4 832 объекта недвижимости Иркутской области

Продажа недорогих земельных участков в Марковой, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Маркова

33 объявления

Земельный участок Западная

1из 10

500 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Уважaeмыe покупaтели, предлагаем Bашeму вниманию земeльный учаcток 12 coток, кaтeгopия зeмель: земли сeльcкoхoзяйcтвеннoгo нaзнaчения, pазрешенное испoльзoвaние: для ведения cадовoдcтвa, рaспoлoженный пo aдрecу: Иркутская oблacть, Иpкутский pайoн, 15...

Наталья

Земельный участок СНТ Сельстрой
Земельный участок СНТ Сельстрой
Земельный участок СНТ Сельстрой

1из 3

550 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Сельстрой снт, продается участок, 4 соток, Продается участок 4 сотки, СНТ Сельстрой ,Мельничный тракт начало ,3 км. от Юбилейного, участок солнечный, земля плодородная. Магазин и остановка рядом. Летний водопровод на участке. Въезд через автоматические...

Светлана

Земельный участок СНТ Илга, 7-я улица, 382а
Земельный участок СНТ Илга, 7-я улица, 382а
Земельный участок СНТ Илга, 7-я улица, 382а
Земельный участок СНТ Илга, 7-я улица, 382а
Земельный участок СНТ Илга, 7-я улица, 382а
Земельный участок СНТ Илга, 7-я улица, 382а
Земельный участок СНТ Илга, 7-я улица, 382а

1из 7

850 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

В продаже земельный участок с домом зимнего проживания. СНТ Илга улица 7-я, земельный участок 382а кадастровый номер 38:06:150750:11915

Елена

Земельный участок СНТ Гермес, 9-я улица, 106
Земельный участок СНТ Гермес, 9-я улица, 106
Земельный участок СНТ Гермес, 9-я улица, 106
Земельный участок СНТ Гермес, 9-я улица, 106
Земельный участок СНТ Гермес, 9-я улица, 106
Земельный участок СНТ Гермес, 9-я улица, 106
Земельный участок СНТ Гермес, 9-я улица, 106

1из 7

900 000 ₽

81 818 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный участок в СНТ Гермес (9-я улица) Готовы взять задаток, за лучшее предложение. Выгодное расположение: Угловой участок идеален для строительства дома. Автоматические ворота при въезде в СНТ (открываются по номеру телефона). Остановка...

Оксана

Земельный участок СНТ Овощевод, 3-я Северная, 166
Земельный участок СНТ Овощевод, 3-я Северная, 166
Земельный участок СНТ Овощевод, 3-я Северная, 166

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается участок в СНТ Овощевод.Земельный участок 5 соток, огорожен заборомИмеются насаждения. На территории участка построена баня и хоз.постройки. Земля находится в собственности1 взрослый собственник.

Эмилия

Земельный участок Счастливая
Земельный участок Счастливая

1из 2

1 002 000 ₽

143 143 ₽ за сотку

Ипотека от 4 801 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 7 соток, район Ново-Иркутский, улица Счастливая. Отдельный заезд на улицу, есть шлагбаум. Рядом соседи уже построились и проживают круглогодично. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, до города 7 минут....

Светлана

Земельный участок Счастливая
Земельный участок Счастливая
Земельный участок Счастливая

1из 3

1 002 000 ₽

143 143 ₽ за сотку

Ипотека от 4 422 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 7 соток, район Ново-Иркутский, улица Счастливая. Отдельный заезд на улицу, есть шлагбаум. Рядом соседи уже построились и проживают круглогодично. Подключена электро энергия. В шаговой доступности остановка общественного транспорта,...

Светлана

Земельный участок Счастливая
Земельный участок Счастливая

1из 2

1 002 000 ₽

143 143 ₽ за сотку

Ипотека от 4 422 ₽ в месяц

Светлана

Земельный участок СНТ Мичуринец-2, 8-я дорога
Земельный участок СНТ Мичуринец-2, 8-я дорога
Земельный участок СНТ Мичуринец-2, 8-я дорога
Земельный участок СНТ Мичуринец-2, 8-я дорога

1из 4

1 050 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном уголке природы в черте города? Предлагаем вашему вниманию отличный земельный участок площадью 5 соток в СНТ Мичуринец - 2 , расположенный в востребованном Свердловском районе Иркутска. Ключевые преимущества: Удобное расположение:...

Екатерина

Земельный участок ДНТ Содружество, 3-я Южная, 215

1из 1

1 150 000 ₽

230 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

Продаётся дача на участке 4,7 соток в живописном месте! Верный адрес ДНТ Содружество 3-я сибирская 215 Участок огорожен забором, есть удобный подъезд к дому. На территории расположены:- Дом площадью 49 м под ремонт, требующий внимания нового владельца.-...

Антон

Земельный участок Мичуринец тер. СНТ., 242
Земельный участок Мичуринец тер. СНТ., 242
Земельный участок Мичуринец тер. СНТ., 242
Земельный участок Мичуринец тер. СНТ., 242
Земельный участок Мичуринец тер. СНТ., 242
Земельный участок Мичуринец тер. СНТ., 242
Земельный участок Мичуринец тер. СНТ., 242

1из 7

1 300 000 ₽

325 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютный участок земли площадью 4.5 сотки, расположенный в СНТ Мичуринец , в непосредственной близости от города. На участке возведён небольшой, но функциональный домик площадью 30 кв.м, идеально подходящий для сезонного проживания...

Земельный участок СНТ Сибирь

1из 8

1 700 000 ₽

154 545 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продам земельный участок р.п. Марково СНТ СИБИРЬНазначение ИЖСПрописка районнаяКадастровый номер:38:06:010902:20650 Очень хорошее месторасположение:+ асфальтированная дорога,+ рядом есть детский сад и общеобразовательная школа Марковская №2,+ ходит общественный...

Дмитрий

Земельный участок Архитекторов Переулок

1из 1

1 950 000 ₽

216 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном доме в тихом и уютном месте, но с городским комфортом? Предлагаем к продаже земельный участок под ИЖС площадью 9,19 соток, расположенный в перспективном районе: рп Маркова, мкр Березовый (Академгородок), пер. Архитекторов, 4. Преимущества...

Елена

Земельный участок -, 13

1из 1

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продам земельный участок в черте города! Уникальное предложение по предлагаемой цене! Свердловский район, Мельничная Падь, 4-й км, м-он Изумрудный. Кадастровый номер земельного участка: 38:36:010301:1398. Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное...

Юлия

Земельный участок Городская
Земельный участок Городская

1из 2

2 400 000 ₽

160 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 15 соток в мкр. Изумрудный. Участок ровный прямоугольной формы. Тихое уютное место для строительства дома Вашей мечты. Кадастровый номер: 38:06:010405:292. Рассмотрим вариант обмен на внедорожник.Звоните, я покажу...

Наталья

Земельный участок поле Суханово
Земельный участок поле Суханово
Земельный участок поле Суханово
Земельный участок поле Суханово

1из 4

2 500 000 ₽

11 364 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается участок, 220 соток, ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК СХ НАЗНАЧЕНИЯ 2.2 ГА на Олхинской горе, поле Суханово. Находится не далеко от дороги и трассы. Участок чистый, каждый год косят сено. Границы обозначены. Возможен торг. Кадастровый номер: 38:06:010701:727...

Анна

Земельный участок Кайская
Земельный участок Кайская

1из 2

2 700 000 ₽

192 857 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке земельный участок ИЖС под строительство жилого дома Общей площадью 14 соток Хорошее месторасположение, асфальтированная дорога, наличие комуникаций Официальный свет 15 кВт , центральное водоснабжение, возможность подключиться к центральному...

Михаил

Земельный участок ДНТ Кристалл, Березовый проезд

1из 1

2 760 000 ₽

230 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 179 ₽ в месяц

Продам земельный участок, под строительство, в перспективном месте. 38:06:010902:,5 соток Очень хорошее месторасположение: + Угловой участок, соседей нет+ асфальтированная дорога,+ ходит общественный транспорт,+ лесной массив + Свет в процессе...

Антон

Земельный участок Кайская, 47
Земельный участок Кайская, 47
Земельный участок Кайская, 47

1из 3

2 800 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 8 соток в р.п. Маркова, ул. Кайская, 47 Правильная форма, ровный рельеф Коммуникации: центральный водопровод, официальное электричество 15 кВт, возможность подключения к теплотрасе Один собственник, без обременений Идеальное...

Михаил

Земельный участок Магистральная, 25а
Земельный участок Магистральная, 25а
Земельный участок Магистральная, 25а
Земельный участок Магистральная, 25а
Земельный участок Магистральная, 25а

1из 5

3 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продаётся участок ! в Ново-Иркутском. Точный адрес: Иркутский р-н, р.п. Маркова, микрорайон Ново-Иркутский, ул. Магистральная, 25-а. кадастровый номер 38:06:010203:723 Под ИЖС. На участке есть брусовой домик, S 13 кв.м., на...

Иван

Продажа недорогих земельных участков в Марковой - 33 объявления стоимостью от 30 000 руб до 60 000 000 руб. Средняя цена - 4 897 383 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 2 435.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Марковой в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 306 413 руб. + 8 311 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
303 468 руб. + 5 365 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26
313 039 руб. + 14 937 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 07.04.26