4 429 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир в центре в Свирске, Иркутская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свирск

59 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а
1-комн квартира Молодежная, 1а

1из 10

1 680 000 ₽

56 949 ₽ за м2

Ипотека от 7 413 ₽ в месяц

Увaжaемыe пoкупaтeли, если не дозвонилиcь, напишитe пожaлуйcта свoй нoмeр в cooбщeнии, мы oбязательно c вами свяжeмся! Пpeдлaгaeм Baшeму внимaнию пpocтopную 1- кoмнатную квартиру в одном из caмых экoлoгичecких районoв нaшего гоpодa. Кваpтиpа располoжeнa...

Светлана

4-комн квартира О.Кошевого, 11
4-комн квартира О.Кошевого, 11
4-комн квартира О.Кошевого, 11
4-комн квартира О.Кошевого, 11
4-комн квартира О.Кошевого, 11
4-комн квартира О.Кошевого, 11
4-комн квартира О.Кошевого, 11
4-комн квартира О.Кошевого, 11
4-комн квартира О.Кошевого, 11
4-комн квартира О.Кошевого, 11

1из 10

2 900 000 ₽

49 658 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продам 4х комнатную квартиру в центре города, рядом вся инфраструктура, 58.4 кв.м., без перепланировок, очень теплая квартира, без обременений и долгов. Гарантируем юридическую чистоту сделки.Звоните записывайтесь на просмотр.

Татьяна

1-комн квартира Разведочная улица, 60,  д. 60
1-комн квартира Разведочная улица, 60,  д. 60
1-комн квартира Разведочная улица, 60,  д. 60
1-комн квартира Разведочная улица, 60,  д. 60

1из 4

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру улучшенной планировки. - Окна ПВХ, - полы не музыкальные, - очень теплая, - удобный первый этаж. Звоните, пишите, договоримся о показе!!! Специалист по недвижимости АН Флагман Огаркова Ольга.

Собственник

1-комн квартира ул Белинского, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Белинского, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Белинского, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Белинского, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Белинского, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Белинского, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Белинского, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Белинского, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Белинского, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Белинского, 22,  д. 22

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

ПРОДАМ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА 3-М ЭТАЖЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! В квартире сделан косметический ремонт: На стенах-обои; На полу-ламинат; Потолки-натяжные,с встроенными светильниками; Ванная-панели ПВХ; Окна ПВХ. Квартира теплая,светлая,никто не прописан.В...

Собственник

2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Толбухина, 3,  д. 3