4 156 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа недорогих домов в Иркутской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1281 объявление

Коттедж/дом Иркутская улица

1из 10

2 500 000 ₽

64 267 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосна снт. Общей площадью: 38.90 кв.м. Продается хороший деревянный дом в СНТ Сосна. Площадь дома 38,9 кв.м. Есть неутепленный второй этаж. Дом 2012 года постройки, пригоден для зимнего проживания, установлена железная печь. Хороший ровный...

Коттедж/дом Аларский район

1из 9

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дом в собственности. Небольшой, но уютный. Есть летняя кухня, хорошая банька, хоз постройки, гараж, два подвала, теплица, своя скважина (электронасос) Дом тёплый. В 2024 году сделан ремонт, установлено электроотопление (Зота). В огороде плодово-ягодные...

Собственник

Коттедж/дом Евстратенко Улица
Коттедж/дом Евстратенко Улица
Коттедж/дом Евстратенко Улица
Коттедж/дом Евстратенко Улица
Коттедж/дом Евстратенко Улица
Коттедж/дом Евстратенко Улица

1из 6

6 300 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продаю просторный и качественный дом из строганого бруса (10 на 9 метров). Дом строился для себя, с соблюдением всех технологий, очень теплый и надежный. Основные характеристики: • Материал стен: строганый брус из зимнего леса, размер бруса 18*18. • Размеры:...

Коттедж/дом

1из 10

2 690 000 ₽

29 889 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продается дача по Байкальскому тракту 24 км СНТ Авиатор 2 Участок 9 соток ровный, огорожен, на участке из насаждений слива, малина, смородина. Дом деревянный 2 этажа 90 м², Электричество заведено в дом, счётчик стоит. 1 этаж: Веранда. Стоят пластиковые...

Коттедж/дом Ангарский городской округ

1из 10

2 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Торг. Продается продуманный вариант для тех, кто ценит время и результат. Небольшой дом с верандой — после огорода приятно отдохнуть в тени с чашкой чая. Электричество подведено — можно пользоваться инструментами, насосом и бытовой техникой. Вода в планах,...

Собственник

Коттедж/дом Матросская улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Матросская улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Матросская улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Матросская улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Матросская улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Матросская улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Матросская улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Матросская улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Матросская улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Матросская улица, 54,  д. 54

1из 10

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продaeтся дом, который является отличнoй возмoжностью получить готoвый участoк пoд ИЖC в гopoдcкой черте (г. Иpкутск, Ленинский рaйон). Дом планировался пoд cнос, но при вложeниях вoзмoжeн под вoсcтaновлениe. Учаcтoк чистый, poвный, прaвильнoй фоpмы....

Собственник

Коттедж/дом ул Солнечная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Солнечная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Солнечная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Солнечная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Солнечная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Солнечная, 14,  д. 14

1из 6

6 300 000 ₽

75 904 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продаётся дом в Сосновом бору,83.5 м2, отопление и водоснабжение центральное На участке отдельно расположен гараж из плит,с гаража имеется выход в подвал. Баня с комнатой отдыха, стайки, теплица. Сам дом имеет удобное расположение комнат, (2 спальни...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

980 000 ₽

27 222 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Продаю дачу, участок 6 соток. Земли ИЖС. На участке: - дом-баня 36м2(7,3*5) с верандой (комната отдыха + парная + помывочная) - отдельно стоящий домик 4*4, отопление : электрическая батарея - старый дом из кругляка 6*6(используется как большая кладовка)-...

Коттедж/дом

1из 10

9 200 000 ₽

93 878 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Продается уютный трехэтажный дом из кирпича и бруса с современным евро ремонтом. Просторная кухня-гостиная оборудована всей необходимой техникой, включая индукционную плиту samsung, стиральную машину LG и духовой шкаф Samsung с функциями отдельной готовки,вытяжка,...

Собственник

Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Полевая улица, 6,  д. 6

1из 10

7 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Ставка 8,3%, НАША ИПОТЕКА ПЕРЕХОДИТ К ВАМ, БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ НОВОЙ, % сохраняется Продаётся тёплый, просторный дом из бруса с участком 10 соток Иркутская область, д. Грановщина, ул. Полевая, 6 Основные характеристики: • Площадь дома — 195,7 м² • Участок...

Коттедж/дом

1из 10

7 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается новый дом.

Собственник

Коттедж/дом улица Клименко, 47,  д. 47
Коттедж/дом улица Клименко, 47,  д. 47
Коттедж/дом улица Клименко, 47,  д. 47
Коттедж/дом улица Клименко, 47,  д. 47
Коттедж/дом улица Клименко, 47,  д. 47
Коттедж/дом улица Клименко, 47,  д. 47
Коттедж/дом улица Клименко, 47,  д. 47
Коттедж/дом улица Клименко, 47,  д. 47

1из 8

1 900 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Жилой дом с печным отоплением, водоснабжение центральное. На участке расположен металлический гараж, баня, теплица.

Коттедж/дом Шелеховский район

1из 10

888 000 ₽

11 840 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Продается дачный участок с постройками по адресу СНТ Дачная- 2, Олхинское муниципальное образование, Шелеховский район, Иркутская область, улица Научная. Площадью 821 м квад. Земля находится в собственности. Во владении больше 8 лет. Участок расположен...

Собственник

Коттедж/дом ул Зеленая, 11б,  д. 11б
Коттедж/дом ул Зеленая, 11б,  д. 11б
Коттедж/дом ул Зеленая, 11б,  д. 11б
Коттедж/дом ул Зеленая, 11б,  д. 11б
Коттедж/дом ул Зеленая, 11б,  д. 11б
Коттедж/дом ул Зеленая, 11б,  д. 11б
Коттедж/дом ул Зеленая, 11б,  д. 11б
Коттедж/дом ул Зеленая, 11б,  д. 11б
Коттедж/дом ул Зеленая, 11б,  д. 11б

1из 9

4 950 000 ₽

47 143 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

продаётся уютный,теплый дом.всё есть,заходи и живи.отопление двух видов,банька замечательная,всё рядом .земля окультурена для любителей своей картошечки и не только....

Коттедж/дом ул Трактовая

1из 10

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам уютный дом 60 кв. м на участке 24 сот. в живописном, развитом поселке. В доме 3 комнаты. Дом полностью готов для проживания, сделан косметический ремонт, в доме все коммуникации, свет, вода (скважина), отопление электрическое и печное, санузел...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

450 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная уютная дача с участком 9 соток, расположенная в живописном месте. На территории дома имеется малина, смородина (много и крупная), жимолость, облепиха, теплица под плёнку для выращивания овощей и зелени круглый год. Кроме того, на...

Коттедж/дом ул Есенина

1из 8

5 500 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продам благоустроенный дом в Заларях. Со всеми надворными постройками. Большой сад с разными плодово ягодными деревьями и кустарниками. Баня и бассейн присутствует. Рядом расположены: школа, детский сад и магазины, при этом сам дом расположен на тихой...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340

1из 10

3 300 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продам дом зимнего проживания с ИЖС (Прописка городская) СНТ Энергетик находится в 1,5 километрах от города. Ездит школьный автобус по расписанию. Пешком 20 минут до остановки Юность Круглогодично проживает 45% семей с детьми. Чистят дороги зимой, грейдируют...

Собственник

Коттедж/дом ул Аршанчик, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Аршанчик, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Аршанчик, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Аршанчик, 10,  д. 10

1из 4

690 000 ₽

34 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Дом требует ремонта,но проживать в нем можно.Участок разработан,занимались посадкой картофеля.

Собственник

Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12

1из 10

4 800 000 ₽

68 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается дом жилой район Порожский , пер. Киевский, 12 •.. Предлагаем вашему вниманию уютный дом В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ! Основные характеристики: • Просторная ограда • Вальер для собаки • Баня с большим предбанником и хорошей парилкои • Огромная кухня...

Собственник

Продажа недорогих домов - в базе недвижимости Иркутской области 1281 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 47 000 до 9 500 000 руб. в Иркутской области. Средняя стоимость - 4 895 346 руб. Средняя общая площадь - 128.9 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.