5 337 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир с ремонтом в деревне Горяшина, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горяшина

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Маяковского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Маяковского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Маяковского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Маяковского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Маяковского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Маяковского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Маяковского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Маяковского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Маяковского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Маяковского, 61,  д. 61

1из 10

7 500 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается 1К квартира | 37,4 кв. м. | Свердловский район Уютная квартира в тихом районе города с видом на реку Планировка и метражполноценная 1-комнатная квартира площадью 37,4 кв. м.совмещенный санузелграмотно организованное пространства с местами...

Собственник

1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1

1из 10

6 850 000 ₽

190 278 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Лучший вариант полноценной однокомнатной квартиры! Продам классную, с современным ремонтом 1-к квартиру в тихом спокойном районе возле микрорайона Юбилейный. ПРИЧИНЫ КУПИТЬ КВАРТИРУ ПРЯМО СЕЙЧАС: - Видовая! Из окон открывается шикарная панорама на...

Собственник

1-комн квартира ул Дальневосточная, 141,  д. 141
1-комн квартира ул Дальневосточная, 141,  д. 141
1-комн квартира ул Дальневосточная, 141,  д. 141
1-комн квартира ул Дальневосточная, 141,  д. 141
1-комн квартира ул Дальневосточная, 141,  д. 141
1-комн квартира ул Дальневосточная, 141,  д. 141
1-комн квартира ул Дальневосточная, 141,  д. 141
1-комн квартира ул Дальневосточная, 141,  д. 141
1-комн квартира ул Дальневосточная, 141,  д. 141
1-комн квартира ул Дальневосточная, 141,  д. 141

1из 10

8 500 000 ₽

160 377 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Квартира в Ангарских Парусах — сердце микрорайона нижняя Лисиха! Хотите жить в месте, где всё под рукой и при этом рядом красивая набережная Ангары? В жилом комплексе Ангарские Паруса вас ждёт комфорт и настоящий городской ритм. Преимущества квартиры: Полностью...

Собственник

2-комн квартира ул Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Победы, 13,  д. 13

1из 10

3 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Агeнтcтвo Сувоpов представляeт вашeму вниманию 2-комнатную крупногабаритную кваpтиру, раcпoлoженную на 2 этаже по aдpесу: 25 квартал, дoм 13. Квартира под ремонт, заезжай и делай квартиру своей мечты. Хорошая планировка комнаты все раздельные Хорошие...

Собственник

3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48
3-комн квартира улица Чайковского, 48

1из 10

7 000 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с продуманной планировкой в удобном районе. Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена по адресу: 85 квартал, дом 24,...

Шайгарданова Алена

3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Безбокова, 3,  д. 3

1из 10

9 000 000 ₽

152 542 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Светлая, уютная квартира с капитальным ремонтом, выполненным для себя. Окна выходят на две стороны — на восток во двор по улице Безбокова и на запад на улицу Старокузьмихенскую, благодаря чему в комнатах всегда много солнца и открывается шикарный вид....

Саржевская Виктория Юрьевна

2-комн квартира Байкальская улица, 232А,  д. 232А
2-комн квартира Байкальская улица, 232А,  д. 232А
2-комн квартира Байкальская улица, 232А,  д. 232А
2-комн квартира Байкальская улица, 232А,  д. 232А
2-комн квартира Байкальская улица, 232А,  д. 232А
2-комн квартира Байкальская улица, 232А,  д. 232А
2-комн квартира Байкальская улица, 232А,  д. 232А
2-комн квартира Байкальская улица, 232А,  д. 232А
2-комн квартира Байкальская улица, 232А,  д. 232А
2-комн квартира Байкальская улица, 232А,  д. 232А

1из 10

8 300 000 ₽

140 678 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продам стильную студию 59 м² в центре Октябрьского района г. Иркутска, по адресу: Байкальская, 232А. О квартире: Уютное пространство в самом сердце Иркутска. Кирпичный дом 2010 года, 7/10 этаж. — Площадь 59 м² — Потолки 2.8 м...

Михалева Екатерина Валерьевна

2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 112,  д. 112

1из 9

7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс В продаже 2 комн. в развитом и удобном районе нашего города. Красных Мадьяр, 112. Райoн Танка, ост. 1-я Советская. 45 кв.м., 2 этаж, кирпичный дом, 1969 г.п., без балкона. Не газ!!! Комната объеденина с кухней. Сделан ремонт....

Собственник

2-комн квартира улица Лыткина, 11/6,  д. 11/6
2-комн квартира улица Лыткина, 11/6,  д. 11/6
2-комн квартира улица Лыткина, 11/6,  д. 11/6
2-комн квартира улица Лыткина, 11/6,  д. 11/6
2-комн квартира улица Лыткина, 11/6,  д. 11/6
2-комн квартира улица Лыткина, 11/6,  д. 11/6
2-комн квартира улица Лыткина, 11/6,  д. 11/6
2-комн квартира улица Лыткина, 11/6,  д. 11/6
2-комн квартира улица Лыткина, 11/6,  д. 11/6
2-комн квартира улица Лыткина, 11/6,  д. 11/6

1из 10

10 190 000 ₽

195 962 ₽ за м2

Ипотека от 44 965 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ продажа просторной, светлой евро-3х комнатной квартиры в монолитном доме в центре Октябрьского района. Удобная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта. В радиусе 500 метров расположены несколько детских садов, школы,...

Собственник

1-комн квартира 7-я улица, 256,  д. 256
1-комн квартира 7-я улица, 256,  д. 256
1-комн квартира 7-я улица, 256,  д. 256
1-комн квартира 7-я улица, 256,  д. 256
1-комн квартира 7-я улица, 256,  д. 256
1-комн квартира 7-я улица, 256,  д. 256
1-комн квартира 7-я улица, 256,  д. 256
1-комн квартира 7-я улица, 256,  д. 256
1-комн квартира 7-я улица, 256,  д. 256
1-комн квартира 7-я улица, 256,  д. 256

1из 10

3 400 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Квартира с новым ремонтом, мебелью и лоджией. В квартире выполнен свежий современный ремонт в приятных нейтральных тонах. После ремонта в квартире никто не жил — всё новое и чистое. В квартире остаётся: — кухонный гарнитур; — варочная панель; — мойка...

Собственник

2-комн квартира Цимлянская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Цимлянская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Цимлянская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Цимлянская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Цимлянская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Цимлянская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Цимлянская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Цимлянская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Цимлянская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Цимлянская улица, 19,  д. 19

1из 10

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаем двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Октябрьский район. Самый удобный второй этаж. Дом прошел капитальный ремонт. Большой тихий двор, детская и спортивные площадки, много зелени. Транспортная развязка во все районы города! Остановки Цимлянская,...

Собственник

2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73

1из 8

8 000 000 ₽

194 647 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается ухоженная 2х комнатная квартира с очень удобным расположение, рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, торговый центр, поликлиника, остановки общественного транспорта. Квартира теплая. Выполнен хороший качественный ремонт. Огромная...

Харламова Тамара

3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42

1из 8

9 000 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся дом 130 м из бруса в предместье Радищева (в черте города) Уютный дом из бруса площадью 130 м в живописном предместье Радищева идеальное место для комфортной жизни без отрыва от городской инфраструктуры! Основные характеристики: площадь: 130...

Харламова Тамара

2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4

1из 8

7 750 000 ₽

161 458 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заехать и жить без дополнительных затрат. Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха или хранения вещей. Санузел раздельный, что удобно...

Собственник

2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Лопатина, 4,  д. 4

1из 8

7 750 000 ₽

161 458 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Цуренко Екатерина Викторовна

2-комн квартира микрорайон 6А, 18
2-комн квартира микрорайон 6А, 18
2-комн квартира микрорайон 6А, 18
2-комн квартира микрорайон 6А, 18
2-комн квартира микрорайон 6А, 18
2-комн квартира микрорайон 6А, 18
2-комн квартира микрорайон 6А, 18
2-комн квартира микрорайон 6А, 18
2-комн квартира микрорайон 6А, 18
2-комн квартира микрорайон 6А, 18

1из 10

4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию 2-комнатную квартиру улучшенной планировки с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой! - АДРЕС: 6А квартал, дом 18 - ОПИСАНИЕ: на 2/5 этаже, площадь 49.9, м2; Дом панельный, окна выходят...

Иовенко Виталий Игоревич

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

1-комн квартира ул Донская, 24/5,  д. 24/5
1-комн квартира ул Донская, 24/5,  д. 24/5
1-комн квартира ул Донская, 24/5,  д. 24/5
1-комн квартира ул Донская, 24/5,  д. 24/5
1-комн квартира ул Донская, 24/5,  д. 24/5
1-комн квартира ул Донская, 24/5,  д. 24/5
1-комн квартира ул Донская, 24/5,  д. 24/5
1-комн квартира ул Донская, 24/5,  д. 24/5
1-комн квартира ул Донская, 24/5,  д. 24/5
1-комн квартира ул Донская, 24/5,  д. 24/5

1из 10

7 985 000 ₽

215 811 ₽ за м2

Ипотека от 35 235 ₽ в месяц

Продается новая видовая квартира с ремонтом, мебелью, готовая к заселению в ЖК «Дом на Донской». Новейший ЖК с идеальным расположением! Близко к историческому центру. Очень удачное расположение относительно транспортных магистралей. В шаговой доступности...

Сержант Ольга Васильевна

3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Спецстроевская улица, 21,  д. 21