5 115 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа домов в Шелеховском районе без посредников, Иркутская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шелеховский район

95 объявлений

Коттедж/дом улица Пархоменко

1из 10

15 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается просторный коттедж площадью 240 м², расположенный на участке 12 соток. Дом построен из кирпича в 2011 году, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Внутренний ремонт выполнен в стиле евро, создавая уютную атмосферу. На трех...

Коттедж/дом ул Пархоменко

1из 7

2 950 000 ₽

95 161 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продам дом в черте города под снос, участок ровный, не затопляемый, земля плодородная. Остановка и магазины в шаговой доступности (300 метров) Один взрослый собственник

Собственник

Коттедж/дом СНТ Металлург, 42
Коттедж/дом СНТ Металлург, 42
Коттедж/дом СНТ Металлург, 42
Коттедж/дом СНТ Металлург, 42
Коттедж/дом СНТ Металлург, 42
Коттедж/дом СНТ Металлург, 42
Коттедж/дом СНТ Металлург, 42
Коттедж/дом СНТ Металлург, 42
Коттедж/дом СНТ Металлург, 42
Коттедж/дом СНТ Металлург, 42

1из 10

4 300 000 ₽

61 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам дом, до города пешком 10 минут, на машине 3. Материал брус + каркасный пристрой.Участок ровный, разработанный, не болото, ограда отсыпана щебнем. Есть газон, вишня, смородина, жимолость, яблони, розы, а так же большой вековой дуб. Подходит для...

Коттедж/дом СНТ Строитель

1из 10

3 199 000 ₽

63 980 ₽ за м2

Ипотека от 15 327 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс дом из бруса 18. с двух сторон обшит профлистом. очень теплый. требуется достройка трассы. продается с мебелью. 100м до озера. рыбалка и отдых.

Собственник

Коттедж/дом ул Щорса, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Щорса, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Щорса, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Щорса, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Щорса, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Щорса, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Щорса, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Щорса, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Щорса, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Щорса, 4,  д. 4

1из 10

18 900 000 ₽

71 053 ₽ за м2

Ипотека от 206 378 ₽ в месяц

Срочно,в cвязи c пеpеездом,прoдам стильный, уютный и coврeмeнный дoм 266,6 кв.м нa учacткe 12 cоток в г. Шелехов. Расстояние от дома до Иркутска 8 км по асфальтированной дороге. Дом идeaльно пoдoйдeт тем, кто хoчет жить в полном комфорте, вдали от суеты,...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340
Коттедж/дом СНТ Энергетик, 340

1из 10

3 300 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продам дом зимнего проживания с ИЖС (Прописка городская) СНТ Энергетик находится в 1,5 километрах от города. Ездит школьный автобус по расписанию. Пешком 20 минут до остановки Юность Круглогодично проживает 45% семей с детьми. Чистят дороги зимой, грейдируют...

Коттедж/дом Заводская

1из 10

7 500 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕК, ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ! Продажа или обмен на вашу квартиру с доплатой (trade-in). Полностью благоустроенный, двухэтажный дом с гаражом, в с.Баклаши. Не подтопляемый участок! Планировка 1-го этажа: спальня, кухня-гостиная,...

Коттедж/дом СНТ Ручеёк

1из 10

5 600 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ, ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ! Продажа или обмен на вашу квартиру с доплатой (trade-in). Дом на стадии строительства! с.Баклаши, ДНТ Ручеек . Дом: Планировка: 2 спальни, кухня-гостиная с панорамными окнами, тамбур, санузел. Свайный...

Вера

Коттедж/дом СНТ Култукский
Коттедж/дом СНТ Култукский
Коттедж/дом СНТ Култукский
Коттедж/дом СНТ Култукский

1из 4

4 850 000 ₽

44 907 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Этот дом вы можете приобрести без первоначального взноса! ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕК, ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ! Продажа или обмен на вашу квартиру с доплатой (trade-in). Дом: Планировка: 3 раздельные спальни, кухня-гостиная, техническое помещение, санузел....

Коттедж/дом ДНП Гагарин

1из 10

7 500 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, 6%! СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА - 3% Аккредитованный застройщик! Свет подключен! Продажа или обмен на вашу квартиру с доплатой (trade-in). Полностью благоустроенный дом из профилированного бруса, с гаражом на 2 машины, в ДНП Гагарин...

Вера

Коттедж/дом квартал 259, СНТ Аэлита, 345
Коттедж/дом квартал 259, СНТ Аэлита, 345
Коттедж/дом квартал 259, СНТ Аэлита, 345
Коттедж/дом квартал 259, СНТ Аэлита, 345
Коттедж/дом квартал 259, СНТ Аэлита, 345
Коттедж/дом квартал 259, СНТ Аэлита, 345
Коттедж/дом квартал 259, СНТ Аэлита, 345
Коттедж/дом квартал 259, СНТ Аэлита, 345
Коттедж/дом квартал 259, СНТ Аэлита, 345
Коттедж/дом квартал 259, СНТ Аэлита, 345

1из 10

2 990 000 ₽

42 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продам уютный 2-этажный дом в СНТ Аэлита . ДОМ: предназначен для круглогодичного проживания, общая площадь дома 70 кв.м+ мансарда 1-й этаж: 70 кв.м, прихожая+кухня-столовая 23 кв.м, комната 24 кв.м, санузел, кладовая комната. 2-й этаж: мансарда, заведено...

Ирина

Коттедж/дом Сибирская
Коттедж/дом Сибирская
Коттедж/дом Сибирская
Коттедж/дом Сибирская
Коттедж/дом Сибирская

1из 5

1 400 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

В доме комната и веранда (можно утеплить). Кирпичная печь, скважина. В комнате недавно перестелили поли. Участок разработанный, насаждения. Есть беседка, теплицы, банька. Все в собственности. До остановки 300 метров.

Анна

Коттедж/дом Аграрная, 27
Коттедж/дом Аграрная, 27
Коттедж/дом Аграрная, 27
Коттедж/дом Аграрная, 27
Коттедж/дом Аграрная, 27
Коттедж/дом Аграрная, 27
Коттедж/дом Аграрная, 27
Коттедж/дом Аграрная, 27
Коттедж/дом Аграрная, 27
Коттедж/дом Аграрная, 27

1из 10

7 600 000 ₽

42 222 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

В продаже дом из газoбетoна для (поcтоянного/круглогoдичнoго) пpоживaния, жилaя плoщадь 190м (Дoм на этапе стpoительствa ) B дoмe пpoвeдены вce коммуникaции, дoм полностью для круглогодичнoго проживания. Участок 7 соток,правильной формы. По периметру...

Коттедж/дом Аграрная

1из 10

7 380 000 ₽

41 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 566 ₽ в месяц

Продам красивый двухэтажный дом с эркером! Отличный вид из окон. Расположен в центре с. Мамоны (новые), отличная транспортная доступность, вокруг уже есть соседи, дороги отсыпаны. Вся инфраструктура в пешей доступности. 1- этаж - газобетон, теплые полы(...

Александр

Коттедж/дом Крестьянская
Коттедж/дом Крестьянская
Коттедж/дом Крестьянская

1из 3

6 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продажа или обмен на вашу квартиру с доплатой (trade-in). Полностью благоустроенный дом в с.Баклаши. Не подтопляемый участок. Дом: Планировка: 3 раздельные спальни, кухня-гостиная, санузел. Монолитная плита, проведён тёплый водяной пол. Бойлерное оборудование....

Коттедж/дом ДНП Гагарин

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продажа или обмен на вашу квартиру с доплатой (trade-in). Полностью благоустроенный дом в черте города Шелехова. Дом: Планировка: 3 раздельные спальни, кухня-гостиная с панорамным окном, санузел. Монолитная плита, проведён тёплый водяной пол. Бойлерное...

Коттедж/дом Хуторская

1из 10

4 000 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, 6%! Аккредитованный застройщик! Продажа или обмен на вашу квартиру с доплатой (trade-in). Дом: В доме расположены: 2 раздельные спальни, кухня-гостиная, тамбур, санузел. Монолитная плита, проведён тёплый водяной пол. Бойлерное...

Коттедж/дом Изумрудная

1из 10

5 700 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся дом в с. Максимовщина из бруса на участке 7 соток. Общая площадь 130 кв.мТип дома полуторка! 1 этаж комната + кухня гостиная. На втором этаже 2 комнаты.Электричество 15 кВт, септик 6 кубов, скважина.В доме тёплые полы. Помощь в оформлении ипотеки.Дом...

Геннадий

Коттедж/дом Горная, 33
Коттедж/дом Горная, 33
Коттедж/дом Горная, 33
Коттедж/дом Горная, 33
Коттедж/дом Горная, 33
Коттедж/дом Горная, 33
Коттедж/дом Горная, 33
Коттедж/дом Горная, 33
Коттедж/дом Горная, 33
Коттедж/дом Горная, 33

1из 10

1 250 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Продам дачу в д. Куда по ул. Горная. Дом изготовлен из двойного бруса ( Финский дом), не промокаемый , не продуваемый, мягкая кровля Шинглас , внутренняя отделка не требуется, панорамные окна (теплый аллюминий). Отопление в зимний период при помощи одного...

Коттедж/дом Дальняя

1из 10

4 400 000 ₽

33 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Строим дома в с. Максимовшина! Брусовые 2 и 3 комнаты. Будет тёплый пол, натяжные потолки, полностью под ключ. Скважина, септик. Забор из профлиста. Сан. узел и кухня - гостиная в кафеле, по комнатам линолеум. Цена за постройку дома на вашем участке!!!...

Геннадий

Продажа домов в Шелеховском районе без посредников - 95 объявлений стоимостью от 430 000 руб до 18 900 000 руб. Средняя цена - 5 039 579 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 50 025.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр

1кв. 2024

Лисиха, Дальневосточная улица

4кв. 2019

Дальневосточная улица

4кв. 2020

улица Красных Мадьяр

4кв. 2019

Синюшина гора

4кв. 2020

от 6 100 000 руб.

Предместье Марата, Киренская улица, 48

1кв. 2020

улица Пискунова

4кв. 2022

улица Бородина

4кв. 2020

улица 4-я Советская

1кв. 2021

улица Пискунова, 138

3кв. 2025

Предместье Глазково, улица Румянцева, 6

4кв. 2020

от 3 700 000 руб.

Радужный, Радужный мкр, 111

4кв. 2024

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

2кв. 2020

Предместье Марата, улица Глеба Успенского

4кв. 2020

улица Карла Либкнехта, 201

1кв. 2019

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

1кв. 2021