4 917 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа недорогих дач в Подкаменной, Шелеховский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Подкаменная

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

28 846 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Если вы желаете к сезону приобрести ДАЧУ для комфортного отдыха с семьей, детьми, внуками или друзьями, то вам сюда! Продам дачу 11 сот. В садоводстве Зеленое 5 км Александровского тракта, место достаточно и для садово-огороднических дел ( грядки, парник,...

Коттедж/дом

1из 10

4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 8

3 500 000 ₽

51 471 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаем участок, расположенный на 4км Мельничной Пади, от сворота до участка еще 4км. От участка до мкр. Юбилейный на машине 10 минут езды по асфальтированной дороге. Продуктовый магазин в шаговой доступности, 100 метров. Большая свободная придомовая...

Коттедж/дом Шелеховский район

1из 10

888 000 ₽

11 840 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Продается дачный участок с постройками по адресу СНТ Дачная- 2, Олхинское муниципальное образование, Шелеховский район, Иркутская область, улица Научная. Площадью 821 м квад. Земля находится в собственности. Во владении больше 8 лет. Участок расположен...

Коттедж/дом

1из 10

1 900 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

СНТ Мичуринец Расположение участка в черте города, недалеко от остановки Маршала Конева, Бульвар Рябикова в 10 минутах пешей ходьбы. Земля относится к Иркутскосельскому Марковскому району. У вас будет возможность прописаться на данном участке и вы будете...

Коттедж/дом

1из 8

1 890 000 ₽

189 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

Пpoдaется дачa в CНТ АИСTЕHОK (Кадaстровый нoмep 38:36:130813:45) в чepтe городa. Учaстoк 10,5 сoтoк, прямoугольнoй фоpмы, coлнечный, рoвный, огоpoжeнный, разрaбoтанный, имеeтcя теплицa-пoликарбонaт 6х3, плoдoво-ягoдныe нaсаждения (смopoдинa, жимолость,...

Собственник

Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район

1из 4

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Баня сруб, беседка, клубника, малина. Шикарное место

Коттедж/дом Шелеховский район

1из 9

1 700 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся дача 60м2, сделан косметический ремонт, проведена новая электрика.проводка, вода заведена на кухню( летний водопровод), есть пристрой, в котором возможно сделать баню или дополнительные комнаты. Участок солнечный, ровный В доме выложена новая...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340

1из 10

3 300 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продам дом зимнего проживания с ИЖС (Прописка городская) СНТ Энергетик находится в 1,5 километрах от города. Ездит школьный автобус по расписанию. Пешком 20 минут до остановки Юность Круглогодично проживает 45% семей с детьми. Чистят дороги зимой, грейдируют...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

3 200 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаём любимую дачу. Есть всё необходимое для комфортного проживания. 3 года назад был сделан капитальный ремонт. Поменяли электрику, полы, окна, стены. Завезли новую мебель. Сделали машино место. Дорожки и подиум из листвяка. Продаём, так как созрели...

Собственник

Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50

1из 10

2 900 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продам 13доли в доме расположен Глазкова Свердловский рынок участок 2.5сот площадь дома 24 квм отдельный вход и электричество вода летний водопровод можно провести зимний от соседей рядом школы магазин больницы всё в собственности.

Коттедж/дом Шелеховский район

1из 10

1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаем уютную и ухоженную дачу, paсположeнную в тиxoм и экoлoгически чистoм мeсте. CНT Колхозный строитель . Участок 6,7 сотки, летний водопровод, уличный туалет. Место для парковки машины, место под беседку или зону барбекю. Учacтoк oгорожeн-забор...

Собственник

Коттедж/дом улица Яковлева, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Яковлева, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Яковлева, 14,  д. 14

1из 3

3 800 000 ₽

80 851 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам дом 47 кв. на участке 5 соток. Участок находится на возвышенности, весной не топит. Рядом колонка, по участку идет летний водопровод, вода питьевая. Все вопросы по телефону.

Коттедж/дом снт Экран

1из 10

1 750 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продаётся дача 30 м² в СНТ Академический (Шелеховский район) 9,5 соток с соснами. Тень, прохлада, гамак. На участке: — Домик с верандой и вторым этажом — Второй дом-кладовая (из шпал — можно доработать) — Теплица, летний душ, уличный с/у — Надёжный...

Коттедж/дом Калужская

1из 8

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается хороший земельный участок в СНТ Мостовик . Участок в собственности, ровный, прямоугольный, приподнятый относительно остальных вокруг. Отсыпали специально. Земля плодородная. Не подтопляется. Имеются плодовые деревья, большая теплица из поликарбоната....

Коттедж/дом СПК Железнодорожник

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается большой участок с хорошим летним 2-х этажным домиком на берегу реки Каи в 4-х минутах езды от Сильвер Молла. В доме большие светлые окна, центральное водоснабжение, летом внутри прохладно - приятно находится в жаркие дни. Из техники микроволновая...

Коттедж/дом СНТ Строитель

1из 10

3 199 000 ₽

63 980 ₽ за м2

Ипотека от 15 327 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс дом из бруса 18. с двух сторон обшит профлистом. очень теплый. требуется достройка трассы. продается с мебелью. 100м до озера. рыбалка и отдых.

Коттедж/дом

1из 8

2 990 000 ₽

19 933 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

отличный дом со вторым светом, камином, печью для летнего проживания. последний раз ночевали в ноябре, заежаем в апреле. если постоянное проживание, нужно утеплить и сделать скважину. продаём, потому что переехали. баня, гараж. звоните, дом прекрасный...