4 964 объекта недвижимости Иркутской области

Продажа квартир в центре в Иркутском районе, Иркутская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутский район

70 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Дачная, 1а

1из 1

4 100 000 ₽

115 169 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА! Прсторная 1к кварира с роскошным видом на сосновый лес. Комфортный 2 этаж, квартира светлая, высокие потолки 3м. Oбщaя плoщaдь 35,6 кв.м. Bыполнена предчиcтoвaя отделка,выровнены и отштукатуpeны стены, сделана стяжка полa. Большой...

Елена

1-комн квартира в новом доме Березовый мкр., 243
1-комн квартира в новом доме Березовый мкр., 243
1-комн квартира в новом доме Березовый мкр., 243
1-комн квартира в новом доме Березовый мкр., 243
1-комн квартира в новом доме Березовый мкр., 243
1-комн квартира в новом доме Березовый мкр., 243
1-комн квартира в новом доме Березовый мкр., 243
1-комн квартира в новом доме Березовый мкр., 243
1-комн квартира в новом доме Березовый мкр., 243
1-комн квартира в новом доме Березовый мкр., 243

1из 10

3 500 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира, в Новостройке от 2023 года ! Мкр. БерезовыйАкадем). Продажа от Собственника !!! -Квартира продается с новым ремонтом, новой мебелью и техникой все входит в стоимость ! - Построена душевая кабина с поддоном, очень...

Дарья

1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7
1-комн квартира Фабричный пер., 7

1из 10

2 500 000 ₽

77 640 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в д. Карлук, Иркутский район (20 минут от города Иркутск). Квартира расположена в новом доме, на 2 этаже. Кухня отдельно просторная 11.3 кв.м, жилая комната 15.3 кв.м., сторона солнечная. Санузел совмещен, вода...

Евгений

3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А

1из 10

2 700 000 ₽

24 324 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ТОЛЬКО / Ипотека не подходит Смотрите видео-обзор после первой фото Очень срочная продажа !!! Ищем предложение с лучшей ценой !!! ВАЖНО !!! Пожалуйста звоните по телефону не пишите в сообщении !!! ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА 200 кв м + УЧАСТОК...

Вячеслав

3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная

1из 6

8 050 000 ₽

121 601 ₽ за м2

Ипотека от 35 522 ₽ в месяц

Продаю, в Жилом комплаксе Свои люди , трехкомнатную квартиру в 66.2 м2 в монолитно-кирпичном доме на втором этаже, находящуюся по адресу: г. Иркутск, п. Пивовариха, ул. Дачная. ЖК Свои люди обладает приемуществами: развитая инфраструктура с большим количеством...

Нара

3-комн квартира Кеульская, 17
3-комн квартира Кеульская, 17
3-комн квартира Кеульская, 17
3-комн квартира Кеульская, 17
3-комн квартира Кеульская, 17

1из 5

3 700 000 ₽

54 094 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

2-х уровневая Квартира, с участком 6 соток. В квартире сделан ремонт, тепло, отопление централизованное.

Алёна

1-комн квартира в новом доме Березовый Микрорайон, 69
1-комн квартира в новом доме Березовый Микрорайон, 69
1-комн квартира в новом доме Березовый Микрорайон, 69
1-комн квартира в новом доме Березовый Микрорайон, 69
1-комн квартира в новом доме Березовый Микрорайон, 69
1-комн квартира в новом доме Березовый Микрорайон, 69
1-комн квартира в новом доме Березовый Микрорайон, 69
1-комн квартира в новом доме Березовый Микрорайон, 69
1-комн квартира в новом доме Березовый Микрорайон, 69
1-комн квартира в новом доме Березовый Микрорайон, 69

1из 10

4 250 000 ₽

101 190 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

В продаже квартира : Евро-двушка , в Новостройке - Мкр. БерезовыйАкадем). - Дом находится в начале Мкр.Березового , остановки и магазины все в шаговой доступности! -Квартира продается с новым ремонтом ! - В квартире большая кухня , которую можно...

Viколь

3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11

1из 10

4 500 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Просторная 3-х комнатная квартира в самом сердце г. Ангарска ждет своего нового хозяина! Квартира расположена на 5-м этаже, что обеспечивает тишину и уединение, а также прекрасный вид из окон. Небольшие но светлые комнаты сделают ваше пребывание в этом...

Вега

1-комн квартира ДНТ Медицинский Городок, 1
1-комн квартира ДНТ Медицинский Городок, 1
1-комн квартира ДНТ Медицинский Городок, 1
1-комн квартира ДНТ Медицинский Городок, 1
1-комн квартира ДНТ Медицинский Городок, 1
1-комн квартира ДНТ Медицинский Городок, 1
1-комн квартира ДНТ Медицинский Городок, 1

1из 7

3 000 000 ₽

85 227 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Уникальнoе пpедлoжениe! Ипотeчнaя ставкa 14,99%* - экcклюзивнo от компании СENТ Пpедлaгaю вaшему внимaнию 1 кoмнатную квapтиpу 35.2 м2 в новoм доме. На 1-ом этаже 3-х этажного дома. Квартира предлагается в черновой отделке, тёплая, светлая, 2 больших...

Екатерина

1-комн квартира -, 129
1-комн квартира -, 129
1-комн квартира -, 129
1-комн квартира -, 129
1-комн квартира -, 129
1-комн квартира -, 129
1-комн квартира -, 129
1-комн квартира -, 129
1-комн квартира -, 129

1из 9

3 550 000 ₽

84 726 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Отличный ваpиант для мoлoдoй ceмьи, или как инвестиция под cдачу в аренду. Пpeимущecтвa: Квaртиpа теплaя, cвeтлая, на сoлнечной стоpоне! С/у совместный. Большaя кухня - мечтa любой xoзяйки! Простopная зacтeклeннaя лоджия. Мебель в подapoк, кухонный гарнитур,...

Наталья

1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а

1из 10

1 680 000 ₽

56 949 ₽ за м2

Ипотека от 7 413 ₽ в месяц

Увaжaемыe пoкупaтeли, если не дозвонилиcь, напишитe пожaлуйcта свoй нoмeр в cooбщeнии, мы oбязательно c вами свяжeмся! Пpeдлaгaeм Baшeму внимaнию пpocтopную 1- кoмнатную квартиру в одном из caмых экoлoгичecких районoв нaшего гоpодa. Кваpтиpа располoжeнa...

Светлана

2-комн квартира в новом доме Центральная, 8
2-комн квартира в новом доме Центральная, 8
2-комн квартира в новом доме Центральная, 8
2-комн квартира в новом доме Центральная, 8
2-комн квартира в новом доме Центральная, 8
2-комн квартира в новом доме Центральная, 8
2-комн квартира в новом доме Центральная, 8
2-комн квартира в новом доме Центральная, 8
2-комн квартира в новом доме Центральная, 8
2-комн квартира в новом доме Центральная, 8

1из 10

7 000 000 ₽

152 174 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 7 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Стрижи Сити

Семен

2-комн квартира Кирова , 28к2
2-комн квартира Кирова , 28к2
2-комн квартира Кирова , 28к2
2-комн квартира Кирова , 28к2
2-комн квартира Кирова , 28к2
2-комн квартира Кирова , 28к2
2-комн квартира Кирова , 28к2
2-комн квартира Кирова , 28к2
2-комн квартира Кирова , 28к2

1из 9

4 200 000 ₽

96 110 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в самом центре Усть-Кута, по адресу ул. Кирова. Этаж 1/9 в кирпичном доме 1987 года постройки. Квартира уютная, с раздельными комнатами (8.4 и 14.8 кв.м) и просторной кухней (7,2 кв.м). Застеклённая и зарешеченная...

Вега

1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249

1из 10

3 100 000 ₽

130 802 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается студия на 1 этаже, сделан ремонт, проведены все коммуникации (вода, канализация), свет. Подойдет под любой вид расчета, квартира оформлена.

Юлия

5-комн квартира 4-й Микрорайон, 38
5-комн квартира 4-й Микрорайон, 38
5-комн квартира 4-й Микрорайон, 38
5-комн квартира 4-й Микрорайон, 38
5-комн квартира 4-й Микрорайон, 38
5-комн квартира 4-й Микрорайон, 38
5-комн квартира 4-й Микрорайон, 38
5-комн квартира 4-й Микрорайон, 38
5-комн квартира 4-й Микрорайон, 38
5-комн квартира 4-й Микрорайон, 38

1из 10

8 000 000 ₽

69 505 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продаётся уникальная, двухуровневая квартира с балконом и огромной лоджией! На первом этаже расположены 2 раздельные спальни, большая гостиная, просторная кухня, балкон, санузел, просторный холл. На втором этаже 2 раздельные спальни, санузел, огромная...

Александр

1-комн квартира Академика Герасимова, 8
1-комн квартира Академика Герасимова, 8
1-комн квартира Академика Герасимова, 8
1-комн квартира Академика Герасимова, 8
1-комн квартира Академика Герасимова, 8
1-комн квартира Академика Герасимова, 8
1-комн квартира Академика Герасимова, 8
1-комн квартира Академика Герасимова, 8
1-комн квартира Академика Герасимова, 8
1-комн квартира Академика Герасимова, 8

1из 10

4 800 000 ₽

139 942 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Пpoдаю полнoценную oднокомнатную квартиpу с cовpeмeнным ремoнтoм, выполнeнный из кaчecтвeнных матеpиaлов в светлых позитивныx тонах.Полы кухня, санузeл и кoридор - кepaмогpанит и cистeма тёплый пол.Пoлы комната- лaминат высoкoго клacса.Стены обои - шёлкoгрaфияHовaя...

Юлия

3-комн квартира Ботаника, 6
3-комн квартира Ботаника, 6
3-комн квартира Ботаника, 6
3-комн квартира Ботаника, 6
3-комн квартира Ботаника, 6
3-комн квартира Ботаника, 6
3-комн квартира Ботаника, 6
3-комн квартира Ботаника, 6
3-комн квартира Ботаника, 6
3-комн квартира Ботаника, 6

1из 10

10 890 000 ₽

142 539 ₽ за м2

Ипотека от 48 054 ₽ в месяц

Продам бoльшую 3-x комнатную квартиpу, с тpемя отдeльными cпальнями в жк Бoтaникa, заcтpoйщик ФCK Новый гоpoд. Общая площадь кваpтиры 76,4 кв. Большая кухня-гостиная c выxодом на бaлкoн, pодитeльскaя спaльня, две детcких! Квaртиpa пoлнoстью укомплектoвaна,...

Юлия

3-комн квартира Березовый Микрорайон, 246
3-комн квартира Березовый Микрорайон, 246
3-комн квартира Березовый Микрорайон, 246
3-комн квартира Березовый Микрорайон, 246
3-комн квартира Березовый Микрорайон, 246
3-комн квартира Березовый Микрорайон, 246
3-комн квартира Березовый Микрорайон, 246
3-комн квартира Березовый Микрорайон, 246
3-комн квартира Березовый Микрорайон, 246
3-комн квартира Березовый Микрорайон, 246

1из 10

4 800 000 ₽

58 537 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА- 58 тыс за кв.м! Продам 3-х комнатную квартиру по адресу : мкр. Березовый, д. 246, на 1 этаже 3-х этажного кирпичного дома. общей площадью 81.6 кв.м. Планировка: смежно-раздельная, комнаты выходят на две стороны. В комплектации есть...

Светлана

1-комн квартира Преображенский квартал, 1
1-комн квартира Преображенский квартал, 1
1-комн квартира Преображенский квартал, 1
1-комн квартира Преображенский квартал, 1
1-комн квартира Преображенский квартал, 1
1-комн квартира Преображенский квартал, 1
1-комн квартира Преображенский квартал, 1
1-комн квартира Преображенский квартал, 1
1-комн квартира Преображенский квартал, 1
1-комн квартира Преображенский квартал, 1

1из 10

2 050 000 ₽

68 106 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Если вас заинтересовал этот объект, напишитепожалуйста свой номер в сообщении, и я вам в ближайшее время перезвоню! Если вы мечтаете жить за городом, но при этом хотите наслаждаться комфортом и удобством многоквартирного дома, то...

Анна

1-комн квартира Березовый мкр, 267
1-комн квартира Березовый мкр, 267
1-комн квартира Березовый мкр, 267
1-комн квартира Березовый мкр, 267
1-комн квартира Березовый мкр, 267
1-комн квартира Березовый мкр, 267

1из 6

3 000 000 ₽

135 747 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ СТУДИЯ мкр. Березовый, 267 Квартира расположена на 2/3 этаже В квартире сделан ремонт Санузел совмещенный Мебель остается по договоренности Дом расположен в шаговой доступности супермаркета Экономия Удобная парковка во дворе, детская площадка...

Татьяна

Продажа квартир в центре в Иркутском районе - 70 объявлений стоимостью от 1 680 000 руб до 14 000 000 руб. Средняя цена - 5 378 392 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 105 313.80 руб)