5 163 объекта недвижимости Иркутской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Пивоварихе, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пивовариха

84 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Рабочая, 29,  д. 29

1из 10

3 900 000 ₽

102 632 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Если вас заинтересовал этот объект, напишите пожалуйста свой номер в сообщении, и я вам в ближайшее время перезвоню! Продается 3-х комнатная квартира в 4-х квартирном доме в с. Пивовариха. Центральное водоснабжение! Есть санузел...

Собственник

3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А
3-комн квартира Рабочая, 44А

1из 10

2 700 000 ₽

24 324 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ТОЛЬКО / Ипотека не подходит Смотрите видео-обзор после первой фото Очень срочная продажа !!! Ищем предложение с лучшей ценой !!! ВАЖНО !!! Пожалуйста звоните по телефону не пишите в сообщении !!! ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА 200 кв м + УЧАСТОК...

Вячеслав

3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная
3-комн квартира дачная

1из 6

8 050 000 ₽

121 601 ₽ за м2

Ипотека от 35 522 ₽ в месяц

Продаю, в Жилом комплаксе Свои люди , трехкомнатную квартиру в 66.2 м2 в монолитно-кирпичном доме на втором этаже, находящуюся по адресу: г. Иркутск, п. Пивовариха, ул. Дачная. ЖК Свои люди обладает приемуществами: развитая инфраструктура с большим количеством...

Нара

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2
3-комн квартира Видная улица, д.4/2

1из 10

6 450 000 ₽

117 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Видная (Луговое) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру. Преимущества: - Раздельная планировка. - Хорошее состояние. - Чистый подъезд. Инфраструктура: - Школа №2. - Дет сад. - Поликлиника. - Остановка. - Магазины,...

Евгений Станиславович

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

13 700 000 ₽

210 769 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 65 квадратных метров в новом кирпичном доме 2025 года постройки, расположенном в зеленом и развивающемся районе Квартал Стрижи микрорайона рп. Маркова, Иркутского района. Квартира расположена на шестом...

Собственник

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32

1из 10

9 800 000 ₽

188 462 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

В продаже полноценная трехкомнатная квартиpa в Радужном! В квартире выполнен современный ремонт. Функциональное использование пространства. Площадь целых 52 кв.м.! Панорамные окна, обилие естественного света! Большая кухня и просторные комнаты....

Шамарина Ольга Леонидовна (Бизнес)

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13

1из 10

6 500 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме Ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Тёплая и уютная отличное состояние, можно заселяться сразу! Ремонт: ламинат, стильные обои. Совмещённый санузел Планировка: удобная кухня отдельно...

Собственник

4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а

1из 10

10 700 000 ₽

103 482 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м. Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи. Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов. - Комнаты все раздельные. - Большая...

Евгений Станиславович

3-комн квартира Иркутск, улица Якоби, 6
3-комн квартира Иркутск, улица Якоби, 6
3-комн квартира Иркутск, улица Якоби, 6
3-комн квартира Иркутск, улица Якоби, 6
3-комн квартира Иркутск, улица Якоби, 6
3-комн квартира Иркутск, улица Якоби, 6
3-комн квартира Иркутск, улица Якоби, 6
3-комн квартира Иркутск, улица Якоби, 6
3-комн квартира Иркутск, улица Якоби, 6
3-комн квартира Иркутск, улица Якоби, 6

1из 10

15 200 000 ₽

161 702 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

ДОМ СДАН !!! Квартира видовая Уникальная возможность приобрести квартиру на первой Береговой Линии. Продам полноценную 3-х комнатную квартиру. В кирпичном доме. Площадью 94кв. ЖК Якоби Парк. Прекрасное месторасположение дома на берегу р.Ангара....

Собственник

3-комн квартира ул Мира, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Мира, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Мира, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Мира, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Мира, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Мира, 38,  д. 38

1из 6

12 600 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 84 квадратных метра на двенадцатом этаже кирпичного дома новой постройки, расположенного по адресу: город Иркутск, улица Марии Ульяновой, 25а. Дом был построен в 2025 году и имеет тринадцать этажей. Квартира...

Собственник

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16

1из 10

13 800 000 ₽

212 308 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 65 квадратных метров на десятом этаже монолитно-кирпичного дома новой постройки, расположенного по адресу: город Иркутск, улица Култукская, дом 16. Этот современный жилой комплекс был построен в 2025 году...

Собственник

1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25

1из 10

3 650 000 ₽

120 462 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маркова пос. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре р.п. Маркова. Самый удобный третий этаж, состояние жилое, можно заехать и жить. Замечательные тихие соседи. Удобное расположение...

Аян Орланович

3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5

1из 9

6 120 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м. , расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38: 36:: 1276...

Сивакова Оксана

Продажа квартир на вторичном рынке в Пивоварихе - 3 объявления стоимостью от 2 700 000 руб до 8 050 000 руб. Средняя цена - 5 375 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 73 147.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Пивоварихе в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 257 687 руб. - 5 620 315 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
7 466 243 руб. - 5 411 759 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 156 543 руб. - 5 721 459 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
6 964 659 руб. - 5 913 344 руб. 1 650 000 ... 16 400 000 руб. за объект 24.03.26
7 644 550 руб. - 5 233 453 руб. 2 000 000 ... 16 500 000 руб. за объект 10.03.26
7 571 754 руб. - 5 306 248 руб. 1 900 000 ... 16 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 700 000 Р. Максимальная цена: 8 050 000 Р; Средняя: 5 375 000 Р