4 917 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа земли в деревне Столбова , Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Столбова

111 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Суворова участок 5

1из 1

1 450 000 ₽

58 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном участке, где можно построить дом своей мечты? Предлагаем вашему вниманию 25 соток земли в живописной деревне Столбова, Иркутский район, Александровский тракт. Адрес: Иркутский район, д. Столбова, ул. Суворова Преимущества: Простор...

Екатерина

Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24
Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24
Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24
Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24
Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24
Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24
Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24
Земельный участок 2-я Дачная улица, 24,  д. 24

1из 8

1 800 000 ₽

1 094 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Собственник Пpoдaeтcя учaсток 16 соток ИЖС в пoсeлке Bеpecовка - ваш идеальный уголок для счастья Вересовка находится всего в нескольких километрах от центра Иркутска, что обеспечивает легкий доступ ко всем городским благам. Здесь вы сможете наслаждаться...

Собственник

Земельный участок ул Сосновая
Земельный участок ул Сосновая
Земельный участок ул Сосновая
Земельный участок ул Сосновая

1из 4

700 000 ₽

58 285 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продаётся ровный участок в СНТ — мечта для дачи и отдыха! Ищете идеальное место для дачи, где можно отдохнуть от городской суеты и воплотить свои садово-огородные мечты? Представляем вашему вниманию ровный, ухоженный участок в живописном СНТ! Преимущества...

Собственник

Земельный участок ул 3-я Покровская, 12,  д. 12
Земельный участок ул 3-я Покровская, 12,  д. 12
Земельный участок ул 3-я Покровская, 12,  д. 12
Земельный участок ул 3-я Покровская, 12,  д. 12

1из 4

3 250 000 ₽

325 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

Продается земельный участок в 15 минутах езды от центра города Иркутска. Подъезд по асфальтированным дорогам как с м/р Первомайский так и с м/р Университетский. Участок под ИЖС с кадастровым номером 38:06:010902:13322, площадью 10 соток с небольшим уклоном,...

Собственник

Земельный участок Лескова

1из 1

2 500 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

продам участок от собственника.несть кольца для выгребной ямы.центральная вода близко к остановке

Ксения

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

2 690 000 ₽

640 476 ₽ за сотку

Ипотека от 27 194 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. УЧАСТОК НА БАЙКАЛЬСКОМ ТРАКТЕ (17 КМ). 4,2 СОТКИ, ЭЛЕКТРИИЧЕСТВО, РЯДОМ ДВА ЗАЛИВА! Продаётся ухоженный, чистый участок в престижном направлении — 17 км Байкальского тракта (правая сторона, СНТ Солнечный-1 ). Идеально для дачи, строительства...

Собственник

Земельный участок Лялин переулок

1из 1

4 500 000 ₽

700 935 ₽ за сотку

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лялин переулок (Лесной) . Продается земельный участок в отличной локации м. н Лесной. К участку удобные подъездные пути, свет 15 кВт, возможность подвести центральное водоснабжение. Ровный и сухой, напротив лесной массив....

Екатерина Александровна

Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8
Земельный участок Солнечный пер, 8,  д. 8

1из 10

2 500 000 ₽

133 476 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается отличный ровный правильной формы участок Шелеховский район с. Моты, ул Березовая,11, площадь 18,73 соток. кад.ном 38:27:030103:1004. ИЖС. Участок недалеко от федер. трассы Байкал. Объект стоит на кадастровом учете, без ипотеки, без обременений,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

38:06:150750:3464 Продам участок 10 соток в СНТ , Жарки-2, технический домик, проведен свет, водопровод летний.

Собственник

Земельный участок Придорожная улица
Земельный участок Придорожная улица
Земельный участок Придорожная улица
Земельный участок Придорожная улица

1из 4

1 100 000 ₽

161 765 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Придорожная. Продаю ровный, участок прямоугольной формы в Максимовщине 38: 06:: 3719 Участок подходит под строительство дома (ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ) Улица полностью заселена, электричество под всей улице...

Наталия Владимировна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

350 000 ₽

17 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок 20 соток, ровный, есть летний водопровод, по улице установлены опоры электроснабжения, торг уместен!

Земельный участок Усольский район

1из 10

7 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

Вы уже давно хотите создать свое идеальное пространство для жизни? Хотите уединения и тишины, желаете наслаждаться красотой природы и проводить время со своими близкими, изумляться пению лесных птиц, вдыхать полной грудью свежий воздух, купаться и рыбачить...

Собственник

Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22
Земельный участок ул Горная, 22,  д. 22

1из 10

1 800 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продаю замечательный участок с видом на Олху. В ночное время вид только улучшается. Дом можно построить с панорамными окнами, тогда каждый вечер можно наслаждаться огоньками Смоленщины, бликами Олхи. Так как это последняя линия, красивый вид не заслонят...

Собственник

Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1

1из 3

2 200 000 ₽

146 667 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Участок 15 соток,Степная 3 разработан,огорожен,центральное водоснабжение. Рядом поликлиника,д.сад, остановка,ходит школьный автобус.

Собственник

Земельный участок Полевая

1из 1

1 600 000 ₽

88 889 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается большой участок в центре д. Карлук. Участокнаходится в 10 метрах от детскоо сада, магазинов, амбулатории. Цена-подарок. Успевайте!

Ксения

Земельный участок д. Худякова
Земельный участок д. Худякова

1из 2

141 120 ₽

7 056 ₽ за сотку

Ипотека от 1 541 ₽ в месяц

Земельный участок: кадастровый номер 38: 06:: 8710 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: под садоводчество. Адрес: Иркутская обл. , Иркутский р-н, 3 км юго-восточнее д. Худякова, садоводческое некоммерческое товарищество "Атлант",...

Серов Дмитрий Валентинович

Земельный участок ул Кудинская, 21,  д. 21
Земельный участок ул Кудинская, 21,  д. 21
Земельный участок ул Кудинская, 21,  д. 21
Земельный участок ул Кудинская, 21,  д. 21

1из 4

3 500 000 ₽

291 667 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продам участок,ровный,подключен официальный свет,забор из металла

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

650 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаётся участок 10 соток. Разбит на два равных участка, на одном стоит каркасный небольшой домик, туалет, все удобства, разработан. Вторые частично разработаны. Если отдельно первый участок, то 500 тысяч. Отдельно второй — 250 тысяч. Если забираете...

Собственник

Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт
Земельный участок Пчелка территория снт

1из 4

243 000 ₽

12 150 ₽ за сотку

Ипотека от 2 653 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается земельный участок/- 31 кв. м, адрес: Иркутская обл. , Иркутский р-н, Ангарское лесничество, Ангарский лесхоз, 93...

Сивакова Оксана

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в деревне Столбова в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 306 413 руб. + 8 311 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
303 468 руб. + 5 365 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26
313 039 руб. + 14 937 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 07.04.26
299 958 руб. + 1 855 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 24.03.26
303 644 руб. + 5 541 руб. 199 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
309 002 руб. + 10 899 руб. 200 000 ... 30 000 000 руб. за объект 24.02.26