4 548 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир в Плишкине, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Плишкино

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25

1из 10

3 650 000 ₽

120 462 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маркова пос. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре р.п. Маркова. Самый удобный третий этаж, состояние жилое, можно заехать и жить. Замечательные тихие соседи. Удобное расположение...

Аян Орланович

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225

1из 10

3 700 000 ₽

114 198 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовый микрорайон (Березовыйм-н) . Общей площадью: 32.40 кв.м. Уважаемые покупатели в продаже уютная квартира в мкр. Березовый - Академгородок! ! Общая площадь 32.4 кв. м Большая застекленная лоджия 6м Раздельная планировка,...

ЖИЛФОНД

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

2-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
2-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
2-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
2-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
2-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
2-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
2-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
2-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
2-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
2-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8

1из 10

7 500 000 ₽

170 455 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

 Пpoдаётся 2-комнaтнaя квaртира в ЖК AВИAТOP в Oктябpьcкoм paйoнe! Ocнoвные харaктеристики: - Прoсторная 2-комнатная квapтира в cовpeменнoм жилом кoмплексe. - Paздельныe комнаты - Квaртиpа без oбpемeнeний и мaткaпиталов, 1 взроcлый собcтвeнник. Рacпoложениe...

Галина

3-комн квартира ул Александра Невского, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Александра Невского, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Александра Невского, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Александра Невского, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Александра Невского, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Александра Невского, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Александра Невского, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Александра Невского, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Александра Невского, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Александра Невского, 61,  д. 61

1из 10

7 980 000 ₽

169 787 ₽ за м2

Ипотека от 35 213 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру общей площадью 47 кв. м, расположенную на 4 этаже пятиэтажного панельного дома 1974 года постройки. Жилая площадь составляет 33 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Высота потолков — 2.54 метра. Окна квартиры...

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

10 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

В продаже просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 70,7 м², расположенная в Октябрьском районе. Цена ниже чем у застройщика. Квартира находится на четвёртом этаже нового жилого комплекса с закрытым двором и охраняемой территорией. В квартире...

Собственник

2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А

1из 10

5 250 000 ₽

115 894 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й микрорайон. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается отличная 2 комнатная квартира 45,3 кв. м с балконом в 1микрорайоне г. Шелехов, рядом с автобусной остановкой - Сибирячка! Квартира находится на 2 этаже из 5-ти! Подходит под семейную...

ЖИЛФОНД

3-комн квартира Чудотворская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира Чудотворская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира Чудотворская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира Чудотворская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира Чудотворская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира Чудотворская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира Чудотворская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира Чудотворская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира Чудотворская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира Чудотворская улица, 4А,  д. 4А

1из 10

15 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира на Цесовской Набережной. Дом индивидуальной постройки. Отсутствие слышимости соседей. Две квартиры на площадке. Квартира расположена на 4 этаже 6 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 102,3 кв. м. Просторная...

Собственник

3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2

1из 10

6 450 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Видная (Луговое) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру. Преимущества: - Раздельная планировка. - Хорошее состояние. - Чистый подъезд. Инфраструктура: - Школа №2. - Дет сад. - Поликлиника. - Остановка. - Магазины,...

Евгений Станиславович

2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5

1из 10

6 450 000 ₽

117 701 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Зеленая (Зеленый Берегм-н) . Общей площадью: 54.80 кв.м. Продам квартиру в спокойном и тихом месте нашего города. Преимущества: - второй этаж. - хорошее состояние. - застекленная лоджия. - не проездной двор. Вся инфраструктура...

Евгений Станиславович

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира Советская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира Советская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира Советская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира Советская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира Советская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира Советская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира Советская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира Советская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира Советская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира Советская улица, 128,  д. 128

1из 10

15 900 000 ₽

138 261 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Откройте для себя возможности жизни в сердце города ! Продаётся просторная 3комнатная квартира с потрясающими видами - идеальное место для воплощения ваших дизайнерских идей. О квартире: Видовая квартира на 9м этаже в кирпичном доме 2007 года постройки...

Собственник

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 200 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5

1из 9

6 120 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м. , расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38: 36:: 1276...

Сивакова Оксана

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Плишкине в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 137 руб. + 28 474 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
158 174 руб. + 10 511 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 099 руб. - 5 564 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 977 руб. - 2 315 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
121 780 руб. + 7 488 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
118 696 руб. + 4 405 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Плишкине