4 156 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир до 6 млн рублей в Иркутской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

734 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Култукская, 99/16
1-комн квартира Култукская, 99/16
1-комн квартира Култукская, 99/16
1-комн квартира Култукская, 99/16
1-комн квартира Култукская, 99/16
1-комн квартира Култукская, 99/16
1-комн квартира Култукская, 99/16
1-комн квартира Култукская, 99/16
1-комн квартира Култукская, 99/16
1-комн квартира Култукская, 99/16

1из 10

6 000 000 ₽

169 972 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается отличная однокoмнатная квартирa на первом этаже трёхэтажного кирпичного дома, в активно развивающемся районе, в ЖК комфорт класса Cолнeчный бepег .Дом сдан в 2014 году, расположен в тихом уютном месте на берегу реки Ушаковка, это отличное место...

Елена

2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211

1из 10

6 000 000 ₽

112 570 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается отличная 2-х комнатная квартира! Развитая инфраструктура: детские сады с трех сторон, школа №40, №53, больница, остановки общественного транспорта, гаражный кооператив, магазины, торговый центр, аптека, парикмахерская, пункт выдачи заказов Валдберрис,...

Александра

2-комн квартира Мамина-Сибиряка, 23
2-комн квартира Мамина-Сибиряка, 23
2-комн квартира Мамина-Сибиряка, 23
2-комн квартира Мамина-Сибиряка, 23
2-комн квартира Мамина-Сибиряка, 23
2-комн квартира Мамина-Сибиряка, 23
2-комн квартира Мамина-Сибиряка, 23
2-комн квартира Мамина-Сибиряка, 23
2-комн квартира Мамина-Сибиряка, 23
2-комн квартира Мамина-Сибиряка, 23

1из 10

6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается светлая ухоженная 2х комнатная квартира с очень удобным расположение, рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Окна выходят во двор, на зеленую зону. Один собственник, быстрый выход на сделку....

Андрей

1-комн квартира Старо-Кузьмихинская, 22/1
1-комн квартира Старо-Кузьмихинская, 22/1
1-комн квартира Старо-Кузьмихинская, 22/1
1-комн квартира Старо-Кузьмихинская, 22/1
1-комн квартира Старо-Кузьмихинская, 22/1
1-комн квартира Старо-Кузьмихинская, 22/1
1-комн квартира Старо-Кузьмихинская, 22/1
1-комн квартира Старо-Кузьмихинская, 22/1
1-комн квартира Старо-Кузьмихинская, 22/1
1-комн квартира Старо-Кузьмихинская, 22/1

1из 10

6 000 000 ₽

194 805 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Цена Отличная! Продается с отличной планировкой! Дом Сдался 24.12.2024 Ключи получили Продаётся квартира площадью 30.8кв.м Хороший застекленный балкон. Вид с квартиры отличный. ЖК Академик квартира продаются с чистовой отделкой в формате. White Box, что...

Марина

3-комн квартира 2-я Железнодорожная, 5-в
3-комн квартира 2-я Железнодорожная, 5-в
3-комн квартира 2-я Железнодорожная, 5-в
3-комн квартира 2-я Железнодорожная, 5-в
3-комн квартира 2-я Железнодорожная, 5-в
3-комн квартира 2-я Железнодорожная, 5-в
3-комн квартира 2-я Железнодорожная, 5-в
3-комн квартира 2-я Железнодорожная, 5-в
3-комн квартира 2-я Железнодорожная, 5-в
3-комн квартира 2-я Железнодорожная, 5-в

1из 10

6 000 000 ₽

106 572 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

3-х комнатная квартира в кирпичном доме -идеальный выбор для вашей семьи! Представляем вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в Иркутске по адресу улица 2-я Железнодорожная, дом №5 - это идеальное предложение для тех семей, кто мечтает о комфортном жилье...

Елена

4-комн квартира Плеханова, 34
4-комн квартира Плеханова, 34
4-комн квартира Плеханова, 34
4-комн квартира Плеханова, 34
4-комн квартира Плеханова, 34
4-комн квартира Плеханова, 34
4-комн квартира Плеханова, 34
4-комн квартира Плеханова, 34
4-комн квартира Плеханова, 34
4-комн квартира Плеханова, 34

1из 10

6 000 000 ₽

70 340 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ ИЩЕМ НОВОГО СОБСТВЕННИКА ДЛЯ ШИКАРНОЙ БОЛЬШОЙ КВАРТРЫ !!! Продается просторная квартира с евро-ремонтом в кирпичном доме 1986 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор,...

Светлана

3-комн квартира бульвар Рябикова , 15Б
3-комн квартира бульвар Рябикова , 15Б
3-комн квартира бульвар Рябикова , 15Б
3-комн квартира бульвар Рябикова , 15Б
3-комн квартира бульвар Рябикова , 15Б
3-комн квартира бульвар Рябикова , 15Б
3-комн квартира бульвар Рябикова , 15Б
3-комн квартира бульвар Рябикова , 15Б
3-комн квартира бульвар Рябикова , 15Б
3-комн квартира бульвар Рябикова , 15Б

1из 10

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира, 60 кв.м по ул. б. Рябикова 15б, очень удобная планировка 60 кв.м. (см. планировку) 5/5 панельного дома. Заменены батареи, трубы (медь), электрика (медь), окна пластик. Потолки ровные под покраску, относительно новые...

Дмитрий

2-комн квартира Баумана, 235/4
2-комн квартира Баумана, 235/4
2-комн квартира Баумана, 235/4
2-комн квартира Баумана, 235/4
2-комн квартира Баумана, 235/4
2-комн квартира Баумана, 235/4
2-комн квартира Баумана, 235/4
2-комн квартира Баумана, 235/4

1из 8

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Приглашаем вас на просмотр отличной квартиры с хорошим ремонтом. Можно долго описывать-лучше один раз увидеть Площадь квартиры 60 кв.м Три комнаты .Две смежные,одна отдельная,просторная кухня Развитая инфраструктура:ТЦ Смайл Молл ,детский сады,57 школа,69...

Екатерина

4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118

1из 10

6 000 000 ₽

98 361 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается 4х комнатная квартира в самом центре 2-ого Иркутска, общей площади 61 кв.м., планировка смежно - раздельная, с/у совмещен, кафель, большая ванна, замена сантехники и электрики. Всё в шаговой доступности дет.сады, школа, гимназия, магазины, рынок,...

Валерия

2-комн квартира Видная, 3/1
2-комн квартира Видная, 3/1
2-комн квартира Видная, 3/1
2-комн квартира Видная, 3/1
2-комн квартира Видная, 3/1
2-комн квартира Видная, 3/1

1из 6

5 999 000 ₽

102 198 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Просторная 2 комнатная квартира в Луговом!!! Предлагаем вашему вниманию отличную квартиру с современным ремонтом в центре микрорайона. Общая площадь квартиры с балконом 60 кв метров, кухня 13 кв метров. Высокий 1ый этаж с балконом. Лучшая планиpoвкa в...

Елена

3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17

1из 10

5 990 000 ₽

93 887 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Продaётся отличная 3-кoмнaтная кваpтирa площадью 63,8 кв.м. в кирпичном доме в прекрасном районе с развитой инфраструктурой - жилой район Иркутска, отвечающий самым современным представлениям о комфорте. Его целью является создание комфортной среды проживания...

Любовь

1-комн квартира Пискунова, 134
1-комн квартира Пискунова, 134
1-комн квартира Пискунова, 134
1-комн квартира Пискунова, 134

1из 4

5 990 000 ₽

199 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнaтная кваpтира в ЖК Cемья , 6 блoк-ceкция. Отлично подойдёт для студента! Квартира в черновой отделке, будет возможность сделать ремонт по вашему желанию. Площадь квартиpы 26 кв.м. + лоджия 4 кв.м. Окна выходят вo двoр, перегородки кирпичные...

Антонина

2-комн квартира Приморский мкр, 21
2-комн квартира Приморский мкр, 21
2-комн квартира Приморский мкр, 21
2-комн квартира Приморский мкр, 21
2-комн квартира Приморский мкр, 21
2-комн квартира Приморский мкр, 21
2-комн квартира Приморский мкр, 21
2-комн квартира Приморский мкр, 21
2-комн квартира Приморский мкр, 21
2-комн квартира Приморский мкр, 21

1из 10

5 990 000 ₽

127 447 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

В продаже ухоженная, двухкомнатная квартира, в лучшем из районов Иркутска. В квартире выполнен ремонт из качественных материалов. Раздельная планировка, светлая кухня, просторный санузел. Из окон квартиры вид на зелёную зону. Рядом все необходимое для...

Дарья

1-комн квартира Депутатская, 87/10
1-комн квартира Депутатская, 87/10
1-комн квартира Депутатская, 87/10
1-комн квартира Депутатская, 87/10
1-комн квартира Депутатская, 87/10

1из 5

5 950 000 ₽

149 874 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

В Продаже 1 комнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса Соседи , застройщик М-Строй Монолитный дом 2022 года постройки Один из лучших районов города! Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности ( магазины, школы, детские сады, остановки...

Дарья

1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6

1из 5

5 932 000 ₽

170 460 ₽ за м2

Ипотека от 26 176 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.80 кв. м, жилая площадь 16.50 кв. м, 13 этаж из 15, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АвиатоR

Маргарита

3-комн квартира Крупской, 27
3-комн квартира Крупской, 27
3-комн квартира Крупской, 27
3-комн квартира Крупской, 27
3-комн квартира Крупской, 27
3-комн квартира Крупской, 27
3-комн квартира Крупской, 27
3-комн квартира Крупской, 27
3-комн квартира Крупской, 27
3-комн квартира Крупской, 27

1из 10

5 900 000 ₽

90 491 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Первая линия Крупской! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 65.2 квадратных метров на шестом этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Братск, 24-й микрорайон, улица Крупской, дом 27. Дом построен в 1981 году и...

Роман

3-комн квартира 4-й микрорайон, 94
3-комн квартира 4-й микрорайон, 94
3-комн квартира 4-й микрорайон, 94
3-комн квартира 4-й микрорайон, 94
3-комн квартира 4-й микрорайон, 94
3-комн квартира 4-й микрорайон, 94
3-комн квартира 4-й микрорайон, 94
3-комн квартира 4-й микрорайон, 94
3-комн квартира 4-й микрорайон, 94
3-комн квартира 4-й микрорайон, 94

1из 10

5 900 000 ₽

87 278 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира улучшенной планировки с большим застеклённым балконом, на самом удобном, первом этаже. В квартире выполнен ремнонт, свежие обои, комбинированные потолки, везде платиковые стеклопакеты, напольное покрытие линолеум + ламинат....

Александр

3-комн квартира Байкальская, 235
3-комн квартира Байкальская, 235
3-комн квартира Байкальская, 235
3-комн квартира Байкальская, 235
3-комн квартира Байкальская, 235
3-комн квартира Байкальская, 235
3-комн квартира Байкальская, 235

1из 7

5 900 000 ₽

98 007 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Внесён аванс Продам 3-х комнатную квартиру. Раздельной планировки. Квартира тёплая, солнечная. Окна выходят на две стороны. Идеальный вариант для инвестирования и сдачи в аренду. Квартира юридически чистая. Любая форма расчёта. Подходит ипотека, мат.капитал....

Евгения

2-комн квартира Первомайский мкр, 33/4
2-комн квартира Первомайский мкр, 33/4
2-комн квартира Первомайский мкр, 33/4
2-комн квартира Первомайский мкр, 33/4
2-комн квартира Первомайский мкр, 33/4
2-комн квартира Первомайский мкр, 33/4
2-комн квартира Первомайский мкр, 33/4
2-комн квартира Первомайский мкр, 33/4
2-комн квартира Первомайский мкр, 33/4
2-комн квартира Первомайский мкр, 33/4

1из 10

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается отличная 2 комнатная квартира в кирпичном доме! Жилой комплекс Чудный, площадь квартиры 41.5 м кв. Санузел сoвмeщенный, застeкленная лоджия. Дoм 2011 гoдa пoстройки, чистый пoдъeзд, пopядoчныe соседи, рядом школа и детский сад. Один собственник,...

Елена

2-комн квартира Ершовский мкр, 162
2-комн квартира Ершовский мкр, 162

1из 2

5 900 000 ₽

115 234 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Иркутск г, Ершовский, микрорайон Ершовский 162, 2 комн., общ. пл. 51.2 кв.м., жил.пл. 31.2 кв.м., комнаты 15.1/16.1, кухня 9.5 кв.м., 1/3 этаж, санузел совмещенный

Анатолий

Продажа квартир до 6 млн рублей - в базе недвижимости Иркутской области 734 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 650 000 до 6 000 000 руб. в Иркутской области. Средняя цена за 1 кв. метр - 94 334 руб. Средняя общая площадь - 52.7 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр

1кв. 2024

Лисиха, Дальневосточная улица

4кв. 2019

Дальневосточная улица

4кв. 2020

улица Красных Мадьяр

4кв. 2019

Синюшина гора

4кв. 2020

от 6 100 000 руб.

Предместье Марата, Киренская улица, 48

1кв. 2020

улица Пискунова

4кв. 2022

улица Бородина

4кв. 2020

улица 4-я Советская

1кв. 2021

улица Пискунова, 138

3кв. 2025

Предместье Глазково, улица Румянцева, 6

4кв. 2020

от 3 700 000 руб.

Радужный, Радужный мкр, 111

4кв. 2024

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

2кв. 2020

Предместье Марата, улица Глеба Успенского

4кв. 2020

улица Карла Либкнехта, 201

1кв. 2019

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

1кв. 2021

от 6 900 000 руб.

Новоленино, Эволюция ЖК

4кв. 2020

Предместье Радищево, улица Щапова