4 548 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир студий в Плишкине, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Плишкино

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Первомайская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Первомайская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Первомайская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Первомайская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Первомайская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Первомайская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Первомайская, 21,  д. 21

1из 7

5 100 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная однокомнатная квартира, расположенная на 5 этаже надежного кирпичного дома в востребованном районе Первомайский, Иркутск. Здесь уже выполнен свежий косметический ремонт, поэтому вы сможете заселиться сразу после...

Сарина Татьяна

1-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
1-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
1-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
1-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
1-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
1-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
1-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
1-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
1-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
1-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192

1из 10

5 500 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира улучшенной планировки!!! Продаётся квартира по адресу Баумана дом 192, расположенная на втором этаже девятиэтажного панельного дома. Дом 135 серии. Площадь квартиры с учётом лоджии 52,3 кв.м., без учёта лоджии 46,3 кв.м.,...

Сергей

1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225

1из 10

3 700 000 ₽

114 198 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовый микрорайон (Березовыйм-н) . Общей площадью: 32.40 кв.м. Уважаемые покупатели в продаже уютная квартира в мкр. Березовый - Академгородок! ! Общая площадь 32.4 кв. м Большая застекленная лоджия 6м Раздельная планировка,...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233

1из 9

5 150 000 ₽

171 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в микрорайоне Байкальский по адресу: ул. Байкальская, д. 233. Квартира находится на 3-м этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры 29,9 кв.м. + балкон.  Квартира очень теплая, уютная, в хорошем состоянии!...

Сергей

1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Байкальская, 233,  д. 233

1из 9

5 150 000 ₽

177 586 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в микрорайоне Байкальский по адресу: ул. Байкальская, д. 233. Квартира находится на 3-м этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры 29,9 кв.м. + балкон. Квартира очень теплая, уютная, в хорошем состоянии!...

Собственник

1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Депутатская улица, 42,  д. 42

1из 10

8 400 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Отличное предложение на рынке недвижимости Иркутска — просторная однокомнатная квартира на Депутатской улице, 42. Этот объект идеален для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе города. Квартира расположена на первом...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 9

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается евро двухкомнатная квартира в отличном состоянии, полностью готовая к комфортному проживанию. В квартире выполнен качественный ремонт с практичной отделкой: ровные полы с линолеумом, натяжные потолки, выровненные и оклеенные обоями стены. Установлены...

Собственник

1-комн квартира ул Спецстроевская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спецстроевская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спецстроевская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спецстроевская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спецстроевская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спецстроевская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спецстроевская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спецстроевская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спецстроевская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спецстроевская, 17,  д. 17

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся квартира в микрорайоне Молодёжный (Иркутск), ул. Спецстроевская, 19 Ищете квартиру с потрясающим видом и удобной локацией? Обратите внимание на это предложение — идеальное сочетание природы и развитой городской инфраструктуры! Адрес:...

Собственник

1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25

1из 10

3 650 000 ₽

120 462 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маркова пос. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре р.п. Маркова. Самый удобный третий этаж, состояние жилое, можно заехать и жить. Замечательные тихие соседи. Удобное расположение...

Аян Орланович

1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск

1из 9

5 684 800 ₽

153 643 ₽ за м2

Ипотека от 25 085 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 4 (БС 10)), срок сдачи: I-кв. 2024, общей площадью 36.74 кв.м., на 3 этаже. Благодаря своему месторасположению, микрорайон Современник имеет развитую внешнюю инфраструктуру. На территории микрорайона...

Собственник

1-комн квартира ул Красноказачья, 120,  д. 120
1-комн квартира ул Красноказачья, 120,  д. 120
1-комн квартира ул Красноказачья, 120,  д. 120
1-комн квартира ул Красноказачья, 120,  д. 120
1-комн квартира ул Красноказачья, 120,  д. 120
1-комн квартира ул Красноказачья, 120,  д. 120
1-комн квартира ул Красноказачья, 120,  д. 120
1-комн квартира ул Красноказачья, 120,  д. 120
1-комн квартира ул Красноказачья, 120,  д. 120
1-комн квартира ул Красноказачья, 120,  д. 120

1из 10

6 650 000 ₽

195 588 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

ПPОДAETCЯ ОДHОКОМHАTНАЯ KВАPTИPА! В доме 114 серии KOCMEТИЧЕСKИЙ PEMОHТ OСТАЕТСЯ МEБEЛЬ: ШКАФ С ЗЕРKAЛOM, KУХOHНЫЙ ГАРHИTУP, ЭЛEКТРОПЛИTA ЗАCTЕКЛEННЫЙ БОЛЬШOЙ БАЛКОH УДOБНОЕ МECТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, 5 МИН ДО ОСТАНОВКИ НЕОБХОДИМАЯ ИНФРАСТРУКТУРА...

Собственник

1-комн квартира ул 6-я Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул 6-я Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул 6-я Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул 6-я Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул 6-я Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул 6-я Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул 6-я Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул 6-я Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул 6-я Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул 6-я Советская, 80,  д. 80

1из 10

8 500 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаются уютная однокомнатная квартира в одном из лучших ЖК города - Золотой ключ. Квартира светлая, окна выходят во двор, качественный ремонт, мебель и техника входит в стоимость. Кухня с выходом на просторную лоджию, вместительная гардеробная. Продуманная...

Собственник

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ

1из 10

6 150 000 ₽

166 216 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Светлая и уютная квартира в ЖК Южный парк Продаётся светлая, уютная квартира площадью 37 м² на 7 этаже с застеклённым балконом и двумя большими окнами, и превосходными видовыми характеристиками. Особенности квартиры Продуманная...

Собственник

1-комн квартира ул Первомайская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Первомайская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Первомайская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Первомайская, 21,  д. 21

1из 4

5 100 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона

1из 10

5 890 980 ₽

143 682 ₽ за м2

Ипотека от 25 995 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Жилой дом 6 (Секция 12) ), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 43.38 кв.м., на 5 этаже. Первый Ленинский квартал - новый перспективный квартал, масштабы которого поражают. В нем предусмотрено все:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск

1из 9

5 812 500 ₽

157 095 ₽ за м2

Ипотека от 25 649 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 2 (БС 3)), срок сдачи: I-кв. 2024, общей площадью 36.91 кв.м., на 5 этаже. Благодаря своему месторасположению, микрорайон Современник имеет развитую внешнюю инфраструктуру. На территории микрорайона...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2

1из 10

15 557 000 ₽

288 093 ₽ за м2

Ипотека от 74 618 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК ЗВЕЗДЫ

Специализированный Застройщик ГорСтрой

1-комн квартира Иркутск, Варламова, 106
1-комн квартира Иркутск, Варламова, 106
1-комн квартира Иркутск, Варламова, 106
1-комн квартира Иркутск, Варламова, 106
1-комн квартира Иркутск, Варламова, 106
1-комн квартира Иркутск, Варламова, 106
1-комн квартира Иркутск, Варламова, 106
1-комн квартира Иркутск, Варламова, 106
1-комн квартира Иркутск, Варламова, 106
1-комн квартира Иркутск, Варламова, 106

1из 10

6 200 000 ₽

137 778 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается 1 комн. квартира в новом доме, ЖК Радужный парк, ул. Варламова 106, дом сдан. Площадь квартиры 45м2 (с балконом), хорошая входная дверь, в с/у гидроизоляция, балкон застеклён. Планировка: кухня и зал объединены но можно разделить (по желанию),...

Собственник

1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23

1из 7

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного трёхэтажного дома 1962 года. Из окон открывается вид во двор и на Ангару. Квартира требует ремонта, что даёт возможность сделать интерьер на свой вкус и для собственного удобства....

Кантер Светлана Николаевна (Григонис)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Плишкине в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 137 руб. + 28 474 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
158 174 руб. + 10 511 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 099 руб. - 5 564 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 977 руб. - 2 315 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26