Недвижимость у ЖД станции Паньковка-1
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
96 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, ул Строительная, 4, д. 4, 74 м², 6.5 соток
Каркасный современный дом с панорамным остеклением в самом центре города, с видом на горнолыжные трассы курорта Гора Соболиная Продаётся современный каркасный дом премиум-класса в центре города — идеальное сочетание природы, комфорта и инвестиций. ...
Собственник
Склад, Солзан, Пушкина, 8, 181 м², 2 этажа
6 940 810 ₽
38 347 ₽ за м2
Прoдаем зeмельный учaсток в п. Солзaн, расстояние от федеральной трассы в пределах 10-ти метров. Земельный участок 1 кадастровый номер 38:25:020104:806 - Земли населенных пунктов 5329 кв.м офoрмленный в cобственноcть. Вид разpешеннoгo использования:для...
Собственник
Земельный участок, ул Терешковой, 10 соток
Продам участок в п. Солзан, ул. Терешковой 1Б. Кадастровый номер 38:25:020104:55. Абсолютно ровный, без строений и посадок, частично огорожен, электричество проведено. 380 метров до Байкала, под ИЖС, в долгосрочной аренде до 2037 года, с последующем продлением(...
Собственник
Коттедж/дом, Слюдянский район, 16 м², 5.2 соток
Продам ухоженный участок с молодой клубникой.На участке расположено парковочное место со въездом для авто,Летний душ и туалет новые,выложена тротуарная плитка,содовая мебель ручной работы для отдыха остается при продаже.Дом свеже выкрашенный,внутри все...
Собственник
Офис, Слюдянский р-н, Гагарина мкр., 51 м², 1/1 эт.
3 077 950 ₽
60 352 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается часть нежилого помещения, общей площадью 51, 8 кв. м, и доля земельного участка, общей площадью 70, 91 кв. м, расположенные по адресу: Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск, Гагарина мкр. , дом...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?

_0.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

_0.png)

.png)

.png)

.png)
_1.png)
.png)
.png)