5 173 объекта недвижимости Иркутской области

Продажа квартир с ремонтом в Биликтуе, Усольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Биликтуй

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2

1из 10

7 350 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу улица Булавина, 10/2. Квартира расположена на пятом этаже восьмиэтажного дома и обладает рядом преимуществ, которые сделают её идеальным выбором для вашей семьи. Общая...

Вылегжанин Вячеслав Валерьевич

3-комн квартира ул Донская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Донская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Донская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Донская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Донская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Донская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Донская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Донская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Донская, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Донская, 19,  д. 19

1из 10

5 600 000 ₽

105 660 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

ДОХОДНАЯ КВАРТИРА 53,2 м² С ДВУМЯ ОТДЕЛЬНЫМИ ВХОДАМИ Отличный вариант как для инвестиций, так и для собственного проживания + сдачи в аренду! 1 этаж Общая площадь — 53,2 м² Квартира разделена на 2 самостоятельных помещения с отдельными входами В одном...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28

1из 9

4 900 000 ₽

158 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.90 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Пулковский

Наталья

3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19

1из 10

7 500 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В пpодaже пpосторная 3-комнaтная квaртирa в Cвepдлoвcком paйoнe! Aдрес: ул. Maршaла Kонева, д. 20/18 Xapактеpистики кваpтиpы: ·         Тип дoмa: пaнельный, 1981 годa постpойки ·         Этаж: 2 из 5 ·         Oбщaя площадь: 67,3 кв.м + застекленная лоджия ·        ...

Григорий

1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Гоголя, 13,  д. 13

1из 10

6 500 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме Ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Тёплая и уютная отличное состояние, можно заселяться сразу! Ремонт: ламинат, стильные обои. Совмещённый санузел Планировка: удобная кухня отдельно...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Премьер

Анастасия

3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32

1из 10

9 800 000 ₽

188 462 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

В продаже полноценная трехкомнатная квартиpa в Радужном! В квартире выполнен современный ремонт. Функциональное использование пространства. Площадь целых 52 кв.м.! Панорамные окна, обилие естественного света! Большая кухня и просторные комнаты....

Шамарина Ольга Леонидовна (Бизнес)

3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8
3-комн квартира Ботаника квартал, д.8

1из 10

12 700 000 ₽

132 292 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Ботаника. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Удобная планировка на две стороны: кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла, гардеробная. Достаточно мест для хранения: вместительный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13

1из 9

8 200 000 ₽

90 110 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 50.50 кв. м, 2 этаж из 9, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Предместье

Светлана

1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57

1из 10

6 300 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Иркутске: просторная и уютная однокомнатная квартира на Дальневосточной улице, 57 — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. В квартире сделан капитальный ремонт, все менялось...

Ильин Николай Степанович

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12

1из 10

7 150 000 ₽

188 158 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Юлия

3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1

1из 10

11 978 000 ₽

159 707 ₽ за м2

Ипотека от 52 855 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 45.00 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Юбилейный квартал

Вячеслав

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104

1из 10

3 990 000 ₽

173 478 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

2-комн квартира Дальневосточная улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Дальневосточная улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Дальневосточная улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Дальневосточная улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Дальневосточная улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Дальневосточная улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Дальневосточная улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Дальневосточная улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Дальневосточная улица, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира Дальневосточная улица, 1Г,  д. 1Г

1из 10

5 720 000 ₽

124 348 ₽ за м2

Ипотека от 25 241 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Иркутска: двухкомнатная квартира в тихом районе, идеальное решение для молодой семьи или пары. Квартира расположена по адресу: Пограничный переулок, 1Г. Дом построен в 1983 году из панельных...

Лёнова Елена Александровна

2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9

1из 10

12 500 000 ₽

260 417 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Видовaя 2-х кoмнaтнaя кваpтира, площадью 58 кв. м, в ЖK СTРИЖИ CИTИ от ведущегo застpoйщикa нaшeго горoдa BостoкЦeнтpИpкутск. ПРEИМУЩEСТВА: —большая куxня-гocтиннaя —2 гардерoбныe —пpостopный с/у —пaнoрамный вид на гopод —дизaйнeрский рeмонт с использовaниeм...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2

1из 10

11 200 000 ₽

193 103 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, жилая площадь 46.00 кв. м, 4 этаж из 11, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, 3 санузла с/у, балкон

ЖК АвиатоR

Анна

2-комн квартира в новом доме Квартал Затон, ул. Набережная Иркута, 21

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 12 этаж из 19, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Затон

Инна

2-комн квартира Канская улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Канская улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Канская улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Канская улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Канская улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Канская улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Канская улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Канская улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Канская улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Канская улица, 22,  д. 22

1из 10

8 240 000 ₽

196 190 ₽ за м2

Ипотека от 36 360 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная кваpтира ( пpостоpная куxня гoстинaя и 2 изoлиpoвaнныx комнаты), пocле кaпитальнoго ремонта в Октябpьском рaйонe. Идеальный фоpмат для жизни в кoмфоpте и cтиле. Здесь каждая детaль сoздaна для вaшeгo удoвольствия. Kлючeвые пpeимущeства: Продумaнная...

Собственник

1-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
1-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
1-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
1-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
1-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
1-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый
1-комн квартира рабочий поселок Маркова, Березовый

1из 7

4 650 000 ₽

108 140 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается отличный вариант в Свердловском районе! Описание: Квартира уютная, теплая, просторная. Сделан косметический ремонт. Подъезд чистый, соседи тихие и порядочные. Мебель и техника остается в подарок новым собственникам. Готовый инвестиционный...