4 935 объектов недвижимости Иркутской области

Недвижимость у ЖД станции Известковый карьер

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутская область
Железнодорожные станции: Известковый карьер

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

2-комн квартира Свердловский район
2-комн квартира Свердловский район
2-комн квартира Свердловский район
2-комн квартира Свердловский район
2-комн квартира Свердловский район

1из 5

5 680 000 ₽

120 851 ₽ за м2

Ипотека от 25 064 ₽ в месяц

Продается полноценная 2-комнатная квартира, расположенная на комфортном 3 этаже. Квартира светлая, теплая, не угловая. Окна на две стороны: вид на улицу и двор. Раздельный санузел. Чистый подъезд, спокойные соседи. Квартира находится в районе с развитой...

Коттедж/дом Прибрежный переулок

1из 10

6 000 000 ₽

39 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Прибрежный переулок. Общей площадью: 151.90 кв.м. Ваш идеальный дом для большой и дружной семьи! Продается просторный двухэтажный дом в самом центре д. Куда. Это идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта! Главные преимущества -...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225

1из 10

3 600 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовый микрорайон (Березовыйм-н) . Общей площадью: 32.40 кв.м. Уважаемые покупатели в продаже уютная квартира в мкр. Березовый - Академгородок! ! Общая площадь 32.4 кв. м Большая застекленная лоджия 6м Раздельная планировка,...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира микрорайон Первомайский, 47
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 47
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 47
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 47
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 47
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 47
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 47
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 47
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 47
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 47

1из 10

20 000 ₽ в месяц

Сдаю однокомнатную квартиру порядочной, платежеспособной, чистоплотной и адекватной русской семейной паре без животных. Некурящим и соблюдающим закон о тишине. Квартира без евроремонта, косметический ремонт. Частично меблированная. НЕТ бытовой техники. Квартира...

Собственник

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

1-комн квартира ул Депутатская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Депутатская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Депутатская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Депутатская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Депутатская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Депутатская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Депутатская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Депутатская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Депутатская, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Депутатская, 55,  д. 55

1из 10

40 000 ₽ в месяц

Сдам солнечную, уютную квартиру в новом доме на срок от 1 года. Ремонт делали с душой как для себя. Квартира находится на 14 этаже с видом на плотину ГЭС и залив. В квартире всё новое: сантехника, мебель, бытовая техника. Сделан раздельный свет. Проведен...

Собственник

2-комн квартира 4-й микрорайон, 95
2-комн квартира 4-й микрорайон, 95
2-комн квартира 4-й микрорайон, 95
2-комн квартира 4-й микрорайон, 95
2-комн квартира 4-й микрорайон, 95
2-комн квартира 4-й микрорайон, 95

1из 6

4 980 000 ₽

101 633 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

Продaетcя уютная, с хорошим ремонтом двухкомнатная квapтирa в пaнельнoм дoмe 1996 гoдa пocтрoйки, серии 135. Кoмнаты изoлиpoванныe, что oбeспeчивaет комфорт и привaтность. В квартиpe имеeтcя балкон, все окна выходят на улицу, есть возможность...

Кондян Елена

1-комн квартира ул Ленинградская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Ленинградская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Ленинградская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Ленинградская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Ленинградская, 17,  д. 17

1из 5

20 000 ₽ в месяц

Агенство недвижимости. Комиссия 50% первый месяц. Сдаю 1к квартиру в Иркутске-2. Ост. Объект (Марии Ульяновой) Возле школы 49. Вся мебель, Техника(Стиральная машина автомат с верхней загрузкой, холодильник, телевизор, Эл. Плита). Отличное состояние. После...

Собственник

2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А

1из 10

5 250 000 ₽

115 894 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й микрорайон. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается отличная 2 комнатная квартира 45,3 кв. м с балконом в 1микрорайоне г. Шелехов, рядом с автобусной остановкой - Сибирячка! Квартира находится на 2 этаже из 5-ти! Подходит под семейную...

ЖИЛФОНД

3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1
3-комн квартира Верхняя Набережная улица, 16/1,  д. 16/1

1из 10

12 800 000 ₽

193 939 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Видовая квартира свободной планировки в ЖК бизнес - класса Сибиряков . Только представьте, во время просмотра салюта, у Вас весь город, как на ладони . А лучше сразу позвоните и согласуем просмотр ! Полноценная 2-х комнатная или евро 3-х комнатная ....

Собственник

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

Квартира Байкальская улица, д.234в/5
Квартира Байкальская улица, д.234в/5
Квартира Байкальская улица, д.234в/5
Квартира Байкальская улица, д.234в/5
Квартира Байкальская улица, д.234в/5
Квартира Байкальская улица, д.234в/5
Квартира Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 200 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8

1из 10

7 300 000 ₽

158 696 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ , ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ КВАРТИРА ! ПРИЧИНЫ КУПИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ ПРЯМО СЕЙЧАС: НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЖК Стрижи уже гарантирует комфортное проживание круглый год и приятных соседей НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ - Вся мебель и техника остаются...

Собственник

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Коттедж/дом

1из 10

9 200 000 ₽

93 878 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Продается уютный трехэтажный дом из кирпича и бруса с современным евро ремонтом. Просторная кухня-гостиная оборудована всей необходимой техникой, включая индукционную плиту samsung, стиральную машину LG и духовой шкаф Samsung с функциями отдельной готовки,вытяжка,...

Собственник

Земельный участок Лялин переулок

1из 1

4 500 000 ₽

700 935 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лялин переулок (Лесной) . Продается земельный участок в отличной локации м. н Лесной. К участку удобные подъездные пути, свет 15 кВт, возможность подвести центральное водоснабжение. Ровный и сухой, напротив лесной массив....

Екатерина Александровна

3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2

1из 10

6 450 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Видная (Луговое) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру. Преимущества: - Раздельная планировка. - Хорошее состояние. - Чистый подъезд. Инфраструктура: - Школа №2. - Дет сад. - Поликлиника. - Остановка. - Магазины,...

Евгений Станиславович

1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25

1из 10

3 650 000 ₽

120 462 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маркова пос. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре р.п. Маркова. Самый удобный третий этаж, состояние жилое, можно заехать и жить. Замечательные тихие соседи. Удобное расположение...

Аян Орланович

Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Квартира Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Известковый карьер в Иркутской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр

1кв. 2024

Лисиха, Дальневосточная улица

4кв. 2019

Дальневосточная улица

4кв. 2020

улица Красных Мадьяр

4кв. 2019

Синюшина гора

4кв. 2020

от 6 100 000 руб.

Предместье Марата, Киренская улица, 48

1кв. 2020

улица Пискунова

4кв. 2022

улица Бородина

4кв. 2020

улица 4-я Советская

1кв. 2021

улица Пискунова, 138

3кв. 2025

Предместье Глазково, улица Румянцева, 6

4кв. 2020

от 3 700 000 руб.

Радужный, Радужный мкр, 111

4кв. 2024

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

2кв. 2020

Предместье Марата, улица Глеба Успенского

4кв. 2020

улица Карла Либкнехта, 201

1кв. 2019

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

1кв. 2021

от 6 900 000 руб.

Новоленино, Эволюция ЖК

4кв. 2020

Предместье Радищево, улица Щапова

1кв. 2017

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

Добавить объявление