4 566 объектов недвижимости Иркутской области

Недвижимость у ЖД станции Чёртова Гора

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутская область
Железнодорожные станции: Чёртова Гора

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Показать на карте
Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик

1из 6

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 10 сот. ( поселок Утулик) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). в аренде, первая линия от Байкала, не огорожен, электричество по границе участка , ровный, до Байкала 200м, земли...

6

03.02

Торговое помещение Ленина улица, д.зд23/1
Торговое помещение Ленина улица, д.зд23/1
Торговое помещение Ленина улица, д.зд23/1

1из 3

1 100 000 ₽

29 412 ₽ за м2

Добровольная реализация. Нежилое помещение площадью 37,4 кв.м. по адресу Иркутская обл, Слюдянский р-н, г Слюдянка, ул Ленина, зд 23/1, помещ 1 Возможность привлечения кредитных средств Сбербанка (ипотека) по данному активу необходимо уточнить в чате...

Серов Дмитрий Валентинович

Земельный участок Перевальская улица
Земельный участок Перевальская улица
Земельный участок Перевальская улица
Земельный участок Перевальская улица
Земельный участок Перевальская улица

1из 5

800 000 ₽

320 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Добровольная реализация. Дачный участок, есть небольшие пристройки, есть дачный летний домик (без фундамента) Целевое назначение земли: Для ведения огородничества общей площадью 252 +\- 8 кв. м кад. № 38: 25:: 337 по адресу: Иркутская область,...

Серов Дмитрий Валентинович

Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8

1из 9

202 266 ₽

11 237 ₽ за м2

Ипотека от 970 ₽ в месяц

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 38:25:010102:1090 площадь 18.6 по адресу Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Слюдянский, городское поселение Слюдянское, город Слюдянка, улица Амбулаторная, дом...

4

26.08

Земельный участок ул Прибрежная

1из 10

650 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается дача на Буровщине (снт Строитель). Западная,14. Слюдянский района. Участок в собственности, не аренда. Кадастровый номер 38:25:040203:581 Локация Западная улица, 14 eo//103.811496,51.Категория земель: Земли населенных...

Собственник

Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20

1из 5

6 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся дом из бруса площадью 130 кв/м на участке 10 соток в посёлке Утулик. Построенный в 2024 году, он предлагает просторную планировку с пятью комнатами и террасой. Двухэтажный дом требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские...

Собственник

Земельный участок Шелеховский район
Земельный участок Шелеховский район
Земельный участок Шелеховский район
Земельный участок Шелеховский район

1из 4

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаю участок 15 соток плодородной земли, который находится в посёлке Большая Глубокая. 74 км Култукского тракта (автодорога Р258 Байкал) и 30 минут ходьбы от железнодорожной станции Глубокая, электропоезда ходят стабильно несколько раз в день(можно...

Собственник

2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22

1из 10

2 650 000 ₽

64 634 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается 2к-квартира с СЛЮДЯНКЕ! Солнечная, не угловая. НА 2 этаже кирпичного дома. Центральное отопление. Дом стоит в ОКРУЖЕНИИ ГОР и с ВИДОМ на озеро БАЙКАЛ! Это Уникальное место, единственное в городе! В шаговой доступности заповедная зона с горной...

Отдельное здание Слюдянский район

1из 10

221 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕГОДНЯШНЕМ РЫНКЕ! Продаётся двухэтажный дом из бруса площадью 150 м² на участке 17 соток — отличное решение как для комфортного проживания, так и для развития собственного бизнеса! Дом в современном стиле, с уютом и вкусом: 1...

Собственник

Отдельное здание Слюдяная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Слюдяная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Слюдяная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Слюдяная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Слюдяная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Слюдяная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Слюдяная улица, 3,  д. 3

1из 7

5 087 100 ₽

18 365 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 38:25:010117:167 площадь 277 по адресу Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Слюдянский, городское поселение Слюдянское, город Слюдянка, улица Слюдяная, дом 1А

2

26.08

Отдельное здание улица Слюдянских Красногвардейцев, 52,  д. 52

1из 10

5 417 680 ₽

18 365 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое одноэтажное каменное здание (административного типа), кадастровый номер 38:25:010116:496, общей площадью 295,40 кв. м. Здание не эксплуатируется более 15 лет, коммуникации отсутствуют, требует капитального...

4

26.08

Отдельное здание ул Горная

1из 10

213 179 000 ₽

133 237 ₽ за м2

Готовый гостевой комплекс с проверенной репутацией и развитой инфраструктурой — идеальный выбор для комфортной жизни и стабильного бизнеса в живописном уголке. Что входит в комплекс на участке 16,3 сотки: — Гостевой дом 90 м² — просторный, тёплый,...

Собственник

Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район
Коттедж/дом Шелеховский район

1из 4

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Баня сруб, беседка, клубника, малина. Шикарное место

Собственник

Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15