4 161 объект недвижимости Иркутской области

Продажа квартир с ремонтом в Ширяевой, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ширяева

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а

1из 7

5 400 000 ₽

117 137 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира. Бульвар Рябикова, 18а — зеленый район с развитой инфраструктурой Квартира теплая, светлая, ухоженная. Окна выходят на две стороны. Солнце утром и вечером. Днем не жарко. Соседи: доброжелательные, дом благоустроен,...

Сергей

2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2

1из 10

11 200 000 ₽

193 103 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, жилая площадь 46.00 кв. м, 4 этаж из 11, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, 3 санузла с/у, балкон

ЖК АвиатоR

Анна

1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28

1из 9

4 900 000 ₽

158 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.90 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Пулковский

Наталья

2-комн квартира в новом доме Квартал Затон, ул. Набережная Иркута, 21

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 12 этаж из 19, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Затон

Инна

3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район

1из 10

10 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Уютная 3к-квартира с ремонтом и техникой в ЖК Эволюция ПРО КВАРТИРУ:Удачная планировка: распашонка (окна на две стороны), все комнаты полностью раздельные, санузел раздельный.Свежий ремонт: аккуратная современная отделка, в ванной и туалете уложена плитка....

Собственник

2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Бородина, 7,  д. 7

1из 10

9 200 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в ЖК Гранд Парк ваш новый дом мечты! Уважаемые покупатели! Приглашаем вас познакомиться с просторной и светлой 2-комнатной квартирой в современном жилом комплексе Гранд Парк. О квартире: - Этаж: 3. - Планировка: удобная...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13

1из 9

8 200 000 ₽

90 110 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 50.50 кв. м, 2 этаж из 9, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Предместье

Светлана

1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Премьер

Анастасия

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12

1из 10

7 150 000 ₽

188 158 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Юлия

1-комн квартира ул Байкальская, 229,  д. 229

1из 1

6 480 000 ₽

190 588 ₽ за м2

Ипотека от 28 594 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в панельном доме. Дом 1970 года постройки. Общая площадь 34,4 м2. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Высота потолков составляет 2,5 м. Выполнен косметический ремонт, полы линолеум, окна пластиковые,...

2

03.07

2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а
2-комн квартира ул Байкальская, 232а,  д. 232а

1из 10

8 296 000 ₽

140 610 ₽ за м2

Ипотека от 36 608 ₽ в месяц

Продам стильную студию 59 м² в центре Октябрьского района г. Иркутска, по адресу: Байкальская, 232А. О квартире: Уютное пространство в самом сердце Иркутска. Кирпичный дом 2010 года, 7/10 этаж. — Площадь 59 м² — Потолки 2.8 м...

Собственник

2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215

1из 6

4 380 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 328 ₽ в месяц

Квартира от Собственника. Ленинский р-н., ост. «Подстанция», 2-ух Комнатная , общ. пл. (45 м2), кухня - 6,3 м2. Комнаты совмещённые. Дом панельный. Ангарская серия. Третий этаж. Балкон. С/у - совмещённый. Не угловая. Окна на юго-запад. Очень тёплая....

Георгий

3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1

1из 10

11 978 000 ₽

159 707 ₽ за м2

Ипотека от 52 855 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 45.00 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Юбилейный квартал

Вячеслав

1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71
1-комн квартира ул Сарафановская, 71,  д. 71

1из 10

5 400 000 ₽

145 946 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в одном из самых перспективных районов города. Квартира расположена по адресу: улица Освобождения, 126. Дом построен в 2025 году по монолитной технологии, что гарантирует его высокую надёжность и...

Собственник

3-комн квартира 11-й микрорайон, 1/2

1из 1

4 800 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Идеальное жильё для семьи в Ангарске Адрес и описание района: Россия, Иркутская область, Ангарск, 11-й микрорайон, 1/2. Этот район привлекает своей развитой инфраструктурой и удобным расположением. Рядом находятся школы, детские...

2

03.07

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73

1из 8

8 000 000 ₽

194 647 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается ухоженная 2х комнатная квартира с очень удобным расположение, рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, торговый центр, поликлиника, остановки общественного транспорта. Квартира теплая. Выполнен хороший качественный ремонт. Огромная...

Харламова Тамара

3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42

1из 8

9 000 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся дом 130 м из бруса в предместье Радищева (в черте города) Уютный дом из бруса площадью 130 м в живописном предместье Радищева идеальное место для комфортной жизни без отрыва от городской инфраструктуры! Основные характеристики: площадь: 130...

Харламова Тамара

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104

1из 10

3 990 000 ₽

173 478 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ширяевой в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 199 601 руб. + 47 271 руб. 1 700 000 ... 18 713 000 руб. за объект 19.05.26
176 137 руб. + 23 807 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
158 174 руб. + 5 844 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 116 828 руб. + 116 828 руб. 1 700 000 ... 18 713 000 руб. за объект 19.05.26
111 977 руб. + 111 977 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
121 780 руб. + 121 780 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ширяевой