4 566 объектов недвижимости Иркутской области

Недвижимость у ЖД станции Маритуй

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутская область
Железнодорожные станции: Маритуй

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15

1из 9

7 958 480 ₽

6 518 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 38:25:010129:157 площадь 1221.6 по адресу Российская Федерация,Иркутская область, муниципальный район Слюдянский, городское поселение Слюдянское, город Слюдянка, улица Л.Полуяхтова, дом...

Собственник

Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3

1из 10

170 000 ₽ в месяц

Коттедж у воды: СВОЙ ПИРС + пляж. Дизайнерский ремонт и лес вокруг. Иркутское водохранилище. Мечта, до которой можно добраться за 20 минут от города. Представьте: утро начинается не с шума трассы, а с пения птиц и вида на гладь Иркутского водохранилища...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

38:06:150750:3464 Продам участок 10 соток в СНТ , Жарки-2, технический домик, проведен свет, водопровод летний.

Коттедж/дом

1из 8

2 990 000 ₽

19 933 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

отличный дом со вторым светом, камином, печью для летнего проживания. последний раз ночевали в ноябре, заежаем в апреле. если постоянное проживание, нужно утеплить и сделать скважину. продаём, потому что переехали. баня, гараж. звоните, дом прекрасный...

Коттедж/дом улица Киевская

1из 10

12 000 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Обширный, солнечный участок для строительства или для создания собственного сада и огорода в деревне Бурдаковка, Иркутская область. Дом под снос. Есть остатки теплиц и грядок, плодородная земля. Участок находится в жилой зоне деревни. Возможен торг.

Собственник

Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская

1из 6

16 200 000 ₽

50 943 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

Продается усадьба на Большой Речке 318 м2 участок 20 соток. Дом из бруса 2-х этажный с возможным проживание 2 семей старшие и младшие, 2 отдельных входа, 2 кухни, 4 комнаты, 2 санузла. Открытая терраса, подвал из 2-х помещений, подполье и гараж на 3 машин,...

Собственник

2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А

1из 10

5 250 000 ₽

115 894 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й микрорайон. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается отличная 2 комнатная квартира 45,3 кв. м с балконом в 1микрорайоне г. Шелехов, рядом с автобусной остановкой - Сибирячка! Квартира находится на 2 этаже из 5-ти! Подходит под семейную...

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухэтажный таунхаус площадью 50м², расположенный в живописном месте. 5 км от города. Спокойный микрорайон с отличными дружными соседями. Дом расположен на участке 1 сотка. Перед домом асфальтированная парковка на 2 автомобиля...

Собственник

Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17

1из 10

8 700 000 ₽

63 971 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Планировка: 1-й этаж: туалет, бойлерная, комната, кухня-студия, терраса 2-й этаж: 3 комнаты, ванная комната, гардеробная Огорожен по всему периметру В шаговой доступности остановка школьного автобуса, магазины, пункт выдачи Wildberries, остановка общественного...

Собственник

Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24

1из 10

9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продаётся уютный светлый и просторный двухэтажный дом в рп. Маркова. Общая площадь дома 100 м2 на участке 8 соток. Сам участок ровной, правильной формы. Планировка: Первый этаж: кухня, просторная гостиная, ванная комната, 1 спальня, выход на веранду. Второй...

Коттедж/дом

1из 10

8 000 000 ₽

53 691 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом для большой семьи по Мельничной пади, 4 км Характеристики: Общая площадь: 149 м². Участок: 10 соток (ухоженный огород, плодовые деревья, кустарники и две теплицы) Планировка дома: 3 больших спальни, просторная гостиная, кухня,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

34 500 ₽ в месяц

Сдам на длительный срок Брусовой дом 2 этажа, не благоустроен, печь,стеклопакеты. Есть мебель, холодильник, печь.

Земельный участок ул Прибрежная

1из 10

650 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается дача на Буровщине (снт Строитель). Западная,14. Слюдянский района. Участок в собственности, не аренда. Кадастровый номер 38:25:040203:581 Локация Западная улица, 14 eo//103.811496,51.Категория земель: Земли населенных...

Коттедж/дом

1из 10

7 900 000 ₽

52 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Дом для проживания, в СНТ Светлое. Экологически чистая зона, лес, грибы и другие радости. Летний водопровод. Электроэнергия проведена и подключена.На территории СНТ, в шаговой доступности (2мин) есть колодец, озеро.Участок 12 соток, 2 септика с дном,...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 5

18 000 ₽ в месяц

Сдаётся 1 комнатная квартира в микрорайоне Привокзальный, 4 этаж, частично мебель и техника, нормальное состояние, зарублей +счетчики. Есть залогрублей, но он обсуждается. Квартира сдаётся через АГЕНТСТВО.

Коттедж/дом снт Экран

1из 10

1 750 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продаётся дача 30 м² в СНТ Академический (Шелеховский район) 9,5 соток с соснами. Тень, прохлада, гамак. На участке: — Домик с верандой и вторым этажом — Второй дом-кладовая (из шпал — можно доработать) — Теплица, летний душ, уличный с/у — Надёжный...

Коттедж/дом Шелеховский район

1из 10

800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок 7,7 соток в СНТ Голубая тайга, станция электрички Садовая. Участок продаётся не из-за проблем, а в связи со сменой места проживания. Участок расположен ближе к началу СНТ, без подъёма в гору. Это важный плюс — не нужно ехать высоко...

Собственник

2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61

1из 10

25 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 48 кв. м. Отличный вариант для комфортного проживания! В квартире выполнен косметический ремонт, который создаёт ощущение свежести и уюта. На кухне есть вся необходимая мебель, а также техника: холодильник,...

Собственник

Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт

1из 4

243 000 ₽

12 150 ₽ за сотку

Ипотека от 2 653 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается земельный участок/- 31 кв. м, адрес: Иркутская обл. , Иркутский р-н, Ангарское лесничество, Ангарский лесхоз, 93...

Сивакова Оксана

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

10 888 000 ₽

544 400 ₽ за сотку

Ипотека от 110 068 ₽ в месяц

Уникально!! подъезд к участку с 2-х сторон: с улицы днт и с дороги общего пользования. Линия электропередач южные электросети, столб на границе участка. Солнечный, сухой. Участок 20 соток южный склон, вид на залив, Вокруг молодой сосновый бор и земли...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Маритуй в Иркутской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр

1кв. 2024

Лисиха, Дальневосточная улица

4кв. 2019

Дальневосточная улица

4кв. 2020

улица Красных Мадьяр

4кв. 2019

Синюшина гора

4кв. 2020

от 6 100 000 руб.

Предместье Марата, Киренская улица, 48

1кв. 2020

улица Пискунова

4кв. 2022

улица Бородина

4кв. 2020

улица 4-я Советская

1кв. 2021

улица Пискунова, 138

3кв. 2025

Предместье Глазково, улица Румянцева, 6

4кв. 2020

от 3 700 000 руб.

Радужный, Радужный мкр, 111

4кв. 2024

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

2кв. 2020

Предместье Марата, улица Глеба Успенского

4кв. 2020

улица Карла Либкнехта, 201

1кв. 2019

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

1кв. 2021

от 6 900 000 руб.

Новоленино, Эволюция ЖК

4кв. 2020

Предместье Радищево, улица Щапова

1кв. 2017

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

Добавить объявление