5 115 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир в центре в деревне Малая Еланка, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малая Еланка

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

6 259 960 ₽

142 272 ₽ за м2

Ипотека от 27 623 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 3 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

6 812 960 ₽

154 840 ₽ за м2

Ипотека от 30 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3

1из 7

8 100 000 ₽

162 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

1-комнатная квартира (теплая, светлая). 3 этаж 10-этажного монолитно-кирпичного дома. Площади: Общая: 43.2 кв. м. Жилая (после зонирования): 24.5 кв. м. Кухня: 7.8 кв. м. Совмещенный санузел: 5.4 кв. м. Прихожая: 5.5 кв. м....

Машукова Марина

1-комн квартира в новом доме улица Набережная Иркута, 23,  д. 23

1из 10

4 228 020 ₽

169 121 ₽ за м2

Ипотека от 18 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, 8 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

5 211 200 ₽

157 915 ₽ за м2

Ипотека от 22 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 2 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23

1из 10

7 781 920 ₽

125 515 ₽ за м2

Ипотека от 34 339 ₽ в месяц

Продается квартира в Квартале Затон. Прямая продажа от застройщика. Приобрести квартиру можно по специальным условиям, а также в беспроцентную рассрочку. Успейте до 31 мая! ⏳ ⚡️ СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА Снижаем ставку по ипотеке для...

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона

1из 10

5 977 400 ₽

145 790 ₽ за м2

Ипотека от 26 376 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Жилой дом 7 (блок-секция 13)), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 42.5 кв.м., на 7 этаже. Первый Ленинский квартал - новый перспективный квартал, масштабы которого поражают. В нем предусмотрено...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Набережная Иркута, 23,  д. 23

1из 10

5 406 240 ₽

168 945 ₽ за м2

Ипотека от 23 856 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 32.00 кв. м, 2 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

3-комн квартира ул Розы Люксембург, 229,  д. 229
3-комн квартира ул Розы Люксембург, 229,  д. 229
3-комн квартира ул Розы Люксембург, 229,  д. 229
3-комн квартира ул Розы Люксембург, 229,  д. 229
3-комн квартира ул Розы Люксембург, 229,  д. 229
3-комн квартира ул Розы Люксембург, 229,  д. 229
3-комн квартира ул Розы Люксембург, 229,  д. 229
3-комн квартира ул Розы Люксембург, 229,  д. 229
3-комн квартира ул Розы Люксембург, 229,  д. 229
3-комн квартира ул Розы Люксембург, 229,  д. 229

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Предлагаем купить 3-комнатную квартиру на улице Розы Люксембург, дом 229. Эта прекрасный вариант для семьи с детьми благодаря следующим достоинствам: * Надёжность и комфорт: ~ хорошее состояние - окна ПВХ, натяжные потолки, меняли электрику,...

Собственник

1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
1-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23

1из 10

6 914 500 ₽

150 315 ₽ за м2

Ипотека от 30 511 ₽ в месяц

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

5 760 220 ₽

180 007 ₽ за м2

Ипотека от 25 418 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 32.00 кв. м, 14 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск
1-комн квартира в новом доме посёлок Дзержинск

1из 9

5 967 500 ₽

157 039 ₽ за м2

Ипотека от 26 333 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 1 (БС 2)), срок сдачи: I-кв. 2023, общей площадью 37.43 кв.м., на 5 этаже. Благодаря своему месторасположению, микрорайон Современник имеет развитую внешнюю инфраструктуру. На территории микрорайона...

Собственник

3-комн квартира Ямская улица, 51,  д. 51
3-комн квартира Ямская улица, 51,  д. 51
3-комн квартира Ямская улица, 51,  д. 51
3-комн квартира Ямская улица, 51,  д. 51
3-комн квартира Ямская улица, 51,  д. 51
3-комн квартира Ямская улица, 51,  д. 51
3-комн квартира Ямская улица, 51,  д. 51

1из 7

7 700 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

3-комнатная квартира.Площадь: Общая: 59.9 кв. м. Жилая: 41.8 кв. м. Кухня: 5.7 кв. м. 1 этаж 5-этажного дома. Кирпичный дом, год постройки 1976. Высота потолков: 2.5 метра. Окна: Выходят как на улицу, так и во двор. Косметический...

Машукова Марина

3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23

1из 10

7 845 760 ₽

130 763 ₽ за м2

Ипотека от 34 621 ₽ в месяц

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская улица, 39/1,  д. 39/1

1из 10

9 950 000 ₽

211 702 ₽ за м2

Ипотека от 43 906 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК БРОДСКИЙ

ГРАНДСТРОЙ

3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Набережная Иркута, 23,  д. 23

1из 10

7 951 300 ₽

130 349 ₽ за м2

Ипотека от 35 087 ₽ в месяц

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23
3-комн квартира квартал Затон, улица Набережная Иркута, 23

1из 10

8 347 300 ₽

130 427 ₽ за м2

Ипотека от 36 834 ₽ в месяц

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме Верхняя Набережная улица, 145/1,  д. 145/1

1из 7

19 230 300 ₽

249 744 ₽ за м2

Ипотека от 92 236 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом на набережной), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 77.23 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс Дом на набережной от Специализированного застройщика СтройИнвест расположен по адресу: г. Иркутск,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

5 476 050 ₽

219 042 ₽ за м2

Ипотека от 24 164 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, 19 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

6 565 220 ₽

149 209 ₽ за м2

Ипотека от 28 970 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 14 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Малая Еланка в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 137 руб. + 23 807 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
158 174 руб. + 5 844 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 099 руб. - 10 231 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 977 руб. + 111 977 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
121 780 руб. + 121 780 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
118 696 руб. + 118 696 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Малая Еланка

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master