4 923 объекта недвижимости Иркутской области

Продажа домов в Усольском районе без посредников, Иркутская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усольский район

21 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Коммунаров, 6
Коттедж/дом Коммунаров, 6
Коттедж/дом Коммунаров, 6
Коттедж/дом Коммунаров, 6
Коттедж/дом Коммунаров, 6
Коттедж/дом Коммунаров, 6
Коттедж/дом Коммунаров, 6
Коттедж/дом Коммунаров, 6
Коттедж/дом Коммунаров, 6
Коттедж/дом Коммунаров, 6

1из 10

1 520 000 ₽

22 452 ₽ за м2

Ипотека от 6 707 ₽ в месяц

Продаётся благоустроенный дом площадью 68 кв. м с земельным участком в 8 соток в посёлке Мишелевка. Инфраструктура посёлка хорошо развита: есть школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта всё в шаговой доступности. Дом расположен...

Екатерина

Коттедж/дом Войкова, 47
Коттедж/дом Войкова, 47
Коттедж/дом Войкова, 47
Коттедж/дом Войкова, 47
Коттедж/дом Войкова, 47
Коттедж/дом Войкова, 47
Коттедж/дом Войкова, 47
Коттедж/дом Войкова, 47
Коттедж/дом Войкова, 47
Коттедж/дом Войкова, 47

1из 10

990 000 ₽

24 505 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

Предлагаю вам купить уютный дом. Он находится рядом с рекой Хайтинка. Площадь дома 40,4 кв. м. В доме есть две комнаты, кухня, туалет и веранда. В доме есть электричество, скважина и септик. Окна в доме сделаны из пластика. Дом отапливается с помощью...

Екатерина

Коттедж/дом 3-я Советская, 91
Коттедж/дом 3-я Советская, 91
Коттедж/дом 3-я Советская, 91
Коттедж/дом 3-я Советская, 91
Коттедж/дом 3-я Советская, 91
Коттедж/дом 3-я Советская, 91
Коттедж/дом 3-я Советская, 91

1из 7

5 400 000 ₽

49 770 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Предлaгaем вaшему вниманию благoуcтpoeнный жилой дом расположенный вблизи реки Ангара . Этот дoм станeт идeaльным мecтoм для комфортной жизни для большой семьи, для oтдыxa на приpoде или ведения фермерского хозяйства . Oписaниe дома: уютнaя куxня-гостиная,...

Григорий

Коттедж/дом Нагорная

1из 1

4 860 000 ₽

38 942 ₽ за м2

Ипотека от 21 446 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом из бруса с продуманным функционалом! Предлагается к продаже двухэтажный дом из бруса. Площадь дома 124,8 кв. м. Архитектура сочетает экологичность, эстетику и функциональность, что делает его идеальным выбором для разных покупателей....

Лариса

Коттедж/дом Производственная, 59
Коттедж/дом Производственная, 59
Коттедж/дом Производственная, 59
Коттедж/дом Производственная, 59
Коттедж/дом Производственная, 59
Коттедж/дом Производственная, 59
Коттедж/дом Производственная, 59
Коттедж/дом Производственная, 59
Коттедж/дом Производственная, 59
Коттедж/дом Производственная, 59

1из 10

1 900 000 ₽

34 545 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! С радостью представляем вашему вниманию великолепный дом, который станет отличным местом для проживания и так же для отдыха от городской суеты. В пятидесяти метрах от дома протекает река Белая. Он включает просторную кухню, три просторные...

Коттедж/дом Рабочая

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам добротный БЛАГОУСТРОЕННЫЙ дом в с.Мальта. Дом расположен на ул.Рабочая, на возвышенности ( не подтопляемая территория). На участке площадью 12 соток расположены: -Дом 60 м.кв. 3-х комнатный, комнаты раздельные. В доме с/у. Дом бревенчатый на бетонном...

Коттедж/дом Мичурина

1из 10

2 200 000 ₽

41 509 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести уютный дом бревенчато- шлакоблочный. Общая площадь составляет 53 квадратных метра. Преимущества этого дома: Установлены окна с пластиковыми рамами, эффективно сохраняющие тепло. Стены и потолок отделаны гипсокартоном. В доме имеется...

Лариса

Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37
Коттедж/дом Крупской, 37

1из 9

2 600 000 ₽

36 061 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Приглашаем Вас ознакомиться с прекрасным домом, расположенным в посёлке Тельма по улице Крупская. Этот дом площадью 72 квадратных метра станет идеальным местом для вашей семьи. Преимущества дома: Удобное расположение: В центре посёлка, с развитой инфраструктурой....

Екатерина

Коттедж/дом Лесная, 19
Коттедж/дом Лесная, 19
Коттедж/дом Лесная, 19
Коттедж/дом Лесная, 19
Коттедж/дом Лесная, 19
Коттедж/дом Лесная, 19
Коттедж/дом Лесная, 19
Коттедж/дом Лесная, 19
Коттедж/дом Лесная, 19
Коттедж/дом Лесная, 19

1из 10

3 100 000 ₽

36 471 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продам просторный дом. Дом на фундаменте. Два входа. Отопление, вода и канализация центральное. Есть хорошая печка. В доме 4 раздельные комнаты окна которых выходят на три стороны дома. Пластиковые окна, в двух комнатах полы стяжка и керамогранит, в остальных...

Коттедж/дом Ворошилова

1из 9

4 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам отдельностоящий дом в Карапчанке. Печное и электрическое отопление, вода привозная, удобства на улице. Есть баня, 2 гаража, хозяйственные постройки. Рядом школа и остановка, при этом дом рядом с лесом, где есть возможность спуститься на водохранилище....

Надежда

Коттедж/дом Таежная, 6
Коттедж/дом Таежная, 6
Коттедж/дом Таежная, 6
Коттедж/дом Таежная, 6
Коттедж/дом Таежная, 6
Коттедж/дом Таежная, 6
Коттедж/дом Таежная, 6
Коттедж/дом Таежная, 6
Коттедж/дом Таежная, 6

1из 9

1 500 000 ₽