5 155 объектов недвижимости Иркутской области

Недвижимость у ЖД станции Касьяновка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутская область
Железнодорожные станции: Касьяновка

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50
Производственное помещение Крупской улица, д.50

1из 9

27 000 000 ₽

5 320 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается здание цеха ДСП, площадь 5 075,3 кв.м. , кадастровый номер: 38: 31:: 543, адрес: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Крупской, 50 https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products....

Сивакова Оксана

2-комн квартира улица Ленина, 87,  д. 87
2-комн квартира улица Ленина, 87,  д. 87
2-комн квартира улица Ленина, 87,  д. 87
2-комн квартира улица Ленина, 87,  д. 87
2-комн квартира улица Ленина, 87,  д. 87
2-комн квартира улица Ленина, 87,  д. 87

1из 6

16 000 ₽ в месяц

Сдам квартиру в аренду.

Собственник

3-комн квартира ул Забойщика, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Забойщика, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Забойщика, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Забойщика, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Забойщика, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Забойщика, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Забойщика, 61,  д. 61

1из 7

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продаётся уютная 3-кoмнатнaя квартира, pacпoлoжeнная по адрeсу улицa Забойщика 61. Эксклюзивное предложение по ипотеке - 14,99% годовых, только от агенства CENTURY 21! Дoм панельной серии являeтcя oбразцом кaчecтвeннoй заcтpoйки,...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28
Коттедж/дом ул Ленинградская, д. 28

1из 10

8 000 000 ₽

150 943 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 53 м² ( г Усолье-Сибирское ул Ленинградская 28), участок 955 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Продается уютный дом из бруса, построенный в 1962 году....

Елена

2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49
2-комн квартира проезд Серёгина, 49,  д. 49

1из 10

18 000 ₽ в месяц

Сдается 2-комнатная квартира на длительный срок. В квартире имеются: кухонный гарнитур, стол, диван; эл.печь, стиральная машина. Арендная платарублей ( все включено, кроме интернета). Вся инфраструктура находится в шаговой доступности.

Собственник

2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3

1из 6

2 990 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продаётся 2-я квартира по ул. Толбухина! Предлагаем вам  возможность стать владельцем   квартиры, расположенной на втором этаже. Этот дом находится в районе с ухоженным двором, детской площадкой — идеальное место для семейного отдыха и игр ваших детей! Инфраструктура: в...

Ольга

4-комн квартира улица Толбухина, 44А,  д. 44А
4-комн квартира улица Толбухина, 44А,  д. 44А
4-комн квартира улица Толбухина, 44А,  д. 44А
4-комн квартира улица Толбухина, 44А,  д. 44А
4-комн квартира улица Толбухина, 44А,  д. 44А
4-комн квартира улица Толбухина, 44А,  д. 44А

1из 6

3 400 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

В солнечном Усолье-Сибирском, где улицы хранят тепло истории, а воздух напоен свежестью сибирских просторов, расположилась наша уютная четырехкомнатная квартира. Она настоящий островок спокойствия и комфорта, куда хочется возвращаться снова и снова. Сюда...

Собственник

4-комн квартира ул Толбухина, 44а,  д. 44а
4-комн квартира ул Толбухина, 44а,  д. 44а
4-комн квартира ул Толбухина, 44а,  д. 44а
4-комн квартира ул Толбухина, 44а,  д. 44а
4-комн квартира ул Толбухина, 44а,  д. 44а
4-комн квартира ул Толбухина, 44а,  д. 44а

1из 6

3 400 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

В солнечном Усолье-Сибирском, где улицы хранят тепло истории, а воздух напоен свежестью сибирских просторов, расположилась наша уютная четырехкомнатная квартира. Она – настоящий островок спокойствия и комфорта, куда хочется возвращаться снова и снова. Сюда...

Юлия

3-комн квартира улица Гейштова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Гейштова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Гейштова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Гейштова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Гейштова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Гейштова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Гейштова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Гейштова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Гейштова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Гейштова, 1,  д. 1

1из 10

4 850 000 ₽

78 226 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Увaжaемыe пoкупaтeли, если не дозвонилиcь, напишитe пожaлуйcта свoй нoмeр в cooбщeнии, мы oбязательно c вами свяжeмся!Пpeдлaгaeм Baшeму внимaнию пpocтopную 3х- кoмнатную квартиру в одном из caмых лучших районoв гоpодa ЧЕРЕМХОВО, улица ГЕЙШТОВА 1Кваpтиpа...

Собственник

2-комн квартира Черемхово, улица Шевченко
2-комн квартира Черемхово, улица Шевченко
2-комн квартира Черемхово, улица Шевченко
2-комн квартира Черемхово, улица Шевченко
2-комн квартира Черемхово, улица Шевченко
2-комн квартира Черемхово, улица Шевченко
2-комн квартира Черемхово, улица Шевченко
2-комн квартира Черемхово, улица Шевченко
2-комн квартира Черемхово, улица Шевченко
2-комн квартира Черемхово, улица Шевченко

1из 10

3 900 000 ₽

79 592 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в Черемхово, расположенная на улице Шевченко, 37. Квартира находится на 3 этаже 3-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь квартиры — 49.9 кв. м, высота потолков 2.8 метра. Просторная кухня...

Собственник

1-комн квартира Усолье-Сибирское, Республики, 7
1-комн квартира Усолье-Сибирское, Республики, 7
1-комн квартира Усолье-Сибирское, Республики, 7
1-комн квартира Усолье-Сибирское, Республики, 7
1-комн квартира Усолье-Сибирское, Республики, 7
1-комн квартира Усолье-Сибирское, Республики, 7
1-комн квартира Усолье-Сибирское, Республики, 7

1из 7

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Ваше идеальное пространство с видом на город создайте квартиру мечты! Ищете жилье, где каждая деталь будет отражать ваш стиль? Предлагаем редкий шанс приобрести недвижимость с отличной базой в одном из самых востребованных районов города (район Центрального...

Собственник

2-комн квартира улица Луначарского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Луначарского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Луначарского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Луначарского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Луначарского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Луначарского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Луначарского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Луначарского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Луначарского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Луначарского, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается 2-комнатная квартира на привокзальном по улице Луначарского 3, этаж 1, в хорошем состоянии. Сделан ремонт, комнаты смежные, из маленькой сделали две, перепланировка узаконена! Натяжные потолки, перестелен пол покрыт линолеумом....

Собственник

Гараж/парковка Усолье-Сибирское
Гараж/парковка Усолье-Сибирское
Гараж/парковка Усолье-Сибирское

1из 3

1 700 190 ₽

6 297 ₽ за м2

Ипотека от 9 049 ₽ в месяц

Ворота большие, входит грузовая машина, отопления нету, свет можно 3 фазы.

Собственник

Коттедж/дом Черемхово
Коттедж/дом Черемхово

1из 2

500 000 ₽

10 776 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам дом площадью 46,4 м² ( г Черемхово), участок 20 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: Материал стен - брус, Отопление - уголь/дрова, Освещение - центральное, Водоснабжение - колодец, этажность -...

Жанна

1-комн квартира Куйбышева, 18
1-комн квартира Куйбышева, 18
1-комн квартира Куйбышева, 18
1-комн квартира Куйбышева, 18

1из 4

14 000 ₽ в месяц

Сдам чистую, светлую однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы, общественный транспорт в пешей доступности. Имеется вся бытовая техника, Wi-Fi интернет/ Удобная новая мебель.

Анастасия

1-комн квартира улица Стопани, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Стопани, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Стопани, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Стопани, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Стопани, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Стопани, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Стопани, 83,  д. 83

1из 7

17 000 ₽ в месяц

Сдается на длительный срок светлая и теплая квартира. Дом удачно расположен. В шаговой доступности:Остановка общественного транспорта. Магазины (народный, телец, хлеб-соль, свинокомплекс, Пятерочка).Аптеки, банк, парки.Рядом есть парковка во дворе.УСЛОВИЯ...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

450 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная уютная дача с участком 9 соток, расположенная в живописном месте. На территории дома имеется малина, смородина (много и крупная), жимолость, облепиха, теплица под плёнку для выращивания овощей и зелени круглый год. Кроме того, на...