4 219 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Патронах, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Патроны

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

1-комн квартира улица Лермонтова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Лермонтова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Лермонтова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Лермонтова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Лермонтова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Лермонтова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Лермонтова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Лермонтова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Лермонтова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Лермонтова, 59,  д. 59

1из 10

6 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на солнечной стороне — не угловая, тёплая. Четвёртый этаж пятиэтажного панельного дома. В квартире качественный ремонт, сделанный для себя: заменены трубы ХВС, ГВС, канализации, отопления и радиаторы. Всё необходимое...

Сержант Ольга Васильевна

3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307

1из 10

12 250 000 ₽

191 406 ₽ за м2

Ипотека от 58 756 ₽ в месяц

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ Продаётся светлая просторная трёхкомнатная квартира с качественным ремонтом на 9-м этаже 16-ти этажного дома в ЖК «Море Солнца». Солнечный свет наполняет комнаты в течение всего дня. Комнаты изолированы, балкон застеклен...

Кантер Светлана Николаевна (Григонис)

3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2

1из 10

6 450 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Видная (Луговое) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру. Преимущества: - Раздельная планировка. - Хорошее состояние. - Чистый подъезд. Инфраструктура: - Школа №2. - Дет сад. - Поликлиника. - Остановка. - Магазины,...

Евгений Станиславович

2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217
2-комн квартира Байкальская улица, 217,  д. 217

1из 10

5 990 000 ₽

136 136 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на ул. Байкальская, д. 217 – идеальный вариант для вашего уюта!   Свобода для ваших идей! Квартира с хорошей планировкой (2 раздельные комнаты, отдельная кухня, совмещённый санузел) ждёт нового хозяина. Балкон не застеклён...

Бечин Василий Владимирович

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27

1из 10

4 900 000 ₽

102 083 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продaю 2-х кoмнaтную квaртиру в кирпичном домe, в центpе Октябpьcкoгo райoнa. Kвapтиpа очень тёплая, свeтлaя. Кoмнаты раздeльныe, cанузел cовмещён. Пoтолки высокие Kвaртирa для тeх, кто гoтoв сделaть ремонт по-своему и не переплачивать за чужой. Квартира...

Собственник

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25

1из 10

3 500 000 ₽

115 512 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маркова пос. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре р.п. Маркова. Самый удобный третий этаж, состояние жилое, можно заехать и жить. Замечательные тихие соседи. Удобное расположение...

Аян Орланович

1-комн квартира Иркутск, улица Авиастроителей, 28А/2
1-комн квартира Иркутск, улица Авиастроителей, 28А/2
1-комн квартира Иркутск, улица Авиастроителей, 28А/2
1-комн квартира Иркутск, улица Авиастроителей, 28А/2
1-комн квартира Иркутск, улица Авиастроителей, 28А/2
1-комн квартира Иркутск, улица Авиастроителей, 28А/2
1-комн квартира Иркутск, улица Авиастроителей, 28А/2
1-комн квартира Иркутск, улица Авиастроителей, 28А/2
1-комн квартира Иркутск, улица Авиастроителей, 28А/2
1-комн квартира Иркутск, улица Авиастроителей, 28А/2

1из 10

2 580 000 ₽

112 174 ₽ за м2

Ипотека от 11 385 ₽ в месяц

СВЕЖЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Ключи в день сделки отдадим. Продаём однокомнатную, малогабаритную квартиру во 2-м Иркутске. Хорошее расположение дома, рядом вся инфраструктура, остановка транспорта, недалеко Авиационный завод. Один взрослый собственник! Не использовался...

Собственник

4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а

1из 10

10 700 000 ₽

103 482 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м. Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи. Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов. - Комнаты все раздельные. - Большая...

Евгений Станиславович

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46

1из 10

11 500 000 ₽

119 792 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется просторная светлая квартира. Удобная планировка, тихие соседи. Рядом паркинг, 3 этаж из 10. Окна выходят на Запад и на Восток. Большая кухня и гостиная, солнечные комнаты. На этаже 3 квартиры.

Собственник

2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5
2-комн квартира Зеленая улица, д.5

1из 10

6 450 000 ₽

117 701 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Зеленая (Зеленый Берегм-н) . Общей площадью: 54.80 кв.м. Продам квартиру в спокойном и тихом месте нашего города. Преимущества: - второй этаж. - хорошее состояние. - застекленная лоджия. - не проездной двор. Вся инфраструктура...

Евгений Станиславович

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

1-комн квартира Пулковский пер, 30,  д. 30
1-комн квартира Пулковский пер, 30,  д. 30
1-комн квартира Пулковский пер, 30,  д. 30
1-комн квартира Пулковский пер, 30,  д. 30
1-комн квартира Пулковский пер, 30,  д. 30
1-комн квартира Пулковский пер, 30,  д. 30
1-комн квартира Пулковский пер, 30,  д. 30
1-комн квартира Пулковский пер, 30,  д. 30
1-комн квартира Пулковский пер, 30,  д. 30
1-комн квартира Пулковский пер, 30,  д. 30

1из 10

6 700 000 ₽

163 415 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продаётся евро-двушка в ЖК «Пулковский» — просторная квартира 40,7 кв. м на комфортном третьем этаже . Окна выходят на тихую закрытую территорию двора. Выполнена стяжка пола от застройщика, балкон застеклён, черновая отделка. В доме предусмотрены колясочная,...

Макарова Мария Александровна

3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5

1из 9

6 120 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м. , расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38: 36:: 1276...

Сивакова Оксана

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Патронах в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 291 267 руб. - 5 586 735 руб. 1 700 000 ... 18 713 000 руб. за объект 19.05.26
7 257 687 руб. - 5 620 315 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
7 466 243 руб. - 5 411 759 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 156 543 руб. - 5 721 459 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
6 964 659 руб. - 5 913 344 руб. 1 650 000 ... 16 400 000 руб. за объект 24.03.26
7 644 550 руб. - 5 233 453 руб. 2 000 000 ... 16 500 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Патронах