4 566 объектов недвижимости Иркутской области

Недвижимость у ЖД станции Тельма

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутская область
Железнодорожные станции: Тельма

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14

1из 10

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров, расположенная в городе Ангарске, по адресу: 277-й квартал, дом 14 . Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Установлены стеклопакеты, на полу линолеум....

Собственник

Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8

1из 10

3 999 000 ₽

62 484 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

Продается дом. Здесь всё сделано с любовью. Участок не просто ухожен — он живой, красивый и уже даёт урожай. О доме: — Двухэтажный дом 64 м2 — Основной дом из бруса — тёплый и экологичный — Просторный пристрой из газоблоков (дополнительное тепло и комфорт) —...

Елена

1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ

1из 10

25 000 ₽ в месяц

Сдаётся просторная однокомнатная квартира 32 микрорайон, дом 5, 3 этаж Площадь: 40,7м² (очень просторная для однушки) Дом: ЖК Сибирь застройка АУС ,дома возведенные АУС считаются добротными,с хорошей несущей способностью стен.Год постройки 2008., в...

Собственник

1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается уютная однушка на первом этаже в тихом районе — отличный вариант для пары, пожилого человека, одного взрослого или для сдачи в аренду. Из окон открывается вид на лес, солнце в первой половине дня. Зимой в квартире тепло. В квартире остаются...

Сорокина Алина Георгиевна

2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А

1из 10

2 850 000 ₽

61 957 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 2х комнатную крупногабаритную квартиру с развитой инфраструктурой. Адрес: 19 квартал, дом 13 Этажность: 1/2 Площадь квартиры: 46.2 м2 Площадь кухни: 8 м2 Продам светлую и уютную 2х комнатную крупногабаритную квартиру, расположенную...

Собственник

2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49

1из 10

18 000 ₽ в месяц

Сдается 2-комнатная квартира на длительный срок. В квартире имеются: кухонный гарнитур, стол, диван; эл.печь, стиральная машина. Арендная платарублей ( все включено, кроме интернета). Вся инфраструктура находится в шаговой доступности.

Собственник

1-комн квартира Куйбышева, 18
1-комн квартира Куйбышева, 18
1-комн квартира Куйбышева, 18
1-комн квартира Куйбышева, 18

1из 4

14 000 ₽ в месяц

Сдам чистую, светлую однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы, общественный транспорт в пешей доступности. Имеется вся бытовая техника, Wi-Fi интернет/ Удобная новая мебель.

Анастасия

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

450 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная уютная дача с участком 9 соток, расположенная в живописном месте. На территории дома имеется малина, смородина (много и крупная), жимолость, облепиха, теплица под плёнку для выращивания овощей и зелени круглый год. Кроме того, на...

Собственник

1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

14 этаж, дом сдан в 2020 году. Квартира светлая и очень уютная — окна выходят во двор и на лесопарк. После обеда и до самого вечера много солнца. В ясную погоду открывается вид на Восточный Саян. Общая площадь — 36 м² + просторная лоджия 6,6 м², которая...

Собственник

2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8

1из 10

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ!! Продается светлая двухкомнатная квартира площадью 42 кв. м, расположенная на 4-м этаже 5-этажного блочного дома 1991 года постройки. Жилая площадь составляет 27 кв. м, а просторная кухня — 8.7 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра, что...

Собственник

1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Шишлянников Артём Дмитриевич

1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7

1из 8

2 920 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 006 ₽ в месяц

Aгентство Сувoров предлагаeт вашeму вниманию 1-комнатную кваpтиpу в xоpoшeм cocтоянии, раcпoлoженную по aдpесу: 93 квapтaл, дом 7. Квapтиpa pacположенa на 1-м этaжe. B дaнный момeнт пpоизводится кaпитальный pемонт дoмa. Устaнoвлeны cтeклoпaкeты, рaдиатoры...

Собственник

1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру улучшенной планировки в 6а мкр д 13 на 4 этаже. СОСТОЯНИЕ: Квартира в хорошем состоянии. Светлая, просторная. Сделан свежий косметический ремонт. На полу хороший линолуем, под линолеумом фанера. На стенах...

Клюева Ольга Владимировна

2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24

1из 10

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Отличное предложение! Представляем вашему вниманию комфортную, уютную, светлую 2-х квартиру площадью 62,1 м2., в одном из самых ликвидных райнов города, расположенную на 1-ом этаже двухэтажного кирпичного дома. Дом находиться в живописном районе города,...

Куртова Алла

3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7

1из 10

9 000 000 ₽

116 883 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продаётся просторная и стильная 3-комнатная квартира в одном из лучших районов Ангарска. Общая площадь составляет 77 кв. м, жилая площадь — 62.75 кв. м, кухня — 7.5 кв. м, удобная и продуманная планировка идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт,...

Собственник

1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13

1из 10

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13

1из 10

3 150 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 3х комнатную крупногабаритную квартиру, в ликвидном районе города и с развитой инфраструктурой. Адрес: 18 квартал, дом 13 Этажность: 1/2 Площадь квартиры: 60.5 м2 Площадь кухни: 6 м2 Продам светлую и уютную 3х комнатную крупногабаритную...

Собственник

Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50

1из 9

27 000 000 ₽

5 320 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается здание цеха ДСП, площадь 5 075,3 кв.м. , кадастровый номер: 38: 31:: 543, адрес: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Крупской, 50 https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products....

Сивакова Оксана

3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5

1из 10

4 190 000 ₽

76 182 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 3х комнатную квартиру, в ликвидном районе города и с развитой инфраструктурой. Адрес: 84 квартал, дом 5 Этажность: 4/5 Площадь квартиры: 55 м2 Площадь кухни: 8 м2 Продам светлую и уютную 3х комнатную квартиру, расположенную...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Тельма в Иркутской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр

1кв. 2024

Лисиха, Дальневосточная улица

4кв. 2019

Дальневосточная улица

4кв. 2020

улица Красных Мадьяр

4кв. 2019

Синюшина гора

4кв. 2020

от 6 100 000 руб.

Предместье Марата, Киренская улица, 48

1кв. 2020

улица Пискунова

4кв. 2022

улица Бородина

4кв. 2020

улица 4-я Советская

1кв. 2021

улица Пискунова, 138

3кв. 2025

Предместье Глазково, улица Румянцева, 6

4кв. 2020

от 3 700 000 руб.

Радужный, Радужный мкр, 111

4кв. 2024

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

2кв. 2020

Предместье Марата, улица Глеба Успенского

4кв. 2020

улица Карла Либкнехта, 201

1кв. 2019

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

1кв. 2021

от 6 900 000 руб.

Новоленино, Эволюция ЖК

4кв. 2020

Предместье Радищево, улица Щапова

1кв. 2017

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

Добавить объявление