке 11,4 соток в черте города Иркутска (пер. Гладкова, пос. им. Горького) на берегу реки Иркут. Площадь дома 50 кв.м., центральное водоснабжение подведено, есть электричество, новая добротная печь, хорошее жилое состояние...

Коттедж/дом снт Экран

1из 10

1 750 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продаётся дача 30 м² в СНТ Академический (Шелеховский район) 9,5 соток с соснами. Тень, прохлада, гамак. На участке: — Домик с верандой и вторым этажом — Второй дом-кладовая (из шпал — можно доработать) — Теплица, летний душ, уличный с/у — Надёжный...

Коттедж/дом Шелеховский район

1из 10

4 600 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Просторный и уютный дом у реки. - первая линия. - ровный участок. - кухня гостиная, две комнаты. - сан.узел кафель. - отопление комбинированное: радиаторы, водяные теплые полы. - септик. - 40 киловат. - стены бревно. - дом отделан метало-сайдингом. -...

Коттедж/дом Чукотская улица

1из 10

26 900 000 ₽

120 412 ₽ за м2

Ипотека от 129 023 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Чукотская. Общей площадью: 223.40 кв.м. Продается благоустроенный коттедж на земельном участке десять соток в черте города! Год постройки 2020 год. Площадь дома 223,4 кв. м, включая гараж, площадью 40 кв.м. и техническую комнату 10...

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухэтажный таунхаус площадью 50м², расположенный в живописном месте. 5 км от города. Спокойный микрорайон с отличными дружными соседями. Дом расположен на участке 1 сотка. Перед домом асфальтированная парковка на 2 автомобиля...

Собственник

Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2

1из 10

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом ждет своего хозяина! Предлагаю вашему вниманию отличный каркасный дом 2025 года постройки, расположенный на участке в 6 соток. Здесь вас ждет тишина и спокойствие, а также возможность создать дом своей мечты! Преимущества: Новый...

Коттедж/дом

1из 10

1 900 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

СНТ Мичуринец Расположение участка в черте города, недалеко от остановки Маршала Конева, Бульвар Рябикова в 10 минутах пешей ходьбы. Земля относится к Иркутскосельскому Марковскому району. У вас будет возможность прописаться на данном участке и вы будете...

Собственник

Коттедж/дом Калужская
Коттедж/дом Калужская
Коттедж/дом Калужская
Коттедж/дом Калужская
Коттедж/дом Калужская