4 566 объектов недвижимости Иркутской области

Недвижимость у ЖД станции Мальта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутская область
Железнодорожные станции: Мальта

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
Отдельное здание 17 квартал, 17
Отдельное здание 17 квартал, 17
Отдельное здание 17 квартал, 17
Отдельное здание 17 квартал, 17
Отдельное здание 17 квартал, 17
Отдельное здание 17 квартал, 17
Отдельное здание 17 квартал, 17
Отдельное здание 17 квартал, 17
Отдельное здание 17 квартал, 17
Отдельное здание 17 квартал, 17

1из 10

26 996 700 ₽

8 689 ₽ за м2

АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к продаже имущественный комплекс производственная база в г. Ангарск, по адресу: автодорога 15/15а, район Карбамида, квартал 08. В составе комплекса: Производственный цех: нежилое...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28

1из 10

8 000 000 ₽

150 943 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 53 м² ( г Усолье-Сибирское ул Ленинградская 28), участок 955 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Продается уютный дом из бруса, построенный в 1962 году....

Елена

Отдельное здание д. Заморская
Отдельное здание д. Заморская
Отдельное здание д. Заморская
Отдельное здание д. Заморская
Отдельное здание д. Заморская
Отдельное здание д. Заморская

1из 6

278 400 ₽

1 920 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Кадастровый номер 38:20:100302:192, площадь 145,9 кв. м., год завершения строительства 1929, кадастровая стоимость,92 руб.

Собственник

2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49

1из 10

18 000 ₽ в месяц

Сдается 2-комнатная квартира на длительный срок. В квартире имеются: кухонный гарнитур, стол, диван; эл.печь, стиральная машина. Арендная платарублей ( все включено, кроме интернета). Вся инфраструктура находится в шаговой доступности.

Производственное помещение

1из 10

5 300 400 ₽

4 417 ₽ за м2

Участок пром. назначения 7439 м2 напротив производственной базы по ул. Химическая 50/1, рядом со спортивным комплексом Дельфин . На участке расположена бетонная площадка размером 12х100 метров которую можно использовать как фундамент будущего здания...

Собственник

Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50

1из 9

27 000 000 ₽

5 320 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается здание цеха ДСП, площадь 5 075,3 кв.м. , кадастровый номер: 38: 31:: 543, адрес: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Крупской, 50 https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products....

Сивакова Оксана

2-комн квартира ул Комсомольская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Комсомольская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Комсомольская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Комсомольская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Комсомольская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Комсомольская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Комсомольская, 1А,  д. 1А

1из 7

1 950 000 ₽

45 349 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Свирска по адресу: Комсомольская улица, 1/А. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 43,6 кв. м, из которых жилая площадь...

Собственник

1-комн квартира ул Стопани, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Стопани, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Стопани, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Стопани, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Стопани, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Стопани, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Стопани, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Стопани, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Стопани, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Стопани, 57,  д. 57

1из 10

2 648 000 ₽

85 419 ₽ за м2

Ипотека от 12 701 ₽ в месяц

после капитального ремонта. заезжай и живи. торг есть.

Собственник

Отдельное здание ул Интернациональная, 81а,  д. 81а
Отдельное здание ул Интернациональная, 81а,  д. 81а
Отдельное здание ул Интернациональная, 81а,  д. 81а
Отдельное здание ул Интернациональная, 81а,  д. 81а
Отдельное здание ул Интернациональная, 81а,  д. 81а
Отдельное здание ул Интернациональная, 81а,  д. 81а
Отдельное здание ул Интернациональная, 81а,  д. 81а
Отдельное здание ул Интернациональная, 81а,  д. 81а
Отдельное здание ул Интернациональная, 81а,  д. 81а
Отдельное здание ул Интернациональная, 81а,  д. 81а

1из 10

646 969 ₽

38 057 ₽ за м2

Продаётся здание магазина Спорттовары с земельным участком Предлагаем к покупке современное здание магазина Спорттовары отличная инвестиция для развития бизнеса! Основные характеристики:Площадь здания:кв. м.Площадь земельного участка: 17 соток.Расположение:...

Собственник

Земельный участок ул Молодежная, 6А,  д. 6А
Земельный участок ул Молодежная, 6А,  д. 6А
Земельный участок ул Молодежная, 6А,  д. 6А
Земельный участок ул Молодежная, 6А,  д. 6А

1из 4

540 000 ₽

27 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 459 ₽ в месяц

Продам земельный участок для индивидуального жилищного строительства.Участок в собственности. По адресу город Свирск, улица Мира, земельный участок 38/А. Кадастровый номер 38:33:020130:293. Участок ровный . Есть возможность подключения электричества,...

Собственник

1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 56,  д. 56

1из 10

1 499 000 ₽

62 458 ₽ за м2

Ипотека от 7 190 ₽ в месяц

Продается отличная светлая, просторная  комн. по адресу: ул. Карла Либкнехта 56, прекрасном районе, квартира не требует вложений. Рядом школы, детский садики, остановки общественного транспорта, магазины, всё в шаговой доступности. Окна ПВХ, межкомнатные...

Алексей

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

450 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная уютная дача с участком 9 соток, расположенная в живописном месте. На территории дома имеется малина, смородина (много и крупная), жимолость, облепиха, теплица под плёнку для выращивания овощей и зелени круглый год. Кроме того, на...

Собственник

1-комн квартира Куйбышева, 18
1-комн квартира Куйбышева, 18
1-комн квартира Куйбышева, 18
1-комн квартира Куйбышева, 18

1из 4

14 000 ₽ в месяц

Сдам чистую, светлую однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы, общественный транспорт в пешей доступности. Имеется вся бытовая техника, Wi-Fi интернет/ Удобная новая мебель.

Анастасия

1-комн квартира Разведочная улица, 60,  д. 60
1-комн квартира Разведочная улица, 60,  д. 60
1-комн квартира Разведочная улица, 60,  д. 60
1-комн квартира Разведочная улица, 60,  д. 60

1из 4

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру улучшенной планировки. - Окна ПВХ, - полы не музыкальные, - очень теплая, - удобный первый этаж. Звоните, пишите, договоримся о показе!!! Специалист по недвижимости АН Флагман Огаркова Ольга.

Собственник

1-комн квартира проспект Красных Партизан, 6,  д. 6
1-комн квартира проспект Красных Партизан, 6,  д. 6
1-комн квартира проспект Красных Партизан, 6,  д. 6
1-комн квартира проспект Красных Партизан, 6,  д. 6
1-комн квартира проспект Красных Партизан, 6,  д. 6

1из 5

25 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду!комнатная квартира, площадью 30, 7 кв.м, 2 этаж, пр-т Красных Партизан дом 6, чистая, уютная, светлая и комфортная. Все необходимое для проживания имеется! Меблированная! Инфраструктура дома - все в шаговой доступности.Привокзальный...

Собственник

4-комн квартира ул Толбухина, 44а,  д. 44а
4-комн квартира ул Толбухина, 44а,  д. 44а
4-комн квартира ул Толбухина, 44а,  д. 44а
4-комн квартира ул Толбухина, 44а,  д. 44а
4-комн квартира ул Толбухина, 44а,  д. 44а
4-комн квартира ул Толбухина, 44а,  д. 44а

1из 6

3 400 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

В солнечном Усолье-Сибирском, где улицы хранят тепло истории, а воздух напоен свежестью сибирских просторов, расположилась наша уютная четырехкомнатная квартира. Она – настоящий островок спокойствия и комфорта, куда хочется возвращаться снова и снова. Сюда...

Юлия

2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3

1из 6

2 990 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продаётся 2-я квартира по ул. Толбухина! Предлагаем вам  возможность стать владельцем   квартиры, расположенной на втором этаже. Этот дом находится в районе с ухоженным двором, детской площадкой — идеальное место для семейного отдыха и игр ваших детей! Инфраструктура: в...

Ольга

Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8
Коттедж/дом Минусинская улица, д.8

1из 10

3 999 000 ₽

62 484 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

Продается дом. Здесь всё сделано с любовью. Участок не просто ухожен — он живой, красивый и уже даёт урожай. О доме: — Двухэтажный дом 64 м2 — Основной дом из бруса — тёплый и экологичный — Просторный пристрой из газоблоков (дополнительное тепло и комфорт) —...

Елена

Коттедж/дом Ангарск СНТ нефтяник, 148
Коттедж/дом Ангарск СНТ нефтяник, 148
Коттедж/дом Ангарск СНТ нефтяник, 148
Коттедж/дом Ангарск СНТ нефтяник, 148
Коттедж/дом Ангарск СНТ нефтяник, 148
Коттедж/дом Ангарск СНТ нефтяник, 148
Коттедж/дом Ангарск СНТ нефтяник, 148
Коттедж/дом Ангарск СНТ нефтяник, 148
Коттедж/дом Ангарск СНТ нефтяник, 148
Коттедж/дом Ангарск СНТ нефтяник, 148

1из 10

2 200 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаётся дом, Ангарск, СНТ Нефтяник, ул. дом 148 Дом из кирпича, 60 кв.м, участок 558 кв.м. Второй этаж надо доделать стены уже оштукатурены. Окна — стеклопакеты. Электричество 15 кВт. Отопление бойлерное. Скважина 10 м + летний водопровод. Септик. Участок:...

ИГОРЬ

Торговое помещение ул Богдана Хмельницкого, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Богдана Хмельницкого, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Богдана Хмельницкого, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Богдана Хмельницкого, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Богдана Хмельницкого, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Богдана Хмельницкого, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Богдана Хмельницкого, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Богдана Хмельницкого, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Богдана Хмельницкого, 2,  д. 2

1из 9

5 835 100 ₽

74 809 ₽ за м2

Коммерческое помещение площадью 78,2 м² расположено в центральной части города, что обеспечивает высокую проходимость и привлекательность для клиентов. Высота потолков 2,7 м позволяет комфортно организовать рабочее пространство, а два отдельных входа,...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Мальта в Иркутской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр

1кв. 2024

Лисиха, Дальневосточная улица

4кв. 2019

Дальневосточная улица

4кв. 2020

улица Красных Мадьяр

4кв. 2019

Синюшина гора