4 566 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа домов в Иркутской области без посредников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1361 объявление

Коттедж/дом

1из 10

2 700 000 ₽

45 763 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается дом, на 4км мельничного тракта, в доме есть душевая кабина, 2 туалета, на участке баня, мангал, беседка,рядом 2 магазина, остановка в 15 минутах от дома,10мин езды до юбилейного микрарайона,в доме вода Хол/горячяя!торг

Коттедж/дом

1из 10

13 700 000 ₽

54 800 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Пpодаeтся теплый тpехэтажный дом площaдью 250 м², поcтроeнный в 2020 году из пеcкобетона, утeплeниe в двa cлоя пеноплeксом, фундaмент ленточный, хоpoшaя гидроизоляция, дом стpoился для ceбя, pасполoжен в живопиcнoм месте в 5 км от горoдa. Гaрaж нa 2 автoмoбиля...

Коттедж/дом

1из 10

3 900 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продаю участок с домом,баней,и бассейном.Находится в черте города(Ново-Ленино ),въезд в 6ую Пятилетку .Установлено видеонаблюдение.Wi-Fi,телевидение. Дом жилой,полностью благоустроенный (комната,кухня,уборная)-27кв.м Везде пластиковые окна.К дому пристроена...

Собственник

Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Лесная, 5,  д. 5

1из 10

1 400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаём 3-х комнатную квартиру 70 кв. м. в 2-х квартирном доме по адресу Иркутская область, Аларский район, с. Табарсук, ул. Лесная 2/1. Квартира продаётся с мебелью, требуется косметический ремонт. Приусадебный участок 25 соток. На участке есть баня,...

Собственник

Коттедж/дом Долголужская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Долголужская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Долголужская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Долголужская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Долголужская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Долголужская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Долголужская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Долголужская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Долголужская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Долголужская улица, 18,  д. 18

1из 10

13 500 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

!!! Цена вместе с мебелью !!! !!! Идеальное расположение !!! Чистая и ровная улица из ж/б плит При этом спокойная и тихая Дом недалеко от въезда в поселок Рядом продуктовые магазины, пункты озон и вайлдберриз Автобусные остановки в 5-10 минутах Ходит...

Коттедж/дом Усольский район

1из 10

12 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом находится в тихом, обустроенном районе под Ангарском (30 объект). Вокруг лес. до реки 5 минут неторопливой ходьбы. асфальтированная дорога до посёлка и в посёлке. Автоматические ворота на въезде на участок. 50квт разрешенной электрической мощности....

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

3 150 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК!!! Продается новый дом на участке 9 соток в СНТ Медик-2 Площадь 54 кв. м. Две комнаты, санузел, прихожая-кухня, веранда. Установлена печь. Участок ровный, есть парковочные место. Участок расположен вблизи от центральной дороги. Летом ходит...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

7 500 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже дом от застройщика!!! Площадь дома 130м2 Центральная вода Электричество 15 кВт Подходит семейная ипотека Материал стен( профильный брус) Теплый пол (электрокотел) Электрика Сантехника Натяжные потолки Ванная, унитаз, раковина Входная дверь...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Энергетик-2, Третья улица, 22
Коттедж/дом СНТ Энергетик-2, Третья улица, 22
Коттедж/дом СНТ Энергетик-2, Третья улица, 22
Коттедж/дом СНТ Энергетик-2, Третья улица, 22
Коттедж/дом СНТ Энергетик-2, Третья улица, 22
Коттедж/дом СНТ Энергетик-2, Третья улица, 22

1из 6

3 700 000 ₽

45 679 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Дом в черте города Иркутска. к дому пристроен гараж.В доме 3 комнаты, кухня, санузел, веранда. Отопление электрическое + печь. Септик. Скважина. Баня. Дровенник. Теплица. Беседка.

Коттедж/дом Комсомольский проспект

1из 10

8 950 000 ₽

35 516 ₽ за м2

Ипотека от 42 882 ₽ в месяц

ПРОДАМ 2 ДОМА НА УЧАСТКЕ 17 СОТОК!!!! 1 СОБСТВЕННИК, В 5-ти минутах пешком вся центральная инфраструктура Участок ровный ,периметр полностью огорожен цветным профлистом огород, кустарники, теплица: 3х15(на фундаменте), 1- ЖИЛОЙ площадь 60м2: 2-е комнаты/кухня/кладовая/два...

Собственник

Коттедж/дом ул Снежная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Снежная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Снежная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Снежная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Снежная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Снежная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Снежная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Снежная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Снежная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Снежная, 6,  д. 6

1из 10

9 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Много насаждений, розы, фруктово-ягодные деревья, туи, теплица (поликарбонат), гараж на две машины, парковочное место, большая беседка 16м, мангальная зона, большая зона отдыха, ухоженные грядки, батут, бассейн, фонтан, два входа на территорию. В доме...

Собственник

Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Одесский пер, 8,  д. 8

1из 10

7 680 000 ₽

67 368 ₽ за м2

Ипотека от 36 797 ₽ в месяц

Объявление от собственника Уважаемые покупатели, предоставляю Вашему вниманию дом из бруса 18/18 На ровном участке , не топит , земля хорошая . Находится дом в закрытом переулке , с площадкой ГТО, с замечательными и отзывчивыми соседями, это важно Дом...

Собственник

Коттедж/дом ул Депутатская, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Депутатская, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Депутатская, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Депутатская, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Депутатская, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Депутатская, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Депутатская, 47,  д. 47

1из 7

5 000 000 ₽

48 544 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Срочная продажа в связи с переездом. Уютный двухэтажный дом с тремя спальнями. На первом 1 этаже расположена просторная кухня-гостиная, санузел и гардеробная. Высокие потолки дают много света. На втором этаже 3 сальни и санузел.В гостиной камин с дровами,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

4 000 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается красивый уютный двухэтажный дом из кругляка (д-30), ИЖС. Местоположение: с.Смоленщина (до жд переезда) Основные характеристики: - Тип строения: дом из кругляка (диаметр 30 см), 2 этажа + подвал. - Статус: ИЖС. - Жилая площадь 175 кв м: - 1й...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6

1из 7

2 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается участок/дача на берегу залива. Продажа от собственника, никаких ограничений и обременений нет! Садоводство находится в 10 минутах езды на машине до центра города по асфальтированной дороге. Автобус ездит 3 раза в день. Продуктовые магазины в...

Собственник

Коттедж/дом ул Кирилла Лаврова, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Кирилла Лаврова, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Кирилла Лаврова, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Кирилла Лаврова, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Кирилла Лаврова, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Кирилла Лаврова, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Кирилла Лаврова, 49,  д. 49

1из 7

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам участок ровный, рядом асфальтированная дорога, школа, остановка, на участке имеется маленький дом со проведенным светом и черновым ремонтом теплые полы, электрика проведена, имеется пробуренная скважина и септик, участок находится на горе не топится...

Собственник

Коттедж/дом Трактовая улица, 9/9,  д. 9/9
Коттедж/дом Трактовая улица, 9/9,  д. 9/9
Коттедж/дом Трактовая улица, 9/9,  д. 9/9
Коттедж/дом Трактовая улица, 9/9,  д. 9/9
Коттедж/дом Трактовая улица, 9/9,  д. 9/9
Коттедж/дом Трактовая улица, 9/9,  д. 9/9