4 566 объектов недвижимости Иркутской области

Недвижимость у ЖД станции Байкал

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутская область
Железнодорожные станции: Байкал

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а
Коттедж/дом Чапаева улица, д.40а

1из 10

11 000 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж 250 м2. Земельный участок площадью 13 сот. Расположение: рп. Листвянка. Двухэтажный дом. В доме 3 комнаты.

Коттедж/дом

1из 7

10 200 000 ₽

79 688 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Продажа от собственника дома отличного качества на 28 км Байкальского тракта. Дом, с которым сбудутся ваши мечты! Прекрасный вариант для семьи Возможность прописки Строили для себя, качественно и с любовью. Удобная планировка...

Коттедж/дом

1из 10

17 500 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Предлагается к продаже замечательный дом из бруса, в котором каждая деталь создана для комфорта . 1. Идеальное расположение: Конечная позиция в тихом месте у самой березовой рощи. Всего 7 минут неспешной прогулки — и вы на берегу залива. Уединенно, солнечно,...

Собственник

Комната ул Чапаева, д. 16
Комната ул Чапаева, д. 16

1из 2

4 000 ₽ в сутки

ID в ИМЛС:Сдам посуточно 3-комнаты площадью 3 м2, 15 м2, 15 м2 ( рп Листвянка ул Чапаева 16). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 2, этажность - 3. Комнаты расположены в частном доме в центре поселка,в 100 метрах от озера...

Земельный участок

1из 10

12 900 000 ₽

645 000 ₽ за сотку

Ипотека от 130 408 ₽ в месяц

Уникально!! подъезд к участку с 2-х сторон: с улицы днт и с дороги общего пользования. Линия электропередач южные электросети, столб на границе участка. Солнечный, сухой. Участок 20 соток южный склон, вид на залив, Вокруг молодой сосновый бор и земли...

Коттедж/дом

1из 10

1 650 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Здравствуйте ! Продаю уютную,свежепостроенную дачу из сип панелей,это очень удобный вариант для дачи! осталось только обшить снаружи.Внутри дома провести электричество, на участок заведено электричество,есть щиток,3фазы,щетчик новый на столбе современный,так...

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается дача с баней и гаражом. 2 раздельных участка в первой линии к заливу все для садоводства и отдыха! 17 км Байкальского тракта, СНТ Солнечный-1. До города 20 минут по скоростной трассе, ходит автобус и маршрутка. На территории СНТ есть детская...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

22 000 ₽ в месяц

Сдается уютная дача, по Байкальскому тракту в СНТ Лебединка. Двухэтажный дом площадью 51 кв.м: кухня-столовая, гостиная, две спальни на 2 этаже, Просторная терраса. Для проживания имеется мебель: диван, кресла, кровати, кухонный гарнитур. В доме стоят...

Собственник

Коттедж/дом ул Гудина, 131,  д. 131
Коттедж/дом ул Гудина, 131,  д. 131
Коттедж/дом ул Гудина, 131,  д. 131
Коттедж/дом ул Гудина, 131,  д. 131
Коттедж/дом ул Гудина, 131,  д. 131
Коттедж/дом ул Гудина, 131,  д. 131
Коттедж/дом ул Гудина, 131,  д. 131
Коттедж/дом ул Гудина, 131,  д. 131
Коттедж/дом ул Гудина, 131,  д. 131
Коттедж/дом ул Гудина, 131,  д. 131

1из 10

28 500 000 ₽

237 500 ₽ за м2

Ипотека от 311 205 ₽ в месяц

Предлагается к продаже в самом живописном месте поселка Листвянка: три новых дома 2023 года постройки,полностью благоустроенные, электричество 50 кВт, что очень немаловажно в наше время. В домах качественная мебель, современная техника, теплые водяные...

Коттедж/дом

1из 10

26 000 000 ₽

209 677 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Продается дом мечты на берегу Байкала. Очень удачная локация , 2 мин на машине до Байкала, в тихом уединённом месте. За домом лес, перед домом бежит горная река. Шум реки успокаивает и умиротворяет. напротив дома церковь Святого Николая. В доме 2 этажа,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

950 000 ₽

47 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок, в живописном месте рядом с речкой. 10 км. от Листвянки и озера Байкал.

Коттедж/дом

1из 10

45 000 000 ₽

562 500 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Приветствуем вас! Предлагаем к продаже имущественный комплекс, состоящий из двух смежных земельных участков, площадью 600 иквадратных метров, расположенного на одном из них жилого дома, площадью 80 квадратных метров и вспомогательных сооружений...

Коттедж/дом

1из 10

3 850 000 ₽

40 957 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

ГОТОВЫ МОМЕНТАЛЬНО СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ? Предлагаем Вашему вниманию капитальный, двухэтажный загородый дом, 94м2, на участке 12,6 соток, 2002 года постройки, расположенный в самом популяром месте туризма и отдыха Листвянкинского МО , на 62 км Байкальского...

Коттедж/дом улица Киевская

1из 10

12 000 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Обширный, солнечный участок для строительства или для создания собственного сада и огорода в деревне Бурдаковка, Иркутская область. Дом под снос. Есть остатки теплиц и грядок, плодородная земля. Участок находится в жилой зоне деревни. Возможен торг.

Коттедж/дом

1из 10

5 600 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Байкальский тракт правая сторона, до залива 10 минут пешком по широкой лесной дороге. Есть заводь где рыбачат и несколько пляжей где купаются, плавают на сапах. Зимой катаются на снегохадах , есть лыжня от Молодежного. На участке растёт смородина, жимолость,...

Собственник

Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт

1из 4

243 000 ₽

12 150 ₽ за сотку

Ипотека от 2 653 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается земельный участок/- 31 кв. м, адрес: Иркутская обл. , Иркутский р-н, Ангарское лесничество, Ангарский лесхоз, 93...

Сивакова Оксана

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

10 888 000 ₽

544 400 ₽ за сотку

Ипотека от 110 068 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская
Коттедж/дом ул 4-я Советская

1из 6

16 200 000 ₽

50 943 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

Продается усадьба на Большой Речке 318 м2 участок 20 соток. Дом из бруса 2-х этажный с возможным проживание 2 семей старшие и младшие, 2 отдельных входа, 2 кухни, 4 комнаты, 2 санузла. Открытая терраса, подвал из 2-х помещений, подполье и гараж на 3 машин,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

2 690 000 ₽

640 476 ₽ за сотку

Ипотека от 27 194 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. УЧАСТОК НА БАЙКАЛЬСКОМ ТРАКТЕ (17 КМ). 4,2 СОТКИ, ЭЛЕКТРИИЧЕСТВО, РЯДОМ ДВА ЗАЛИВА! Продаётся ухоженный, чистый участок в престижном направлении — 17 км Байкальского тракта (правая сторона, СНТ Солнечный-1 ). Идеально для дачи, строительства...

Собственник

Коттедж/дом Байкальский тракт, 21/4,  д. 21/4
Коттедж/дом Байкальский тракт, 21/4,  д. 21/4
Коттедж/дом Байкальский тракт, 21/4,  д. 21/4
Коттедж/дом Байкальский тракт, 21/4,  д. 21/4
Коттедж/дом Байкальский тракт, 21/4,  д. 21/4
Коттедж/дом Байкальский тракт, 21/4,  д. 21/4
Коттедж/дом Байкальский тракт, 21/4,  д. 21/4
Коттедж/дом Байкальский тракт, 21/4,  д. 21/4
Коттедж/дом Байкальский тракт, 21/4,  д. 21/4
Коттедж/дом Байкальский тракт, 21/4,  д. 21/4

1из 10

4 800 000 ₽

64 865 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом 74 м² на участке 5 сот. Иркутская обл., Иркутский р-н, Байкальский тракт, 28-й километр Категория: Дома, дачи, коттеджи Количество комнат: Свободная планировка Этажей в доме: 2 Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки:...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Байкал в Иркутской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр

1кв. 2024

Лисиха, Дальневосточная улица

4кв. 2019

Дальневосточная улица

4кв. 2020

улица Красных Мадьяр

4кв. 2019

Синюшина гора

4кв. 2020

от 6 100 000 руб.

Предместье Марата, Киренская улица, 48

1кв. 2020

улица Пискунова

4кв. 2022

улица Бородина

4кв. 2020

улица 4-я Советская

1кв. 2021

улица Пискунова, 138

3кв. 2025

Предместье Глазково, улица Румянцева, 6

4кв. 2020

от 3 700 000 руб.

Радужный, Радужный мкр, 111

4кв. 2024

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

2кв. 2020

Предместье Марата, улица Глеба Успенского

4кв. 2020

улица Карла Либкнехта, 201

1кв. 2019

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

1кв. 2021

от 6 900 000 руб.

Новоленино, Эволюция ЖК

4кв. 2020

Предместье Радищево, улица Щапова

1кв. 2017

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК