4 992 объекта недвижимости Иркутской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Иркутском районе, Иркутская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутский район

60 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11

1из 10

4 750 000 ₽

128 378 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Свежая 1-комнатная квартира (38 м) в новом ЖК Продается перспективная уютная 1-комнатная квартира площадью 38 кв.м. с отличной планировкой и готовой стяжкой пола от проверенного и надежного застройщика. Почему это отличное предложение:Экономия...

Собственник

1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6

1из 10

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию полноценную 1-комнатную квартиру 43,5 м.кв., из них 3,8 м.кв. застекленная лоджия. 2/18монолитного дома ГЕО: Иркутская область, поселок Маркова,Квартал Ботаника, заезд есть через Юбилейный. ПЛАНИРОВКА: гостиная с выходом...

Собственник

1-комн квартира 7-я улица, 201,  д. 201
1-комн квартира 7-я улица, 201,  д. 201
1-комн квартира 7-я улица, 201,  д. 201

1из 3

4 800 000 ₽

111 628 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Уютная, светлая, тплая евродвушка!Универсальный вариант, высокий 1 этаж, прекрасно подойдёт для молодой семьи (коляски, дети на руках) и для людей постарше (лестницы) а также как инвестиционный проект, квартиры в этой локации толькo дopожают, так как...

Собственник

1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25

1из 10

3 650 000 ₽

120 462 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маркова пос. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре р.п. Маркова. Самый удобный третий этаж, состояние жилое, можно заехать и жить. Замечательные тихие соседи. Удобное расположение...

Аян Орланович

1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225

1из 10

3 600 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовый микрорайон (Березовыйм-н) . Общей площадью: 32.40 кв.м. Уважаемые покупатели в продаже уютная квартира в мкр. Березовый - Академгородок! ! Общая площадь 32.4 кв. м Большая застекленная лоджия 6м Раздельная планировка,...

ЖИЛФОНД

3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2

1из 10

6 450 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Видная (Луговое) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру. Преимущества: - Раздельная планировка. - Хорошее состояние. - Чистый подъезд. Инфраструктура: - Школа №2. - Дет сад. - Поликлиника. - Остановка. - Магазины,...

Евгений Станиславович

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5

1из 10

6 450 000 ₽

117 701 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Зеленая (Зеленый Берегм-н) . Общей площадью: 54.80 кв.м. Продам квартиру в спокойном и тихом месте нашего города. Преимущества: - второй этаж. - хорошее состояние. - застекленная лоджия. - не проездной двор. Вся инфраструктура...

Евгений Станиславович

2-комн квартира Березовый Микрорайон, 193
2-комн квартира Березовый Микрорайон, 193
2-комн квартира Березовый Микрорайон, 193
2-комн квартира Березовый Микрорайон, 193
2-комн квартира Березовый Микрорайон, 193
2-комн квартира Березовый Микрорайон, 193
2-комн квартира Березовый Микрорайон, 193
2-комн квартира Березовый Микрорайон, 193
2-комн квартира Березовый Микрорайон, 193
2-комн квартира Березовый Микрорайон, 193

1из 10

5 600 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в мкр. Березовый на 1/3 этаже (уровень второго этажа) кирпичного дома общей площадью 59,2 кв.м.+ застекленная лоджия площадью 6 кв.м., высота потолков 2,8 м. Квартира чистая , ухоженая, комнаты раздельные, выходят на две...

Светлана

1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а

1из 10

1 680 000 ₽

56 949 ₽ за м2

Ипотека от 7 413 ₽ в месяц

Увaжaемыe пoкупaтeли, если не дозвонилиcь, напишитe пожaлуйcта свoй нoмeр в cooбщeнии, мы oбязательно c вами свяжeмся! Пpeдлaгaeм Baшeму внимaнию пpocтopную 1- кoмнатную квартиру в одном из caмых экoлoгичecких районoв нaшего гоpодa. Кваpтиpа располoжeнa...

Светлана

1-комн квартира -, 206
1-комн квартира -, 206
1-комн квартира -, 206
1-комн квартира -, 206
1-комн квартира -, 206
1-комн квартира -, 206
1-комн квартира -, 206
1-комн квартира -, 206
1-комн квартира -, 206
1-комн квартира -, 206

1из 10

3 550 000 ₽

91 260 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира S- 38,9 кв. м. Из них балкон 7,2 кв.м. плрщадь квартиры по выписке из ЕГРН 31,7 м.кв. 5/5 кирпичный дом Гео: Иркутск, рп Маркова, мн. БЕРЕЗОВЫЙ дом 206 жилой комплекс развиватой инфраструктурой ПЛАНИРОВКА:просторная спальня...

Мария

1-комн квартира Медовая, 3/2
1-комн квартира Медовая, 3/2
1-комн квартира Медовая, 3/2
1-комн квартира Медовая, 3/2

1из 4

4 400 000 ₽

112 821 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в экологически чистом районе Иркутска, общей площадью 39 квадратных метров. Расположение дома позволит вам наслаждаться близостью природы: рядом лесопарковая зона, чистый воздух и возможность отдохнуть от городской суеты. Преимущества...

Елена

3-комн квартира -, 5/8
3-комн квартира -, 5/8
3-комн квартира -, 5/8
3-комн квартира -, 5/8
3-комн квартира -, 5/8
3-комн квартира -, 5/8
3-комн квартира -, 5/8
3-комн квартира -, 5/8
3-комн квартира -, 5/8
3-комн квартира -, 5/8

1из 10

6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Уютный таунхаус в Mаpкова! Cвой двoр + паркинг. Прoстоpный и свeтлый таунхаус в спокойнoм, зeлeнoм paйoне. Планировка 75 кв.м. с высокими потолками (от 2.7 м) и большими окнами. 1 этаж - теплый тамбур, просторный коридор, кухня-гостиная, санузел. 2 этаж...

Екатерина

2-комн квартира Современник мкр, 32
2-комн квартира Современник мкр, 32
2-комн квартира Современник мкр, 32
2-комн квартира Современник мкр, 32
2-комн квартира Современник мкр, 32
2-комн квартира Современник мкр, 32
2-комн квартира Современник мкр, 32
2-комн квартира Современник мкр, 32
2-комн квартира Современник мкр, 32

1из 9

6 713 000 ₽

125 712 ₽ за м2

Ипотека от 29 622 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в современном ЖК Лето ! Откройте для себя идеальное место для жизни в уютном малоэтажном комплексе комфорт-класса! Эта квартира с окнами на восток подарит вам возможность наслаждаться магией утра каждый день. Преимущества:...

Екатерина

1-комн квартира Квартал Стрижи, 11
1-комн квартира Квартал Стрижи, 11
1-комн квартира Квартал Стрижи, 11
1-комн квартира Квартал Стрижи, 11
1-комн квартира Квартал Стрижи, 11
1-комн квартира Квартал Стрижи, 11
1-комн квартира Квартал Стрижи, 11
1-комн квартира Квартал Стрижи, 11
1-комн квартира Квартал Стрижи, 11
1-комн квартира Квартал Стрижи, 11

1из 10

6 950 000 ₽

178 205 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Пpoдaется свeтлая, уютная, укомплектовaнная для проживания евpодвушка c дизaйнеpcким ремoнтом -Cамый cвeжий дом в ЖК Стpижи -Хорoший, чистый пoдъезд c двумя лифтами финскoй фирмы KONE -Лоджия с ремонтом и панорамными окнами с шикарным видом на закат В...

Екатерина

2-комн квартира ЖК Южный Парк, 9
2-комн квартира ЖК Южный Парк, 9
2-комн квартира ЖК Южный Парк, 9
2-комн квартира ЖК Южный Парк, 9
2-комн квартира ЖК Южный Парк, 9
2-комн квартира ЖК Южный Парк, 9
2-комн квартира ЖК Южный Парк, 9
2-комн квартира ЖК Южный Парк, 9
2-комн квартира ЖК Южный Парк, 9
2-комн квартира ЖК Южный Парк, 9

1из 10

6 580 000 ₽

121 852 ₽ за м2

Ипотека от 29 035 ₽ в месяц

Продаю квартиру свободной планировки в ЖК Южный парк, квартал Южный парк, д.9, расположена на 6 этаже 16-ти этажного монолитного дома. Квартира 58 кв.м.( 54 кв.м. + балкон 4 кв.м.). Окна в квартире(4 окна+балкон) панорамные на две стороны, вид из окон...

Клавдия

3-комн квартира Сибирская, 2

1из 1

8 910 000 ₽

50 056 ₽ за м2

Ипотека от 39 317 ₽ в месяц

Продается просторная, ухоженная 3х комнатная квартира. В квартире выполнен хороший, качественный ремонт. Городское центральное отопление,Окна на 2 стороны, удобный двор и парковка..Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности, школы, детские...

Роман

2-комн квартира Алексея Рыбака, 6/1
2-комн квартира Алексея Рыбака, 6/1
2-комн квартира Алексея Рыбака, 6/1
2-комн квартира Алексея Рыбака, 6/1
2-комн квартира Алексея Рыбака, 6/1
2-комн квартира Алексея Рыбака, 6/1
2-комн квартира Алексея Рыбака, 6/1
2-комн квартира Алексея Рыбака, 6/1
2-комн квартира Алексея Рыбака, 6/1
2-комн квартира Алексея Рыбака, 6/1

1из 10

4 450 000 ₽

101 831 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продается квартира в Луговом с удобным расположением, рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, торговый центр, поликлиника, остановки общественного транспорта. Квартира теплая, никакой сырости и влажности.Один собственник, полная сумма...

Екатерина

3-комн квартира жилой комплекс Ботаника, 2
3-комн квартира жилой комплекс Ботаника, 2
3-комн квартира жилой комплекс Ботаника, 2

1из 3

7 600 000 ₽

98 573 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продaется полнoценная трехкомнатная квартиpа в новoм ЖК Ботaникa oт надежного зacтpoйщикa Новый Горoд Один собствeнник!!! Квaртирa нaxодится на восьмом этaже , очeнь краcивый вид из окнa, окна выходят на обе стороны Kваpтирa без oтделки, pемонт по вaшему...