4 566 объектов недвижимости Иркутской области

Недвижимость у ЖД станции Осинцево

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутская область
Железнодорожные станции: Осинцево

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Балтахинова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Балтахинова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Балтахинова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Балтахинова, 17,  д. 17

1из 4

2 150 000 ₽

56 579 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная благоустроенная квартира в самом центре поселка Усть-Ордынского — под жильё или бизнес. Адрес: ул. Балтахинова, 17 Отличное предложение для жизни и инвестиций Площадь: 38 м² Этаж: 1 — удобно для проживания и...

Собственник

Коттедж/дом Алтайская, 3
Коттедж/дом Алтайская, 3
Коттедж/дом Алтайская, 3
Коттедж/дом Алтайская, 3
Коттедж/дом Алтайская, 3
Коттедж/дом Алтайская, 3
Коттедж/дом Алтайская, 3
Коттедж/дом Алтайская, 3
Коттедж/дом Алтайская, 3
Коттедж/дом Алтайская, 3

1из 10

5 200 000 ₽

34 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается дом в новой нарезке д. Куда. Асфальтированная дорога в 50 метрах. Новый развивающийся район. Рядом в 3 минутах ходьбы магазин. Дом построен из бруса. Отопление тепоый пол: работает от электричества и установлен твердотопливный котел. Готов к...

Коттедж/дом ул Российская

1из 10

1 600 000 ₽

18 391 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продам дом в деревне Верхний - Кукут в 100 км от г. Иркутска, недалеко от Усть-Орды. Одноквартирный очень удобно что есть две ограды с двух сторон. Дом 87 кв.м., 85 сот земли. Всё в собственности. Одноквартирный, удобно, что две ограды с двух сторон....

Собственник

Коттедж/дом Алтайская, 4
Коттедж/дом Алтайская, 4
Коттедж/дом Алтайская, 4
Коттедж/дом Алтайская, 4
Коттедж/дом Алтайская, 4
Коттедж/дом Алтайская, 4
Коттедж/дом Алтайская, 4
Коттедж/дом Алтайская, 4

1из 8

6 200 000 ₽

41 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается дом в новой нарезке д. Куда. Асфальтированная дорога в 50 метрах. Новый развивающийся район. Рядом в 3 минутах ходьбы магазин. Дом построен из газобетона. Не нуждается в том, чтобы его конопатить, его не ведет, эстетичный вид. Готов к проживанию....

Ксения

Земельный участок Эхирит-Булагатский район
Земельный участок Эхирит-Булагатский район
Земельный участок Эхирит-Булагатский район
Земельный участок Эхирит-Булагатский район
Земельный участок Эхирит-Булагатский район

1из 5

390 000 ₽

7 358 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Земельный участок 53 сотки, с аварийным домом, в собственности.

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

4 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

новый дом .тёплый ,уютный,отопление тёплый пол и печь .даже в сильные морозы за отопление выходило 2500 . Дом очень тёплый .Строился не напродажу совсеми нормами и правилами . участок 10 соток удобрен и огорожен.дом стоит на центральной улице рядом остановка...

Коттедж/дом проезд Победы

1из 9

6 600 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продам светлый и уютный дом. Общая площадь 50 кв.м. Количество комнаткухня. На участке расположен гараж на две машины со смотровой ямой. Баня 5 на 6 с подведенной водой. Просторная летняя кухня с горячей и холодной водой.

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом ул Ленина, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом ул Ленина, 18А,  д. 18А

1из 3

1 300 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Торговое помещение улица Ленина

1из 9

2 766 150 ₽

56 452 ₽ за м2

Продается магазин

Собственник

Коттедж/дом Алтайская, 10
Коттедж/дом Алтайская, 10
Коттедж/дом Алтайская, 10
Коттедж/дом Алтайская, 10
Коттедж/дом Алтайская, 10
Коттедж/дом Алтайская, 10
Коттедж/дом Алтайская, 10
Коттедж/дом Алтайская, 10
Коттедж/дом Алтайская, 10
Коттедж/дом Алтайская, 10

1из 10

5 700 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается дом в новой нарезке д. Куда. Асфальтированная дорога в 50 метрах. Новый развивающийся район. Рядом в 3 минутах ходьбы магазин. Дом построен из профилированного бруса. Не нуждается в том, чтобы его конопатить, его не ведет, имеетя эстетчный вид....

Ксения

3-комн квартира ул 8 Марта, 41,  д. 41
3-комн квартира ул 8 Марта, 41,  д. 41
3-комн квартира ул 8 Марта, 41,  д. 41
3-комн квартира ул 8 Марта, 41,  д. 41
3-комн квартира ул 8 Марта, 41,  д. 41
3-комн квартира ул 8 Марта, 41,  д. 41
3-комн квартира ул 8 Марта, 41,  д. 41
3-комн квартира ул 8 Марта, 41,  д. 41
3-комн квартира ул 8 Марта, 41,  д. 41

1из 9

2 950 000 ₽

59 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная благоустроенная квартира Адрес: п. Усть-Ордынский, ул. 8 Марта, д. 41 Основные характеристики: — Площадь: 50,7 м² — Этаж: 2 — Санузел: раздельный О квартире: — Надёжная металлическая входная дверь — Пластиковые...

Собственник

Офис ул Ватутина, 64,  д. 64
Офис ул Ватутина, 64,  д. 64
Офис ул Ватутина, 64,  д. 64
Офис ул Ватутина, 64,  д. 64
Офис ул Ватутина, 64,  д. 64
Офис ул Ватутина, 64,  д. 64
Офис ул Ватутина, 64,  д. 64
Офис ул Ватутина, 64,  д. 64

1из 8

2 886 880 ₽

90 215 ₽ за м2

Продается офисное помещение в п. Усть-Ордынский , ул .Ватутина, на первом этаже. С отдельным входом.

Собственник

Производственное помещение Декабристов, 37а
Производственное помещение Декабристов, 37а
Производственное помещение Декабристов, 37а
Производственное помещение Декабристов, 37а
Производственное помещение Декабристов, 37а
Производственное помещение Декабристов, 37а
Производственное помещение Декабристов, 37а
Производственное помещение Декабристов, 37а
Производственное помещение Декабристов, 37а
Производственное помещение Декабристов, 37а

1из 10

6 000 000 ₽

6 667 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Предлагаем Вашему вниманию промышленное здание (бывший хлебозавод) 900 кв.м., кирпич, на земельном участке 60 соток. Помещение расположено в центре села Оёк. Отличные подъездные пути. Также на территории находятся подсобные...

Коттедж/дом ул Веселая

1из 10

3 000 000 ₽

34 483 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам жилой, тёплый дом с печным отоплением. На территории есть тёплый гараж с сарайкой, большая теплица. Дом сделан из газапенабетона, крыша деревянная, есть погребение. На территории есть удобренный огород. Участок большой!В доме есть санузел и душевая...

Коттедж/дом проезд Победы

1из 10

4 750 000 ₽

70 896 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

В связи с переездом, продам благоустроенный дом, 8на9 2спальни, зал, кухня, санузел, отопление бойлер и печь, выгребная яма 5куб, скважина 30метров, второй домик(6на7) + терраса, теплый гараж на 2 машины, большие автоматические ворота. На участке избушечка...

Собственник

Коттедж/дом Алтайская, 1
Коттедж/дом Алтайская, 1
Коттедж/дом Алтайская, 1
Коттедж/дом Алтайская, 1
Коттедж/дом Алтайская, 1
Коттедж/дом Алтайская, 1
Коттедж/дом Алтайская, 1