4 795 объектов недвижимости Иркутской области

Недвижимость у ЖД станции Новобратск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутская область
Железнодорожные станции: Новобратск

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Приморская, 49а,  д. 49а
1-комн квартира ул Приморская, 49а,  д. 49а
1-комн квартира ул Приморская, 49а,  д. 49а
1-комн квартира ул Приморская, 49а,  д. 49а
1-комн квартира ул Приморская, 49а,  д. 49а
1-комн квартира ул Приморская, 49а,  д. 49а
1-комн квартира ул Приморская, 49а,  д. 49а
1-комн квартира ул Приморская, 49а,  д. 49а

1из 8

20 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Энергетике В квартире сделан косметический ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка включает ванную комнату с ванной и отдельно туалет....

Собственник

3-комн квартира ул Наймушина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Наймушина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Наймушина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Наймушина, 24,  д. 24

1из 4

5 300 000 ₽

94 643 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Продам неплохую трешку в центре Энергетика, в шаговой доступности все что нужно! Квартира теплая, солнечная сторона, все окна во двор, замена всех окон в том числе новый балкон, плита отремонтирована, в подьезде нарко и алкозависимых нет, хорошие соседи,...

Собственник

2-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5

1из 10

5 550 000 ₽

97 368 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира Описание • Квартира на комфортном 5 этаже 9 этажного дома • Новый лифт • Изолированные комнаты • Раздельный санузел, и ванная комната подготовлены под ремонт • Балкон застеклен Инфраструктура • Один из...

Собственник

3-комн квартира ул Советская, д. 5
3-комн квартира ул Советская, д. 5
3-комн квартира ул Советская, д. 5
3-комн квартира ул Советская, д. 5
3-комн квартира ул Советская, д. 5
3-комн квартира ул Советская, д. 5
3-комн квартира ул Советская, д. 5
3-комн квартира ул Советская, д. 5
3-комн квартира ул Советская, д. 5
3-комн квартира ул Советская, д. 5

1из 10

5 000 ₽ в сутки

ID в ИМЛС:Сдам посуточно 3-комн. квартира ( г Братск, ж/р Центральный ул Советская 5). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 9. Сдается уютна трехкомнатная квартира на третьем этаже панельного дома. В квартире...

Ольга

3-комн квартира Юго-Западная улица, 47А,  д. 47А
3-комн квартира Юго-Западная улица, 47А,  д. 47А
3-комн квартира Юго-Западная улица, 47А,  д. 47А
3-комн квартира Юго-Западная улица, 47А,  д. 47А
3-комн квартира Юго-Западная улица, 47А,  д. 47А
3-комн квартира Юго-Западная улица, 47А,  д. 47А
3-комн квартира Юго-Западная улица, 47А,  д. 47А
3-комн квартира Юго-Западная улица, 47А,  д. 47А
3-комн квартира Юго-Западная улица, 47А,  д. 47А

1из 9

4 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в сердце жилого района Падун города Братска. Площадь квартиры составляет 56,2 кв. м, которая удачно распределена на 3 комнаты, что делает ее идеальной для семьи. Кухня площадью 8 кв. м позволит вам с комфортом готовить...

Собственник

3-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
3-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
3-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
3-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
3-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
3-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
3-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
3-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
3-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
3-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6

1из 10

4 550 000 ₽

73 387 ₽ за м2

Ипотека от 24 217 ₽ в месяц

Продажа без посредников, 4 взрослых собственника с личным присутствием. Оформление продажи пройдёт не более 2-х недель. Без обременений. Очень тёплая, светлая квартира в панельной пятиэтажке, в глубине двора, вдали от дорог. Частично остаётся мебель:...

Елена Антоновна

Торговое помещение Братское Взморье улица, д.1А
Торговое помещение Братское Взморье улица, д.1А

1из 2

7 200 000 ₽

14 739 ₽ за м2

В рамках процедуры банкротства Ефремова Александра Анатольевича ИННреализуется: Здание с кадастровым номером 38: 34:: 209, расположенное по адресу: Иркутская область, г. Братск, Р, площадь - 488,5 кв.м. ;Земельный участок...

Серов Дмитрий Валентинович

3-комн квартира Братск г, ул. Карла-Маркса, д.6
3-комн квартира Братск г, ул. Карла-Маркса, д.6
3-комн квартира Братск г, ул. Карла-Маркса, д.6
3-комн квартира Братск г, ул. Карла-Маркса, д.6
3-комн квартира Братск г, ул. Карла-Маркса, д.6
3-комн квартира Братск г, ул. Карла-Маркса, д.6
3-комн квартира Братск г, ул. Карла-Маркса, д.6
3-комн квартира Братск г, ул. Карла-Маркса, д.6
3-комн квартира Братск г, ул. Карла-Маркса, д.6

1из 9

4 750 000 ₽

76 367 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

Елена

Земельный участок Гагарина улица

1из 1

5 000 000 ₽

390 320 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Земельный участок под АЗС Расположение: Земли населённых пунктов Назначение участка: Размещение автозаправочной станции контейнерного типа (№305) Площадь:м Подведённая мощность электроэнергии: 150 кВт Позволяет организовать эффективную работу...

Серов Дмитрий Валентинович

1-комн квартира Студенческая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Студенческая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Студенческая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Студенческая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Студенческая улица, 10,  д. 10

1из 5

20 000 ₽ в месяц

Сдам квартиру на длительный срок

Собственник

2-комн квартира улица Курчатова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Курчатова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Курчатова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Курчатова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Курчатова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Курчатова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Курчатова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Курчатова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Курчатова, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Курчатова, 52,  д. 52

1из 10

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на комфортном 3-м этаже. Тёплая, светлая, с ремонтом &; Локация: рядом три детских сада и школа №35 — всё в шаговой доступности. Идеально для семьи с детьми. Ключевые преимущества: ✅ ЗАСТЕКЛЁННЫЙ БАЛКОН со стеклопакетами...

Виктория

3-комн квартира ул Центральная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Центральная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Центральная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Центральная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Центральная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Центральная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Центральная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Центральная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Центральная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Центральная, 13,  д. 13

1из 10

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

КОМПАКТНАЯ 3-х комнатная квартира 2 комнаты изолированные, зал-проходной. Санузел раздельный. Балкон. Солнечная сторона. квартира чистая, ухоженная. Отличное расположение дома, рядом остановки общественного транспорта, ж/д вокзал, аптека, почта,...

Собственник

Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Киевский пер, 12,  д. 12

1из 10

4 800 000 ₽

68 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается дом жилой район Порожский , пер. Киевский, 12 •.. Предлагаем вашему вниманию уютный дом В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ! Основные характеристики: • Просторная ограда • Вальер для собаки • Баня с большим предбанником и хорошей парилкои • Огромная кухня...

Собственник

3-комн квартира Братск, бульвар Космонавтов, 58
3-комн квартира Братск, бульвар Космонавтов, 58
3-комн квартира Братск, бульвар Космонавтов, 58
3-комн квартира Братск, бульвар Космонавтов, 58
3-комн квартира Братск, бульвар Космонавтов, 58
3-комн квартира Братск, бульвар Космонавтов, 58
3-комн квартира Братск, бульвар Космонавтов, 58
3-комн квартира Братск, бульвар Космонавтов, 58
3-комн квартира Братск, бульвар Космонавтов, 58
3-комн квартира Братск, бульвар Космонавтов, 58

1из 10

5 099 000 ₽

92 709 ₽ за м2

Ипотека от 22 500 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную трех комнатную квартиру на комфортном шестом этаже. Планировочное решение : Спальня с просторной  лоджией и прекрасным видом на залив Вторая комната находится отдельно, окна выходят во двор, где имеются парковочные места...

Алёна

2-комн квартира ул Крупской, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Крупской, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Крупской, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Крупской, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Крупской, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Крупской, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Крупской, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Крупской, 35,  д. 35

1из 8

5 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

отличная, очень солнечная квартира с приятными соседями

Горохова инна

3-комн квартира ул Курчатова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Курчатова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Курчатова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Курчатова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Курчатова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Курчатова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Курчатова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Курчатова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Курчатова, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Курчатова, 40,  д. 40

1из 10

3 500 000 ₽

57 377 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в Братске! Общая площадь квартиры составляет 61.3 кв. м, из которых 45.3 кв. м жилая площадь. Квартира находится на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1967 году. Высота потолков 2.5 метра, окна выходят...

Собственник

1-комн квартира улица Кирова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Кирова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Кирова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Кирова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Кирова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Кирова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Кирова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Кирова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Кирова, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Кирова, 10А,  д. 10А

1из 10

1 900 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Здравствуйте! Предлагаю рассмотреть для покупки светлую, уютную, теплую квартиру (нулевка 2-х комнатная) с хорошей площадью (21,6 кв/м) в отличном районе! В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника, кроме телевизора! Удачный вариант хоть для...

Собственник

2-комн квартира ул Мира, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Мира, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Мира, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Мира, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Мира, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Мира, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Мира, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Мира, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Мира, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Мира, 22,  д. 22

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продам в центре города 2-комнатную квартиру улучшенной планировки на комфортном этаже с отличным видом на улицу Мира. В квартире произведены все замены: сантехника, окна - стеклопакеты ПВХ, межкомнатные и входная двери. Стены и потолки выровнены. Ремонт...

Юлия

3-комн квартира улица Мира, 28А,  д. 28А
3-комн квартира улица Мира, 28А,  д. 28А
3-комн квартира улица Мира, 28А,  д. 28А
3-комн квартира улица Мира, 28А,  д. 28А
3-комн квартира улица Мира, 28А,  д. 28А
3-комн квартира улица Мира, 28А,  д. 28А
3-комн квартира улица Мира, 28А,  д. 28А
3-комн квартира улица Мира, 28А,  д. 28А
3-комн квартира улица Мира, 28А,  д. 28А
3-комн квартира улица Мира, 28А,  д. 28А

1из 10

5 400 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 51.1 кв. м, расположенная на втором этаже пятиэтажного дома. Жилая площадь составляет 33.3 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Квартира расположена в доме по адресу Россия, Иркутская область, Братск, жилой район...

Собственник

Торговое помещение Олимпийская улица, д.11
Торговое помещение Олимпийская улица, д.11

1из 2

2 041 920 ₽

28 800 ₽ за м2

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - просторное помещение площадью 70.9 м, расположенное на первом этаже современного четырнадцатиэтажного здания. Идеально подойдет для реализации ваших амбициозных проектов! Удобство расположения: Вход...

Серов Дмитрий Валентинович

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Новобратск в Иркутской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

от 19 350 000 руб.

Байкальская улица

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.

Новоленино, Ново-Ленино мкр, 8-й мкр

1кв. 2024

Лисиха, Дальневосточная улица

4кв. 2019

Дальневосточная улица

4кв. 2020

улица Красных Мадьяр

4кв. 2019

Синюшина гора

4кв. 2020

от 6 100 000 руб.

Предместье Марата, Киренская улица, 48

1кв. 2020

улица Пискунова

4кв. 2022

улица Бородина

4кв. 2020

улица 4-я Советская

1кв. 2021

улица Пискунова, 138

3кв. 2025

Предместье Глазково, улица Румянцева, 6

4кв. 2020

от 3 700 000 руб.

Радужный, Радужный мкр, 111

4кв. 2024

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

2кв. 2020

Предместье Марата, улица Глеба Успенского

4кв. 2020

улица Карла Либкнехта, 201

1кв. 2019

Предместье Глазково, улица 4-я Железнодорожная

1кв. 2021

от 6 900 000 руб.

Новоленино, Эволюция ЖК

4кв. 2020

Предместье Радищево, улица Щапова

1кв. 2017

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

Добавить объявление