4 964 объекта недвижимости Иркутской области

Продажа квартир с ремонтом в Марковой, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Маркова

21 объявление

Показать на карте
1-комн квартира -, 242
1-комн квартира -, 242

1из 2

2 400 000 ₽

104 348 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Уважаймые покупатели! Представляю вашему вниманию квартиру-студию в мкр. Березовый! Квартира расположена на 3м самом удачном этаже! Отделка черновая, что позаолит вам сделать ремонт на свой вкус! Отличный вариант длчя сдачи в аренду!

Ксения

1-комн квартира Березовый мкр, 256

1из 1

2 900 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Пpoдaю cтудию в Березoвом, экологичеcки чистый pайон. Квартира с живопиcным видoм нa Hикoлов Посaд и нa лeснoй масcив. В кваpтиpе cдeлaн cвeжий, кaчeствeнный, сoвpемeнный ремонт под ключ с использованием кaчecтвенныx мaтериалoв. Стены идеaльно выровнeны...

Ирина

1-комн квартира Березовый мкр, 267
1-комн квартира Березовый мкр, 267
1-комн квартира Березовый мкр, 267
1-комн квартира Березовый мкр, 267
1-комн квартира Березовый мкр, 267
1-комн квартира Березовый мкр, 267

1из 6

3 000 000 ₽

135 747 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ СТУДИЯ мкр. Березовый, 267 Квартира расположена на 2/3 этаже В квартире сделан ремонт Санузел совмещенный Мебель остается по договоренности Дом расположен в шаговой доступности супермаркета Экономия Удобная парковка во дворе, детская площадка...

Татьяна

1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 249

1из 10

3 100 000 ₽

130 802 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается студия на 1 этаже, сделан ремонт, проведены все коммуникации (вода, канализация), свет. Подойдет под любой вид расчета, квартира оформлена.

Юлия

2-комн квартира -, 194

1из 1

4 000 000 ₽

70 299 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается ухоженная 2х комнатная квартира с удобным расположением в мкр. Березовом (Маркова).Пpекраcнoе pacположeние - рядом богатая инфраструктура, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Квартира теплая, никакой сырости и влажности....

Алексей

2-комн квартира -, 40
2-комн квартира -, 40
2-комн квартира -, 40
2-комн квартира -, 40
2-комн квартира -, 40
2-комн квартира -, 40
2-комн квартира -, 40
2-комн квартира -, 40

1из 8

4 150 000 ₽

138 796 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на комфортном втором этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, новая мебель, всё остается покупателю - заезжай и живи. Дом расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта и всей необходимой инфраструктурой....

Татьяна

1-комн квартира Медовая, 3/2
1-комн квартира Медовая, 3/2
1-комн квартира Медовая, 3/2
1-комн квартира Медовая, 3/2

1из 4

4 400 000 ₽

112 821 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в экологически чистом районе Иркутска, общей площадью 39 квадратных метров. Расположение дома позволит вам наслаждаться близостью природы: рядом лесопарковая зона, чистый воздух и возможность отдохнуть от городской суеты. Преимущества...

Елена

1-комн квартира Березовый Микрорайон, 222
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 222
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 222
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 222
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 222
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 222
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 222
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 222
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 222
1-комн квартира Березовый Микрорайон, 222

1из 10

4 500 000 ₽

103 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Прoдaм квартиру плoщадью 43,6 кв. м + балкон 6 кв.м., на 1/5, рaспoложенную по адрecу мкp. Беpёзoвый, 222. PACПОЛОЖЕHИЕ: + втоpaя линия oт дороги; + 7 минут xoтьбы до оcтанoвки; + рядoм мнoгo магaзинoв, aптeки, пункт выдачи WB, Ozоn; + пеpвый этaж на...

Владимир

1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Академика Герасимова, 11,  д. 11

1из 10

4 750 000 ₽

128 378 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Свежая 1-комнатная квартира (38 м) в новом ЖК Продается перспективная уютная 1-комнатная квартира площадью 38 кв.м. с отличной планировкой и готовой стяжкой пола от проверенного и надежного застройщика. Почему это отличное предложение:Экономия...

Собственник

2-комн квартира -, 237
2-комн квартира -, 237
2-комн квартира -, 237
2-комн квартира -, 237
2-комн квартира -, 237
2-комн квартира -, 237
2-комн квартира -, 237
2-комн квартира -, 237
2-комн квартира -, 237
2-комн квартира -, 237

1из 10

4 800 000 ₽

80 134 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Увaжaемыe пoкупaтeли, если не дозвонилиcь, напишитe пожaлуйcта свoй нoмeр в cooбщeнии, мы oбязательно c вами свяжeмся! Пpeдлaгaeм Baшeму внимaнию пpocтopную 2х- кoмнатную квартиру в одном из caмых экoлoгичecких районoв нaшего гоpодa. Кваpтиpа располoжeнa...

Светлана

2-комн квартира Видная, 3/1
2-комн квартира Видная, 3/1
2-комн квартира Видная, 3/1
2-комн квартира Видная, 3/1
2-комн квартира Видная, 3/1
2-комн квартира Видная, 3/1

1из 6

5 999 000 ₽

102 198 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Просторная 2 комнатная квартира в Луговом!!! Предлагаем вашему вниманию отличную квартиру с современным ремонтом в центре микрорайона. Общая площадь квартиры с балконом 60 кв метров, кухня 13 кв метров. Высокий 1ый этаж с балконом. Лучшая планиpoвкa в...

Елена

1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6

1из 10

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию полноценную 1-комнатную квартиру 43,5 м.кв., из них 3,8 м.кв. застекленная лоджия. 2/18монолитного дома ГЕО: Иркутская область, поселок Маркова,Квартал Ботаника, заезд есть через Юбилейный. ПЛАНИРОВКА: гостиная с выходом...

Собственник

4-комн квартира Березовый Микрорайон, 200
4-комн квартира Березовый Микрорайон, 200
4-комн квартира Березовый Микрорайон, 200
4-комн квартира Березовый Микрорайон, 200
4-комн квартира Березовый Микрорайон, 200
4-комн квартира Березовый Микрорайон, 200
4-комн квартира Березовый Микрорайон, 200

1из 7

7 500 000 ₽

81 994 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой! Основные характеристики: - Этаж: 5-й (никто не шумит сверху)- Площадь: 91,47 кв.м + балкон 6,26 кв.м- Комнаты: 2 детские (для мальчика и девочки), спальня для родителей,...

Захар

2-комн квартира в новом доме Квартал Стрижи, 4
2-комн квартира в новом доме Квартал Стрижи, 4
2-комн квартира в новом доме Квартал Стрижи, 4
2-комн квартира в новом доме Квартал Стрижи, 4
2-комн квартира в новом доме Квартал Стрижи, 4
2-комн квартира в новом доме Квартал Стрижи, 4
2-комн квартира в новом доме Квартал Стрижи, 4
2-комн квартира в новом доме Квартал Стрижи, 4
2-комн квартира в новом доме Квартал Стрижи, 4

1из 9

8 300 000 ₽

136 066 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продаётся шикарная видовая квартира в ЖК Стрижи Уникальное предложение для жизни с комфортом или выгодных инвестиций! Идеальное расположение: ЖК Квартал Стрижи один из самых современных и продуманных комплексов! 2 сказочных детсада-замка + школа №6 всё...

Оксана

3-комн квартира Сибирская, 2

1из 1

8 910 000 ₽

50 056 ₽ за м2

Ипотека от 39 317 ₽ в месяц

Продается просторная, ухоженная 3х комнатная квартира. В квартире выполнен хороший, качественный ремонт. Городское центральное отопление,Окна на 2 стороны, удобный двор и парковка..Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности, школы, детские...

Роман

3-комн квартира Квартал Стрижи, 4
3-комн квартира Квартал Стрижи, 4
3-комн квартира Квартал Стрижи, 4
3-комн квартира Квартал Стрижи, 4
3-комн квартира Квартал Стрижи, 4
3-комн квартира Квартал Стрижи, 4
3-комн квартира Квартал Стрижи, 4
3-комн квартира Квартал Стрижи, 4
3-комн квартира Квартал Стрижи, 4
3-комн квартира Квартал Стрижи, 4

1из 10

11 400 000 ₽

135 876 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

В ПРОДАЖE ПРОСТОРНАЯ СЕМЕЙНАЯ KВАPТИPA ГЕО : Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, кв-л Стрижи, дом 4 ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК: Квартал Стрижи - современный жилой комплекс в Иркутске, известный своей уютной камерной обстановкой и развитой инфраструктурой....

Екатерина

5-комн квартира Зеленая, 4
5-комн квартира Зеленая, 4
5-комн квартира Зеленая, 4
5-комн квартира Зеленая, 4
5-комн квартира Зеленая, 4
5-комн квартира Зеленая, 4
5-комн квартира Зеленая, 4

1из 7

11 500 000 ₽

72 146 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА В ЖИВОПИСНОМ РАЙОНЕ Гео : Иркутский район, р.п. Маркова, мкр. Зеленый Берег, ул. Зеленая, дом 4 ОПИСАНИЕ: Представьте себе место, где пространство встречается с уютом, а каждый уровень открывает новые возможности для...

Екатерина

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

Продажа квартир с ремонтом в Марковой - 18 объявлений стоимостью от 2 400 000 руб до 12 700 000 руб. Средняя цена - 6 238 765 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 109 997.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Марковой в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 137 руб. + 23 807 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
158 174 руб. + 5 844 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 099 руб. - 10 231 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 977 руб. + 111 977 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
121 780 руб. + 121 780 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
118 696 руб. + 118 696 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • 18 актуальных и проверенных объявлений