4 923 объекта недвижимости Иркутской области

Продажа квартир в центре в Пивоварихе, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пивовариха

141 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Дачная, 1а

1из 1

4 100 000 ₽

115 169 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА! Прсторная 1к кварира с роскошным видом на сосновый лес. Комфортный 2 этаж, квартира светлая, высокие потолки 3м. Oбщaя плoщaдь 35,6 кв.м. Bыполнена предчиcтoвaя отделка,выровнены и отштукатуpeны стены, сделана стяжка полa. Большой...

Елена

3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А

1из 10

2 700 000 ₽

24 324 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ТОЛЬКО / Ипотека не подходит Смотрите видео-обзор после первой фото Очень срочная продажа !!! Ищем предложение с лучшей ценой !!! ВАЖНО !!! Пожалуйста звоните по телефону не пишите в сообщении !!! ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА 200 кв м + УЧАСТОК...

Вячеслав

3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная

1из 6

8 050 000 ₽

121 601 ₽ за м2

Ипотека от 35 522 ₽ в месяц

Продаю, в Жилом комплаксе Свои люди , трехкомнатную квартиру в 66.2 м2 в монолитно-кирпичном доме на втором этаже, находящуюся по адресу: г. Иркутск, п. Пивовариха, ул. Дачная. ЖК Свои люди обладает приемуществами: развитая инфраструктура с большим количеством...

Нара

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

7 880 000 ₽

281 429 ₽ за м2

Ипотека от 34 772 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира 31 кв. м с современным дизайнерским ремонтом из качественных материалов в микрорайоне Первомайский. Всего 10 минут на машине до центра Иркутска. Инфраструктура развита прекрасно: в шаговой доступности детские сады Стрижи...

Собственник

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 100 000 ₽

171 141 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29

1из 10

8 380 000 ₽

133 016 ₽ за м2

Ипотека от 36 978 ₽ в месяц

Трешка 63 м² с ПРЕМИУМ ремонтом и мебелью. Солнечная сторона! ЖК КЛЕВЕР Готовая к жизни: трех комнатная квартира с гардеробной, теплым балконом и умной разводкой. Квартира для комфорта: юг, теплый пол на балконе, коллекторное...

Куницын Вадим

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279

1из 7

4 900 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продам квартиру

Анатолий

2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9

1из 8

6 350 000 ₽

111 404 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в перспективном районе! Удобная планировка с раздельными комнатами. Просторная кухня, качественные окна и двери в едином стиле. В ванной комнате плитка, все выводы для сантехники уже подготовлены. Уютный и современный...

Собственник

1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5

1из 10

6 400 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Же Зенит, самый лучший в ленинском районе , большая однушка, дом сдан, полная стоимость в договоре

Артем

1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ

1из 10

4 750 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

В продаже светлая и уютная квартира готовая к проживанию в мрк.Березовый. Крайне удобное местоположение дома . До остановки общественного транспорта 5 мин. ходьбы. Ровная дорога (без горок) .Удобный выезд с мкр. Парковочные места...

Собственник

1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру с удобной планировкой. Дом кирпичный, 2015 года постройки. Квартира очень тёплая, светлая, выполнен свежий косметический ремонт. Кухня и комната отдельно. Просторный с/у в кафеле. Высокие потолки. В большом коридоре есть возможность...

Собственник

4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109

1из 10

7 400 000 ₽

125 424 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продаётся 4-х комнатная солнечная, очень теплая квартира. Состояние хорошее. Гармонично подобрано цветовое решение отделки и мебели. Произведена смена функционального назначения: кухня перенесена в гостиную, коммуникации выполнены качественно в коробах...

Собственник

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225

1из 10

3 600 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовый микрорайон (Березовыйм-н) . Общей площадью: 32.40 кв.м. Уважаемые покупатели в продаже уютная квартира в мкр. Березовый - Академгородок! ! Общая площадь 32.4 кв. м Большая застекленная лоджия 6м Раздельная планировка,...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25

1из 10

3 650 000 ₽

120 462 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маркова пос. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре р.п. Маркова. Самый удобный третий этаж, состояние жилое, можно заехать и жить. Замечательные тихие соседи. Удобное расположение...

Аян Орланович

4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110

1из 8

9 800 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с евро-ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. Во дворе детская площадка, рядом школа, детский сад, поликлиника, магазины. Кухня встроенная, оборудована необходимой...

Собственник

Продажа квартир в центре в Пивоварихе - 3 объявления стоимостью от 2 700 000 руб до 8 050 000 руб. Средняя цена - 4 950 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 87 812.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Пивоварихе в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 137 руб. + 23 807 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26