Купить недвижимость в Нижнеудинске, Нижнеудинский район
Уточнить поиск
189 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, ул Сибирская, 32, д. 32, 43 м², 7 соток
Продам уютный,теплый дом с элек. отоплением и печью.Вблизи центра города. Рядом школа, дет.сад,магазины, поликлиника, больница,цент.рынок.Огород ухожен есть теплица, насаждения,баня, 2 навеса под дрова,есть теплый домик 3*7 с печью и...
Собственник
Офис, ул Масловского, 11, д. 11, 428 м², 1/5 эт.
14 986 400 ₽
35 015 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение , общей площадью 263, 8 кв. м, расположенное по адресу: Иркутская обл, Нижнеудинск, Масловского ул, дом 11, пом. 1; Нежилое помещение, общей площадью 164, 6 кв. м, расположенное...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 900 000 Р. Максимальная цена: 3 900 000 Р; Средняя: 3 900 000 Р
- Средняя цена за м2: 90 698 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Нижнеудинске

_0.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

_0.png)

.png)

.png)

.png)
_1.png)
.png)
.png)