4 566 объектов недвижимости Иркутской области

Недвижимость у ЖД станции Родниковый

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутская область
Железнодорожные станции: Родниковый

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Лимонная, 24,  д. 24

1из 10

9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продаётся уютный светлый и просторный двухэтажный дом в рп. Маркова. Общая площадь дома 100 м2 на участке 8 соток. Сам участок ровной, правильной формы. Планировка: Первый этаж: кухня, просторная гостиная, ванная комната, 1 спальня, выход на веранду. Второй...

Собственник

Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3
Коттедж/дом Иркутск, ДНТ Пчелы у озера 3

1из 10

170 000 ₽ в месяц

Коттедж у воды: СВОЙ ПИРС + пляж. Дизайнерский ремонт и лес вокруг. Иркутское водохранилище. Мечта, до которой можно добраться за 20 минут от города. Представьте: утро начинается не с шума трассы, а с пения птиц и вида на гладь Иркутского водохранилища...

Земельный участок ул Прибрежная

1из 10

650 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается дача на Буровщине (снт Строитель). Западная,14. Слюдянский района. Участок в собственности, не аренда. Кадастровый номер 38:25:040203:581 Локация Западная улица, 14 eo//103.811496,51.Категория земель: Земли населенных...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 5

18 000 ₽ в месяц

Сдаётся 1 комнатная квартира в микрорайоне Привокзальный, 4 этаж, частично мебель и техника, нормальное состояние, зарублей +счетчики. Есть залогрублей, но он обсуждается. Квартира сдаётся через АГЕНТСТВО.

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухэтажный таунхаус площадью 50м², расположенный в живописном месте. 5 км от города. Спокойный микрорайон с отличными дружными соседями. Дом расположен на участке 1 сотка. Перед домом асфальтированная парковка на 2 автомобиля...

Коттедж/дом Шелеховский район

1из 10

800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок 7,7 соток в СНТ Голубая тайга, станция электрички Садовая. Участок продаётся не из-за проблем, а в связи со сменой места проживания. Участок расположен ближе к началу СНТ, без подъёма в гору. Это важный плюс — не нужно ехать высоко...

Коттедж/дом снт Экран

1из 10

1 750 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продаётся дача 30 м² в СНТ Академический (Шелеховский район) 9,5 соток с соснами. Тень, прохлада, гамак. На участке: — Домик с верандой и вторым этажом — Второй дом-кладовая (из шпал — можно доработать) — Теплица, летний душ, уличный с/у — Надёжный...

Собственник

2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22

1из 10

2 650 000 ₽

64 634 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается 2к-квартира с СЛЮДЯНКЕ! Солнечная, не угловая. НА 2 этаже кирпичного дома. Центральное отопление. Дом стоит в ОКРУЖЕНИИ ГОР и с ВИДОМ на озеро БАЙКАЛ! Это Уникальное место, единственное в городе! В шаговой доступности заповедная зона с горной...

Собственник

2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61
2-комн квартира 1-й микрорайон, 61

1из 10

25 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 48 кв. м. Отличный вариант для комфортного проживания! В квартире выполнен косметический ремонт, который создаёт ощущение свежести и уюта. На кухне есть вся необходимая мебель, а также техника: холодильник,...

Собственник

Земельный участок Перевальская улица
Земельный участок Перевальская улица
Земельный участок Перевальская улица
Земельный участок Перевальская улица
Земельный участок Перевальская улица

1из 5

800 000 ₽

320 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Добровольная реализация. Дачный участок, есть небольшие пристройки, есть дачный летний домик (без фундамента) Целевое назначение земли: Для ведения огородничества общей площадью 252 +\- 8 кв. м кад. № 38: 25:: 337 по адресу: Иркутская область,...

Серов Дмитрий Валентинович

Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15

1из 9

7 958 480 ₽

6 518 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 38:25:010129:157 площадь 1221.6 по адресу Российская Федерация,Иркутская область, муниципальный район Слюдянский, городское поселение Слюдянское, город Слюдянка, улица Л.Полуяхтова, дом...

Коттедж/дом

1из 8

2 990 000 ₽

19 933 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

отличный дом со вторым светом, камином, печью для летнего проживания. последний раз ночевали в ноябре, заежаем в апреле. если постоянное проживание, нужно утеплить и сделать скважину. продаём, потому что переехали. баня, гараж. звоните, дом прекрасный...

Собственник

Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Цветочная улица, 17,  д. 17

1из 10

8 700 000 ₽

63 971 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Планировка: 1-й этаж: туалет, бойлерная, комната, кухня-студия, терраса 2-й этаж: 3 комнаты, ванная комната, гардеробная Огорожен по всему периметру В шаговой доступности остановка школьного автобуса, магазины, пункт выдачи Wildberries, остановка общественного...

Собственник

2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.49А

1из 10

5 250 000 ₽

115 894 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й микрорайон. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается отличная 2 комнатная квартира 45,3 кв. м с балконом в 1микрорайоне г. Шелехов, рядом с автобусной остановкой - Сибирячка! Квартира находится на 2 этаже из 5-ти! Подходит под семейную...

ЖИЛФОНД

Торговое помещение Ленина улица, д.зд23/1
Торговое помещение Ленина улица, д.зд23/1
Торговое помещение Ленина улица, д.зд23/1

1из 3

1 100 000 ₽

29 412 ₽ за м2

Добровольная реализация. Нежилое помещение площадью 37,4 кв.м. по адресу Иркутская обл, Слюдянский р-н, г Слюдянка, ул Ленина, зд 23/1, помещ 1 Возможность привлечения кредитных средств Сбербанка (ипотека) по данному активу необходимо уточнить в чате...

Серов Дмитрий Валентинович

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

38:06:150750:3464 Продам участок 10 соток в СНТ , Жарки-2, технический домик, проведен свет, водопровод летний.

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

34 500 ₽ в месяц

Сдам на длительный срок Брусовой дом 2 этажа, не благоустроен, печь,стеклопакеты. Есть мебель, холодильник, печь.

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

3 200 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаём любимую дачу. Есть всё необходимое для комфортного проживания. 3 года назад был сделан капитальный ремонт. Поменяли электрику, полы, окна, стены. Завезли новую мебель. Сделали машино место. Дорожки и подиум из листвяка. Продаём, так как созрели...

Коттедж/дом

1из 10

8 000 000 ₽

53 691 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом для большой семьи по Мельничной пади, 4 км Характеристики: Общая площадь: 149 м². Участок: 10 соток (ухоженный огород, плодовые деревья, кустарники и две теплицы) Планировка дома: 3 больших спальни, просторная гостиная, кухня,...

Коттедж/дом

1из 10

7 900 000 ₽

52 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Дом для проживания, в СНТ Светлое. Экологически чистая зона, лес, грибы и другие радости. Летний водопровод. Электроэнергия проведена и подключена.На территории СНТ, в шаговой доступности (2мин) есть колодец, озеро.Участок 12 соток, 2 септика с дном,...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Родниковый в Иркутской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр

1кв. 2024

Лисиха, Дальневосточная улица

4кв. 2019

Дальневосточная улица

4кв. 2020

улица Красных Мадьяр

4кв. 2019

Синюшина гора

4кв. 2020

от 6 100 000 руб.

Предместье Марата, Киренская улица, 48

1кв. 2020

улица Пискунова

4кв. 2022

улица Бородина

4кв. 2020

улица 4-я Советская

1кв. 2021

улица Пискунова, 138

3кв. 2025

Предместье Глазково, улица Румянцева, 6

4кв. 2020

от 3 700 000 руб.

Радужный, Радужный мкр, 111

4кв. 2024

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная