Купить недвижимость в Зиме, Зиминский район
Уточнить поиск
177 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, ул Гринчика, 42, д. 42, 69 м², 7.1 соток
Хотите купить дом , но чтобы просто жить И ничего в нем не делать Тогда он ваш Это идеальное место для вас и вашей семьи! Уютный, светлый, теплый дом после нового капитального ремонта! В доме всё новое: отопление, печь, камин, электропроводка - 3 фазы...
Собственник
Коттедж/дом, ул Чкалова, 4, д. 4, 82 м², 6 соток
Продается дом на сухом месте Адрес: г. Зима, ул. Чкалова Характеристики: * Общая площадь дома: 82 кв.м (3 комнаты) * Отопление: печное+ электрическое * Земельный участок: 6 соток * Электричество 380 На участке имеется: * Теплый гараж * Баня * Теплица...
Собственник
Производственное помещение, Саянск, Строителей, 31 346 м², 1 этаж
10 030 700 ₽
320 ₽ за м2
Ищете идеальное место для расширения или переноса вашего производства? Предлагаем рассмотреть производственную базу, расположенную в городе Саянске, Иркутской области. К вашим услугам земельный участок общей площадьюквадратных метров, на котором...
Собственник
Производственное помещение, кв-л 6А, д. 15, 3 681 м², 2 этажа
12 500 000 ₽
3 396 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Производство площадьюм² ( г Саянск, тер промышленный узел база стройиндустрии кв-л 6А 15) под любой вид деятельности. Имеется водоснабжение, электричество (ТП 10 на 400В, Р-160кВт), ливневая канализация. Расположена...
Офис, Донской переулок, д.1, 58 м², 1/2 эт.
1 680 000 ₽
28 966 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается часть нежилого помещения площадью 58,0 кв. м (с допустимым отклонением +/-10%) , в нежилом помещении с кадастровым номером: 38: 35:: 542 , общей площадью 260,7 кв. м. , расположенном на 1...
Сивакова Оксана
9 027 650 ₽
288 ₽ за м2
Собственник
Офис, Центральный микрорайон, д.14, 511 м², 1/6 эт.
18 943 100 ₽
37 071 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается нежилые помещения г. Саянск, Центральный мкрн. дом 14. Площадью 146,3 и 365 кв.м. https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_/p>
Сивакова Оксана
Офис, ул В.К. Нуриахметовой, 44, д. 44, 63 м², 1/2 эт.
3 488 940 ₽
55 380 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в городе Саянске в микрорайоне Строителей в ТЦ СКИФ. Общая площадь СКИФ 5000 кв.м. Площадь помещения в продаже 63,2 кв.м. Расположено на 1-м этаже. Отличная локация рядом со входом в магазин Слата. Офисное помещение...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 4 500 000 Р. Максимальная цена: 5 600 000 Р; Средняя: 5 050 000 Р
- Средняя цена за м2: 68 019 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Зиме

_0.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

_0.png)

.png)

.png)

.png)
_1.png)
.png)
.png)