4 566 объектов недвижимости Иркутской области

Недвижимость у ЖД станции Мангутай

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иркутская область
Железнодорожные станции: Мангутай

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Офис Слюдянский р-н, Гагарина мкр.

1из 10

3 077 950 ₽

60 352 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается часть нежилого помещения, общей площадью 51, 8 кв. м, и доля земельного участка, общей площадью 70, 91 кв. м, расположенные по адресу: Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск, Гагарина мкр. , дом...

1

24.12

Отдельное здание улица Слюдянских Красногвардейцев, 52,  д. 52

1из 10

5 417 680 ₽

18 365 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое одноэтажное каменное здание (административного типа), кадастровый номер 38:25:010116:496, общей площадью 295,40 кв. м. Здание не эксплуатируется более 15 лет, коммуникации отсутствуют, требует капитального...

4

26.08

Склад Солзан, Пушкина, 8
Склад Солзан, Пушкина, 8
Склад Солзан, Пушкина, 8
Склад Солзан, Пушкина, 8
Склад Солзан, Пушкина, 8

1из 5

6 940 810 ₽

38 347 ₽ за м2

Прoдаем зeмельный учaсток в п. Солзaн, расстояние от федеральной трассы в пределах 10-ти метров. Земельный участок 1 кадастровый номер 38:25:020104:806 - Земли населенных пунктов 5329 кв.м офoрмленный в cобственноcть. Вид разpешеннoгo использования:для...

Земельный участок ул Прибрежная

1из 10

650 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается дача на Буровщине (снт Строитель). Западная,14. Слюдянский района. Участок в собственности, не аренда. Кадастровый номер 38:25:040203:581 Локация Западная улица, 14 eo//103.811496,51.Категория земель: Земли населенных...

Собственник

Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Строительная, 4,  д. 4

1из 10

14 990 000 ₽

202 568 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Каркасный современный дом с панорамным остеклением в самом центре города, с видом на горнолыжные трассы курорта Гора Соболиная Продаётся современный каркасный дом премиум-класса в центре города — идеальное сочетание природы, комфорта и инвестиций. ...

Собственник

Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8
Гараж/парковка Амбулаторная улица, 8,  д. 8

1из 9

202 266 ₽

11 237 ₽ за м2

Ипотека от 970 ₽ в месяц

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 38:25:010102:1090 площадь 18.6 по адресу Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Слюдянский, городское поселение Слюдянское, город Слюдянка, улица Амбулаторная, дом...

4

26.08

Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик
Земельный участок Утулик

1из 6

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 10 сот. ( поселок Утулик) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). в аренде, первая линия от Байкала, не огорожен, электричество по границе участка , ровный, до Байкала 200м, земли...

6

03.02

Отдельное здание Слюдяная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Слюдяная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Слюдяная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Слюдяная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Слюдяная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Слюдяная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Слюдяная улица, 3,  д. 3

1из 7

5 087 100 ₽

18 365 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 38:25:010117:167 площадь 277 по адресу Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Слюдянский, городское поселение Слюдянское, город Слюдянка, улица Слюдяная, дом 1А

2

26.08

Земельный участок Шелеховский район
Земельный участок Шелеховский район
Земельный участок Шелеховский район
Земельный участок Шелеховский район

1из 4

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаю участок 15 соток плодородной земли, который находится в посёлке Большая Глубокая. 74 км Култукского тракта (автодорога Р258 Байкал) и 30 минут ходьбы от железнодорожной станции Глубокая, электропоезда ходят стабильно несколько раз в день(можно...

Собственник

Торговое помещение Ленина улица, д.зд23/1
Торговое помещение Ленина улица, д.зд23/1
Торговое помещение Ленина улица, д.зд23/1

1из 3

1 100 000 ₽

29 412 ₽ за м2

Добровольная реализация. Нежилое помещение площадью 37,4 кв.м. по адресу Иркутская обл, Слюдянский р-н, г Слюдянка, ул Ленина, зд 23/1, помещ 1 Возможность привлечения кредитных средств Сбербанка (ипотека) по данному активу необходимо уточнить в чате...

Отдельное здание Слюдянский район

1из 10

221 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕГОДНЯШНЕМ РЫНКЕ! Продаётся двухэтажный дом из бруса площадью 150 м² на участке 17 соток — отличное решение как для комфортного проживания, так и для развития собственного бизнеса! Дом в современном стиле, с уютом и вкусом: 1...

Собственник

Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 20,  д. 20

1из 5

6 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся дом из бруса площадью 130 кв/м на участке 10 соток в посёлке Утулик. Построенный в 2024 году, он предлагает просторную планировку с пятью комнатами и террасой. Двухэтажный дом требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские...

Отдельное здание ул Горная

1из 10

213 179 000 ₽

133 237 ₽ за м2

Готовый гостевой комплекс с проверенной репутацией и развитой инфраструктурой — идеальный выбор для комфортной жизни и стабильного бизнеса в живописном уголке. Что входит в комплекс на участке 16,3 сотки: — Гостевой дом 90 м² — просторный, тёплый,...

Собственник

Земельный участок ул Терешковой
Земельный участок ул Терешковой
Земельный участок ул Терешковой
Земельный участок ул Терешковой
Земельный участок ул Терешковой
Земельный участок ул Терешковой

1из 6

1 890 000 ₽

189 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 106 ₽ в месяц

Продам участок в п. Солзан, ул. Терешковой 1Б. Кадастровый номер 38:25:020104:55. Абсолютно ровный, без строений и посадок, частично огорожен, электричество проведено. 380 метров до Байкала, под ИЖС, в долгосрочной аренде до 2037 года, с последующем продлением(...

Собственник

2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22
2-комн квартира Слюдянка, Шахтерская, 22

1из 10

2 650 000 ₽

64 634 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается 2к-квартира с СЛЮДЯНКЕ! Солнечная, не угловая. НА 2 этаже кирпичного дома. Центральное отопление. Дом стоит в ОКРУЖЕНИИ ГОР и с ВИДОМ на озеро БАЙКАЛ! Это Уникальное место, единственное в городе! В шаговой доступности заповедная зона с горной...

Собственник

Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Лёни Полуяхтова, 15,  д. 15