4 426 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа недорогих земельных участков в Иркутском районе, Иркутская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутский район

113 объявлений

Показать на карте
Земельный участок д. Худякова
Земельный участок д. Худякова

1из 2

141 120 ₽

7 056 ₽ за сотку

Ипотека от 1 541 ₽ в месяц

Земельный участок: кадастровый номер 38: 06:: 8710 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: под садоводчество. Адрес: Иркутская обл. , Иркутский р-н, 3 км юго-восточнее д. Худякова, садоводческое некоммерческое товарищество "Атлант",...

Серов Дмитрий Валентинович

Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт

1из 4

243 000 ₽

12 150 ₽ за сотку

Ипотека от 2 653 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается земельный участок/- 31 кв. м, адрес: Иркутская обл. , Иркутский р-н, Ангарское лесничество, Ангарский лесхоз, 93...

Сивакова Оксана

Земельный участок Степная
Земельный участок Степная
Земельный участок Степная
Земельный участок Степная

1из 4

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 597 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Иркутском районе д.Талька, ул.Степная, 18б : категория земель: земли населенных пунктов разрешенное использование: под строительство ииндивидуального одноэтажного деревянно-рубленного жилого дома участок ровный, отсыпан 1...

АДМИНИСТРАТОР

Земельный участок Михаила Черникова
Земельный участок Михаила Черникова

1из 2

360 000 ₽

24 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 725 ₽ в месяц

Продаются участки Хомутово Поле Миллионка в близи улицы Михаила Черникова с. Хомутово Назначение ИЖС 15 соток Правильной формы 38:06:100801:14900 ЗВОНИТЕ

Екатерина

Земельный участок Степная
Земельный участок Степная

1из 2

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Продам земельный участк в собственности для жилого строительства (ИЖС). д. Ширяева ул. Степная. До асфальта 150 метров. Участок прямоугольной формы. Недалеко лес.

Земельный участок Подгорная

1из 9

480 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Продажа участка ИЖС в Плишкино (улица Подгорная). Площадь 6,33 сотки, ровный, рядом нет соседей, можно приобрести два смежных участка аналогичной площади. В поселке есть школа, детский сад, спортивный центр, масса магазинов. Дорога-асфальт до Плишкино,...

Земельный участок Строительная

1из 10

500 000 ₽

11 111 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Предлагаем купить отличный участок в с. Никольск (24 км. от пос. Оёк, 57 км. от Иркутска) Остановите свой выбор на этом участке, т.к.: На участке залит фундамент 6*6 м на жб сваях, земля разработана. До участка идет хорошая дорога, до участка линия электричества,...

Земельный участок Западная

1из 10

500 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Уважaeмыe покупaтели, предлагаем Bашeму вниманию земeльный учаcток 12 coток, кaтeгopия зeмель: земли сeльcкoхoзяйcтвеннoгo нaзнaчения, pазрешенное испoльзoвaние: для ведения cадовoдcтвa, рaспoлoженный пo aдрecу: Иркутская oблacть, Иpкутский pайoн, 15...

Наталья

Земельный участок Бирюсинская
Земельный участок Бирюсинская

1из 2

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Продаётся участок в Урике 15 соток Рассмотрим все виды расчёта! Помощь в оформлении ипотеки, являемся официальными партнерами всех ведущих банков.

Татьяна

Земельный участок СНТ Сельстрой
Земельный участок СНТ Сельстрой
Земельный участок СНТ Сельстрой

1из 3

550 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Сельстрой снт, продается участок, 4 соток, Продается участок 4 сотки, СНТ Сельстрой ,Мельничный тракт начало ,3 км. от Юбилейного, участок солнечный, земля плодородная. Магазин и остановка рядом. Летний водопровод на участке. Въезд через автоматические...

Светлана

Земельный участок Чехова
Земельный участок Чехова
Земельный участок Чехова

1из 3

580 000 ₽

116 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Продается земельный участок под ИЖС 5 соток расположенный , в селе Хомутова по адресу ул.Чехова 17 участок ровный правильной формы.

Земельный участок Андреевский Переулок

1из 7

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Продаётся участок 10 соток в с. Урик, пер. Андреевский, 7 Прямоугольный, ровный участок площадью 10 соток отличное место для строительства дома или дачи. Удобная форма участка Соседи проживают круглый год Остановка общественного транспорта в пешей доступности...

Евгений

Земельный участок Лунина
Земельный участок Лунина
Земельный участок Лунина

1из 3

600 000 ₽

46 154 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продам Земельный участок в самом центре с. Урик. Площадью 13,5 соток.

Марина

Земельный участок Культурная
Земельный участок Культурная

1из 2

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток. ЛПХ

Роман

Земельный участок Братьев Граниных
Земельный участок Братьев Граниных

1из 2

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается участок. Площадь 15 соток для ИЖС. Остановка в 2-х минутах. Дорога асфальтированная. В 5-ти минутах школа, детский сад, администрация.

Роман

Земельный участок Янтарная
Земельный участок Янтарная

1из 2

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Участок ИЖС площадью 10 соток. Рядом с асфальтом. Школа, детский сад, магазины, в шаговой доступности.

Роман

Земельный участок Нижняя
Земельный участок Нижняя
Земельный участок Нижняя

1из 3

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

В продаже отличный земельный участок общей площадью 10 соток, от города 20 минут. Кадастровый номер: 38:06:111302:4762. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. В собственности много лет. Получено РАЗРЕШЕНИЕ на строительство. Участок ровный,...

Антонина

Земельный участок Изумрудная
Земельный участок Изумрудная

1из 2

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаём новый участок в Максимовщине! Адрес: Максимовщина, территория ДНТ Перспектива, кадастровый номер 38:06:130701:1594 Участок ровный и идеально подходит для вашей мечты о собственном доме. Наслаждайтесь близким расположением к Иркутску, отличной...

Светлана

Земельный участок Загоскина
Земельный участок Загоскина
Земельный участок Загоскина
Земельный участок Загоскина

1из 4

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Продам земельный участок. д.Грановщина, ул.Загоскина, вторая линия от основной асфальтированной дороги! Всё рядом! Остановки, магазины, школы! Кадастровый номер 38:06:110902:852 , земли населенных пунктов , адрес присвоен. Торг реальному покупателю! Так...

Дмитрий

Земельный участок Клубничная

1из 1

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

ЦЕНА ДО КОНЦА НЕДЕЛИ! Продается сокровище, а не просто участок земли! 12 соток плодородной, как дыхание земли, почвы, ждущие своего хозяина, чтобы расцвести садами Семирамиды! Расположенный в самом сердце благоприятной инфраструктуры, этот участок как...

Юлия

Продажа недорогих земельных участков в Иркутском районе - 113 объявлений стоимостью от 141 120 руб до 60 000 000 руб. Средняя цена - 4 194 886 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 2 452.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр

1кв. 2024

Лисиха, Дальневосточная улица

4кв. 2019

Дальневосточная улица

4кв. 2020

улица Красных Мадьяр

4кв. 2019

Синюшина гора

4кв. 2020

от 6 100 000 руб.

Предместье Марата, Киренская улица, 48

1кв. 2020

улица Пискунова

4кв. 2022

улица Бородина

4кв. 2020

улица 4-я Советская

1кв. 2021

улица Пискунова, 138

3кв. 2025

Предместье Глазково, улица Румянцева, 6

4кв. 2020

от 3 700 000 руб.

Радужный, Радужный мкр, 111

4кв. 2024

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

2кв. 2020

Предместье Марата, улица Глеба Успенского

4кв. 2020

улица Карла Либкнехта, 201

1кв. 2019

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

1кв. 2021

от 6 900 000 руб.

Новоленино, Эволюция ЖК

4кв. 2020

Предместье Радищево, улица Щапова

1кв. 2017

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК