Недвижимость у ЖД станции Ноты
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
155 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Алтайская, 30, 150 м², 10 соток
Продается дом в новой нарезке д. Куда. Асфальтированная дорога в 50 метрах. Новый развивающийся район. Рядом в 3 минутах ходьбы магазин. Дом построен из газобетона. Не нуждается в том, чтобы его конопатить, его не ведет, эстетичный вид. Готов к проживанию....
Ксения
Коттедж/дом, Боярский пер, 4Г, д. 4Г, 153 м², 23 сотки
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продам дом. строили для себя. большой участок 23 сотки. огород разработан, есть теплица.в огороде посажаны яблони, жимолость, малина, ежевика и смородина. в доме погреб три метра забетонированный. два с/у, твердотопливный котел. в доме...
Собственник
Коттедж/дом, Алтайская, 3, 150 м², 10 соток
Продается дом в новой нарезке д. Куда. Асфальтированная дорога в 50 метрах. Новый развивающийся район. Рядом в 3 минутах ходьбы магазин. Дом построен из бруса. Отопление тепоый пол: работает от электричества и установлен твердотопливный котел. Готов к...
Ксения
Коттедж/дом, Алтайская, 4, 150 м², 10 соток
Ксения
Коттедж/дом, Алтайская, 1, 120 м², 10 соток
Ксения
Производственное помещение, Декабристов, 37а, 900 м², 1 этаж
6 000 000 ₽
6 667 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Предлагаем Вашему вниманию промышленное здание (бывший хлебозавод) 900 кв.м., кирпич, на земельном участке 60 соток. Помещение расположено в центре села Оёк. Отличные подъездные пути. Также на территории находятся подсобные...
Михаил
Коттедж/дом, ул Таежная, 82 м², 27 соток
дом в нормально состоянии ремонт делался три года назад. дом можно отапливать как печью так и электрическим котлом. на участке находится восьми метровая теплица, баня, большая стайка и гараж.также имеется две скважины с питьевой водой. недалеко от дома...
Собственник
Коттедж/дом, ул Центральная, 56 м², 10 соток
новый дом .тёплый ,уютный,отопление тёплый пол и печь .даже в сильные морозы за отопление выходило 2500 . Дом очень тёплый .Строился не напродажу совсеми нормами и правилами . участок 10 соток удобрен и огорожен.дом стоит на центральной улице рядом остановка...
Собственник
Коттедж/дом, ул Веселая, 87 м², 56 соток
Продам жилой, тёплый дом с печным отоплением. На территории есть тёплый гараж с сарайкой, большая теплица. Дом сделан из газапенабетона, крыша деревянная, есть погребение. На территории есть удобренный огород. Участок большой!В доме есть санузел и душевая...
Собственник
Коттедж/дом, ул Российская, 87 м², 85 соток
Продам дом в деревне Верхний - Кукут в 100 км от г. Иркутска, недалеко от Усть-Орды. Одноквартирный очень удобно что есть две ограды с двух сторон. Дом 87 кв.м., 85 сот земли. Всё в собственности. Одноквартирный, удобно, что две ограды с двух сторон....