4 895 объектов недвижимости Иркутской области

Продажа квартир на вторичном рынке в поселке Западном, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Западный

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11

1из 10

8 500 000 ₽

293 103 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютная кваpтирa с дизaйнерcким peмoнтoм в жилом комплексе Новые горизонты на Пушкина ! Уникальное предложение на рынке. Выполнен современный ремонт с использование качественных материалов. Оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Пpocтоpнaя...

Собственник

1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10

1из 7

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в современном жилом комплексе «Символ» от застройщика «Новый Город» — отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции. Квартира расположена на комфортном 4 этаже монолитно-кирпичного дома. Общая площадь...

Хорева Ульяна Владимировна

2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16

1из 5

10 200 000 ₽

237 209 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43 кв. м на 16 этаже 19-этажного дома по адресу: улица Култукская, 16. Квартира расположена в новом кирпично-монолитном доме 2024 года постройки. ЖК Стрижи Сити . Высокие потолки (2,8 м)...

Собственник

1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27

1из 9

3 550 000 ₽

197 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам просторную квартиру студию 18,10 кв.м., расположенную на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по ул.Сибирская, д.27. Это отличный вариант как для тех, кто ищет доступное жилье для себя, так и для инвесторов,...

Караваев Евгений

2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ
2-комн квартира Ангарский городской округ

1из 10

8 600 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и видом на набережную Ангары. Общая площадь — 60,3 м², жилая — 40 м², кухня — 10 м², раздельный санузел, изолированные комнаты. Потолки - 3 метра, панорамные окна выходят во двор и на солнечную...

Собственник

1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6

1из 10

7 260 000 ₽

181 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 036 ₽ в месяц

ЖК Очаг – Уникальное предложение в этой локации – 1-комнатная квартира с продуманной планировкой, не имеющая аналогов! Что вас ждет: -Просторная комната 15 м² – личное пространство для отдыха, работы или учебы. -Функциональная кухня...

Воронович Евгения

1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5

1из 10

8 000 000 ₽

170 213 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продаётся евродвушка на улице Байкальская — Нижняя Лисиха, Иркутск Уютная тёплая квартира, без вложений — полностью с мебелью и техникой. Отличный вариант для жизни и под сдачу в аренду. Этаж: 4-й. Планировка: евродвушка — спальня и просторная кухнягостиная. Мебель...

Собственник

3-комн квартира 211-й квартал, 14
3-комн квартира 211-й квартал, 14
3-комн квартира 211-й квартал, 14
3-комн квартира 211-й квартал, 14
3-комн квартира 211-й квартал, 14
3-комн квартира 211-й квартал, 14
3-комн квартира 211-й квартал, 14
3-комн квартира 211-й квартал, 14
3-комн квартира 211-й квартал, 14
3-комн квартира 211-й квартал, 14

1из 10

10 560 000 ₽

140 800 ₽ за м2

Ипотека от 50 650 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная крупногабаритная квартира, 4 этаж Дом расположен внутри квартала — машин не слышно. Окна выходят на три стороны, поэтому в квартире всегда светло и солнечно. Застеклённый балкон. Узаконенная перепланировка. Кухня — 9 м². С соседями...

Шишлянников Артём Дмитриевич

3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18

1из 10

6 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

полноценная 3-х комн., квартира, все комнаты раздельные, правильной квадратной формы, большая кухня 9.6 квм, выход на лоджию из зала и кухни, шикарный вид из всех комнат, серия дома 135 , чистый подъезд, после капитального ремонта, новый лифт, тихие,...

Собственник

3-комн квартира ул Фестивальная, 19А,  д. 19А
3-комн квартира ул Фестивальная, 19А,  д. 19А
3-комн квартира ул Фестивальная, 19А,  д. 19А
3-комн квартира ул Фестивальная, 19А,  д. 19А
3-комн квартира ул Фестивальная, 19А,  д. 19А
3-комн квартира ул Фестивальная, 19А,  д. 19А
3-комн квартира ул Фестивальная, 19А,  д. 19А
3-комн квартира ул Фестивальная, 19А,  д. 19А
3-комн квартира ул Фестивальная, 19А,  д. 19А
3-комн квартира ул Фестивальная, 19А,  д. 19А

1из 10

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 3хкомнатная квартира самой востребованнной планировки на 2 стороны дома. Спальни большие, раздельные. Квартира расположена на 1 этаже 5этажного дома . Район с хорошей транспортной развязкой. Рядом расположен лицей, детские сады школы, торговые...

Михайлова Марина

3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ
3-комн квартира Ангарский городской округ

1из 10

7 200 000 ₽

107 463 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Прoдaeтcя уютная трехкомнатная квaртиpа в хорошем развитом районе города с изолирoванными кoмнатами нa тpeтьeм этaже. Инфраструктура развита. В шаговой доступности находится Фестиваль . В микрорайоне есть детский сад, гимназия, пункты выдачи заказов...

Собственник

3-комн квартира 18-й микрорайон, 1
3-комн квартира 18-й микрорайон, 1
3-комн квартира 18-й микрорайон, 1
3-комн квартира 18-й микрорайон, 1
3-комн квартира 18-й микрорайон, 1
3-комн квартира 18-й микрорайон, 1
3-комн квартира 18-й микрорайон, 1
3-комн квартира 18-й микрорайон, 1
3-комн квартира 18-й микрорайон, 1
3-комн квартира 18-й микрорайон, 1

1из 10

7 200 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Прoдaeтcя уютная трехкомнатная квaртиpа в хорошем развитом районе города с изолирoванными кoмнатами нa тpeтьeм этaже. Инфраструктура развита. В шаговой доступности находится Фестиваль. В микрорайоне есть детский сад, гимназия, пункты выдачи заказов и...

Сорокина Алина Георгиевна

2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12
2-комн квартира 92-й квартал, 12

1из 10

3 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию 2 комнатную квартиру в прекрасном районе нашего города! - АДРЕС: 92 квартал, 12 дом - ОПИСАНИЕ: на 3/5 этаже, площадь 45 м2; кухня 6 м2. Застекленный и обшитый балкон 3 м. - СОСТОЯНИЕ: Квартира в...

Вахтерова Ася Ильинична

2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6
2-комн квартира 30-й микрорайон, 6

1из 10

8 600 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Гараева Анастасия Маратовна

1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86

1из 9

5 350 000 ₽

178 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

???? СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В МКР. СОЛНЕЧНЫЙ! ???? Продается квартира с удачной планировкой в востребованном микрорайоне Солнечный, возможен торг. ✅ Ключевые преимущества: - Просторные коридор и комната.За счёт утепленной лоджии квартира светлая и уютная....

Евгения

2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А

1из 6

8 600 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая квартира практически в центре города. Большая гостинная для приема гостей и теплых вечеров.просторный совмещенный санузел. Дом 2014 года соседи благополучные люди,во дворе наземная парковка. Транспортная...

Собственник

2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 45 кв.м на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1973 году. Жилая площадь составляет 28.6 кв.м, кухня - 6 кв.м, потолки высотой 2.5 метра. Квартира без ремонта, что дает вам возможность...

Собственник

2-комн квартира 12-й микрорайон, 1
2-комн квартира 12-й микрорайон, 1
2-комн квартира 12-й микрорайон, 1
2-комн квартира 12-й микрорайон, 1
2-комн квартира 12-й микрорайон, 1
2-комн квартира 12-й микрорайон, 1
2-комн квартира 12-й микрорайон, 1
2-комн квартира 12-й микрорайон, 1
2-комн квартира 12-й микрорайон, 1
2-комн квартира 12-й микрорайон, 1

1из 10

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира — солнечная и тёплая сторона, окна выходят во двор. Во дворе расположены детская и спортивная площадки, а также открытая парковка. В квартире выполнен качественный ремонт: стены выровнены, полностью заменена электропроводка....

Гараева Анастасия Маратовна

2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4

1из 10

11 499 000 ₽

174 227 ₽ за м2

Ипотека от 50 741 ₽ в месяц

Продается просторная, полноценная 2-комнатная квартира. Готова к проживанию! Описание: Предлагаю вашему вниманию светлую и просторную квартиру в самом сердце Иркутска по адресу: Александра Невского 4. Характеристики: Площадь: 66 кв.м. — настоящее пространство...

Собственник

3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239
3-комн квартира ул Баумана, 239,  д. 239

1из 10

9 200 000 ₽

108 235 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира с отличным ремонтом и всей необходимой инфраструктурой! Предлагается к продаже светлая, тёплая и уютная трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами и продуманным ремонтом. Квартира выходит на две стороны дома, что обеспечивает...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в поселке Западном в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 257 687 руб. - 5 620 315 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
7 466 243 руб. - 5 411 759 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 156 543 руб. - 5 721 459 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
6 964 659 руб. - 5 913 344 руб. 1 650 000 ... 16 400 000 руб. за объект 24.03.26