4 566 объектов недвижимости Иркутской области

Недвижимость у ЖД станции Санаторный

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутская область
Железнодорожные станции: Санаторный

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

38:06:150750:3464 Продам участок 10 соток в СНТ , Жарки-2, технический домик, проведен свет, водопровод летний.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

350 000 ₽

17 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок 20 соток, ровный, есть летний водопровод, по улице установлены опоры электроснабжения, торг уместен!

Собственник

Склад проспект Строителей и Монтажников, 11/3Б,  д. 11/3Б
Склад проспект Строителей и Монтажников, 11/3Б,  д. 11/3Б
Склад проспект Строителей и Монтажников, 11/3Б,  д. 11/3Б
Склад проспект Строителей и Монтажников, 11/3Б,  д. 11/3Б
Склад проспект Строителей и Монтажников, 11/3Б,  д. 11/3Б
Склад проспект Строителей и Монтажников, 11/3Б,  д. 11/3Б
Склад проспект Строителей и Монтажников, 11/3Б,  д. 11/3Б
Склад проспект Строителей и Монтажников, 11/3Б,  д. 11/3Б

1из 8

48 000 300 ₽

31 169 ₽ за м2

Продается помещение под склад или производство 1540м2, и участок 32 сотки в г. Шелехов, ул.Строителей Монтажников. Пол бетон, потолки 9 метров, есть 2 кран-балки 3 и 5 тонн. подъездные пути для любого транспорта. Эл. мощность 100кВт. Есть линия по производству...

Коттедж/дом Иркутск, СНТ Кинематографист

1из 10

80 000 ₽ в месяц

Сдается добротный коттедж!!СНТ Кинематографист 2 этажа! Баня,беседка,гараж. Дом для зимнего проживания, есть все самое необходимое. Тёплый, ухоженный. 80.000 аренда Комиссия по факту заселения 40%. Подробнее по телефону.

Собственник

2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61

1из 10

25 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 48 кв. м. Отличный вариант для комфортного проживания! В квартире выполнен косметический ремонт, который создаёт ощущение свежести и уюта. На кухне есть вся необходимая мебель, а также техника: холодильник,...

Коттедж/дом Шелеховский район

1из 10

800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок 7,7 соток в СНТ Голубая тайга, станция электрички Садовая. Участок продаётся не из-за проблем, а в связи со сменой места проживания. Участок расположен ближе к началу СНТ, без подъёма в гору. Это важный плюс — не нужно ехать высоко...

Собственник

Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24

1из 10

9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продаётся уютный светлый и просторный двухэтажный дом в рп. Маркова. Общая площадь дома 100 м2 на участке 8 соток. Сам участок ровной, правильной формы. Планировка: Первый этаж: кухня, просторная гостиная, ванная комната, 1 спальня, выход на веранду. Второй...

Собственник

Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район

1из 4

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Баня сруб, беседка, клубника, малина. Шикарное место

Коттедж/дом

1из 10

7 900 000 ₽

52 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Дом для проживания, в СНТ Светлое. Экологически чистая зона, лес, грибы и другие радости. Летний водопровод. Электроэнергия проведена и подключена.На территории СНТ, в шаговой доступности (2мин) есть колодец, озеро.Участок 12 соток, 2 септика с дном,...

Коттедж/дом

1из 10

8 000 000 ₽

53 691 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом для большой семьи по Мельничной пади, 4 км Характеристики: Общая площадь: 149 м². Участок: 10 соток (ухоженный огород, плодовые деревья, кустарники и две теплицы) Планировка дома: 3 больших спальни, просторная гостиная, кухня,...

Собственник

Производственное помещение Индустриальная, 5
Производственное помещение Индустриальная, 5
Производственное помещение Индустриальная, 5
Производственное помещение Индустриальная, 5
Производственное помещение Индустриальная, 5
Производственное помещение Индустриальная, 5
Производственное помещение Индустриальная, 5
Производственное помещение Индустриальная, 5
Производственное помещение Индустриальная, 5
Производственное помещение Индустриальная, 5

1из 10

22 588 500 ₽

23 144 ₽ за м2

Вашему вниманию предлагается уникальный ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС с огромным потенциалом для развития вашего бизнеса! Идеальное место для вашего логистического центра или производства! Преимущества, которые говорят сами за себя:Энергообеспечение: Мощность...

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухэтажный таунхаус площадью 50м², расположенный в живописном месте. 5 км от города. Спокойный микрорайон с отличными дружными соседями. Дом расположен на участке 1 сотка. Перед домом асфальтированная парковка на 2 автомобиля...

Коттедж/дом

1из 8

2 990 000 ₽

19 933 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

отличный дом со вторым светом, камином, печью для летнего проживания. последний раз ночевали в ноябре, заежаем в апреле. если постоянное проживание, нужно утеплить и сделать скважину. продаём, потому что переехали. баня, гараж. звоните, дом прекрасный...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

3 200 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаём любимую дачу. Есть всё необходимое для комфортного проживания. 3 года назад был сделан капитальный ремонт. Поменяли электрику, полы, окна, стены. Завезли новую мебель. Сделали машино место. Дорожки и подиум из листвяка. Продаём, так как созрели...

Собственник

2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А

1из 10

5 250 000 ₽

115 894 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й микрорайон. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается отличная 2 комнатная квартира 45,3 кв. м с балконом в 1микрорайоне г. Шелехов, рядом с автобусной остановкой - Сибирячка! Квартира находится на 2 этаже из 5-ти! Подходит под семейную...

Коттедж/дом снт Экран

1из 10

1 750 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продаётся дача 30 м² в СНТ Академический (Шелеховский район) 9,5 соток с соснами. Тень, прохлада, гамак. На участке: — Домик с верандой и вторым этажом — Второй дом-кладовая (из шпал — можно доработать) — Теплица, летний душ, уличный с/у — Надёжный...

Собственник

Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17

1из 10

8 700 000 ₽

63 971 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Планировка: 1-й этаж: туалет, бойлерная, комната, кухня-студия, терраса 2-й этаж: 3 комнаты, ванная комната, гардеробная Огорожен по всему периметру В шаговой доступности остановка школьного автобуса, магазины, пункт выдачи Wildberries, остановка общественного...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

34 500 ₽ в месяц

Сдам на длительный срок Брусовой дом 2 этажа, не благоустроен, печь,стеклопакеты. Есть мебель, холодильник, печь.

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 5

18 000 ₽ в месяц

Сдаётся 1 комнатная квартира в микрорайоне Привокзальный, 4 этаж, частично мебель и техника, нормальное состояние, зарублей +счетчики. Есть залогрублей, но он обсуждается. Квартира сдаётся через АГЕНТСТВО.