4 566 объектов недвижимости Иркутской области

Недвижимость у ЖД станции Шарыжалгай

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутская область
Железнодорожные станции: Шарыжалгай

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Шелеховский район
Земельный участок Шелеховский район
Земельный участок Шелеховский район
Земельный участок Шелеховский район

1из 4

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаю участок 15 соток плодородной земли, который находится в посёлке Большая Глубокая. 74 км Култукского тракта (автодорога Р258 Байкал) и 30 минут ходьбы от железнодорожной станции Глубокая, электропоезда ходят стабильно несколько раз в день(можно...

Собственник

Склад Солзан, Пушкина, 8
Склад Солзан, Пушкина, 8
Склад Солзан, Пушкина, 8
Склад Солзан, Пушкина, 8
Склад Солзан, Пушкина, 8

1из 5

6 940 810 ₽

38 347 ₽ за м2

Прoдаем зeмельный учaсток в п. Солзaн, расстояние от федеральной трассы в пределах 10-ти метров. Земельный участок 1 кадастровый номер 38:25:020104:806 - Земли населенных пунктов 5329 кв.м офoрмленный в cобственноcть. Вид разpешеннoгo использования:для...

Собственник

Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4

1из 10

14 990 000 ₽

202 568 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Каркасный современный дом с панорамным остеклением в самом центре города, с видом на горнолыжные трассы курорта Гора Соболиная Продаётся современный каркасный дом премиум-класса в центре города — идеальное сочетание природы, комфорта и инвестиций. ...

Собственник

Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15

1из 9

7 958 480 ₽

6 518 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 38:25:010129:157 площадь 1221.6 по адресу Российская Федерация,Иркутская область, муниципальный район Слюдянский, городское поселение Слюдянское, город Слюдянка, улица Л.Полуяхтова, дом...

Отдельное здание Слюдянский район

1из 10

221 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕГОДНЯШНЕМ РЫНКЕ! Продаётся двухэтажный дом из бруса площадью 150 м² на участке 17 соток — отличное решение как для комфортного проживания, так и для развития собственного бизнеса! Дом в современном стиле, с уютом и вкусом: 1...

Офис Слюдянский р-н, Гагарина мкр.

1из 10

3 077 950 ₽

60 352 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается часть нежилого помещения, общей площадью 51, 8 кв. м, и доля земельного участка, общей площадью 70, 91 кв. м, расположенные по адресу: Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск, Гагарина мкр. , дом...

1

24.12

Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик

1из 6

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 10 сот. ( поселок Утулик) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). в аренде, первая линия от Байкала, не огорожен, электричество по границе участка , ровный, до Байкала 200м, земли...

6

03.02

Земельный участок ул Терешковой
Земельный участок ул Терешковой
Земельный участок ул Терешковой
Земельный участок ул Терешковой
Земельный участок ул Терешковой
Земельный участок ул Терешковой

1из 6

1 890 000 ₽

189 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 106 ₽ в месяц

Продам участок в п. Солзан, ул. Терешковой 1Б. Кадастровый номер 38:25:020104:55. Абсолютно ровный, без строений и посадок, частично огорожен, электричество проведено. 380 метров до Байкала, под ИЖС, в долгосрочной аренде до 2037 года, с последующем продлением(...

Коттедж/дом Слюдянский район

1из 10

1 300 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам ухоженный участок с молодой клубникой.На участке расположено парковочное место со въездом для авто,Летний душ и туалет новые,выложена тротуарная плитка,содовая мебель ручной работы для отдыха остается при продаже.Дом свеже выкрашенный,внутри все...

Земельный участок ул Прибрежная

1из 10

650 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается дача на Буровщине (снт Строитель). Западная,14. Слюдянский района. Участок в собственности, не аренда. Кадастровый номер 38:25:040203:581 Локация Западная улица, 14 eo//103.811496,51.Категория земель: Земли населенных...

Собственник

Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район

1из 4

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Баня сруб, беседка, клубника, малина. Шикарное место

Собственник

Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20

1из 5

6 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся дом из бруса площадью 130 кв/м на участке 10 соток в посёлке Утулик. Построенный в 2024 году, он предлагает просторную планировку с пятью комнатами и террасой. Двухэтажный дом требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские...

Отдельное здание ул Горная

1из 10

213 179 000 ₽

133 237 ₽ за м2

Готовый гостевой комплекс с проверенной репутацией и развитой инфраструктурой — идеальный выбор для комфортной жизни и стабильного бизнеса в живописном уголке. Что входит в комплекс на участке 16,3 сотки: — Гостевой дом 90 м² — просторный, тёплый,...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Шарыжалгай в Иркутской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр

1кв. 2024

Лисиха, Дальневосточная улица

4кв. 2019

Дальневосточная улица

4кв. 2020

улица Красных Мадьяр

4кв. 2019

Синюшина гора

4кв. 2020

от 6 100 000 руб.

Предместье Марата, Киренская улица, 48

1кв. 2020

улица Пискунова

4кв. 2022

улица Бородина

4кв. 2020

улица 4-я Советская

1кв. 2021