4 931 объект недвижимости Иркутской области

Продажа квартир студий в поселке Усть-Балей, Иркутский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Балей

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11

1из 10

8 500 000 ₽

293 103 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютная кваpтирa с дизaйнерcким peмoнтoм в жилом комплексе Новые горизонты на Пушкина ! Уникальное предложение на рынке. Выполнен современный ремонт с использование качественных материалов. Оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Пpocтоpнaя...

Собственник

1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25
1-комн квартира д.25

1из 10

3 650 000 ₽

120 462 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маркова пос. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре р.п. Маркова. Самый удобный третий этаж, состояние жилое, можно заехать и жить. Замечательные тихие соседи. Удобное расположение...

Аян Орланович

1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная улица, 8,  д. 8

1из 10

7 300 000 ₽

158 696 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ , ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ КВАРТИРА ! ПРИЧИНЫ КУПИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ ПРЯМО СЕЙЧАС: НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЖК Стрижи уже гарантирует комфортное проживание круглый год и приятных соседей НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ - Вся мебель и техника остаются...

Собственник

1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2

1из 10

6 000 000 ₽

162 162 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Просторная 1-х комнатная квартира в ЖК Авиатор, в черновой отделке. Отличнaя кваpтиpа в однoм из лучших районoв Иркутcка. Удoбнoе pаcпoлoжeниe на 2 этaже. Квартира отлично походит, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду долгосрочную...

Цуренко Екатерина Викторовна

1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5

1из 10

8 000 000 ₽

170 213 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продаётся евродвушка на улице Байкальская — Нижняя Лисиха, Иркутск Уютная тёплая квартира, без вложений — полностью с мебелью и техникой. Отличный вариант для жизни и под сдачу в аренду. Этаж: 4-й. Планировка: евродвушка — спальня и просторная кухнягостиная. Мебель...

Собственник

1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225
1-комн квартира Березовый микрорайон, д.225

1из 10

3 600 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовый микрорайон (Березовыйм-н) . Общей площадью: 32.40 кв.м. Уважаемые покупатели в продаже уютная квартира в мкр. Березовый - Академгородок! ! Общая площадь 32.4 кв. м Большая застекленная лоджия 6м Раздельная планировка,...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5

1из 10

6 400 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Же Зенит, самый лучший в ленинском районе , большая однушка, дом сдан, полная стоимость в договоре

Артем

1-комн квартира 22-й микрорайон, 43
1-комн квартира 22-й микрорайон, 43
1-комн квартира 22-й микрорайон, 43
1-комн квартира 22-й микрорайон, 43
1-комн квартира 22-й микрорайон, 43
1-комн квартира 22-й микрорайон, 43
1-комн квартира 22-й микрорайон, 43
1-комн квартира 22-й микрорайон, 43
1-комн квартира 22-й микрорайон, 43
1-комн квартира 22-й микрорайон, 43

1из 10

3 900 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Ангарске, расположенная в 22-м микрорайоне. Общая площадь квартиры составляет 34.5 кв. м, из которых 15.6 кв. м занимает жилая площадь и 12 кв. м просторная кухня. Квартира находится на 3 этаже 9-этажного блочного...

Собственник

1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28

1из 10

4 900 000 ₽

153 125 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Уже внесён аванс. Продается уютная 1 комнатная квартира г. Иркутск, ул. Иосифа Уткина, д. 28. Квартира расположена на 2-м этаже (дом 4-этажный, кирпичный, 1987 года постройки). Площадь квартиры 32,4 м2, без учета площади балкона, балкон застеклен. Квартира...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

7 880 000 ₽

281 429 ₽ за м2

Ипотека от 34 772 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира 31 кв. м с современным дизайнерским ремонтом из качественных материалов в микрорайоне Первомайский. Всего 10 минут на машине до центра Иркутска. Инфраструктура развита прекрасно: в шаговой доступности детские сады Стрижи...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86

1из 9

5 350 000 ₽

178 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

???? СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В МКР. СОЛНЕЧНЫЙ! ???? Продается квартира с удачной планировкой в востребованном микрорайоне Солнечный, возможен торг. ✅ Ключевые преимущества: - Просторные коридор и комната.За счёт утепленной лоджии квартира светлая и уютная....

Евгения

1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63

1из 10

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира 29.8 м² в отличном спокойном районе. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного дома. Удобная планировка: изолированная комната, раздельный санузел и балкон. Окна выходят на улицу, благодаря чему в квартире...

Шемякин Даниил Аликович

1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12

1из 10

8 800 000 ₽

237 838 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

&; Уютная 1-комнатная квартира в центре Иркутска! &; Адрес: ул. Юрия Левитанского, д.этаж) ☀️ Светлая и тёплая — окна выходят во двор на солнечную сторону, тишина и комфорт гарантированы! ✨ Планировка: — Отдельная спальня для отдыха...

Валентина

1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6

1из 10

7 260 000 ₽

181 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 036 ₽ в месяц

ЖК Очаг – Уникальное предложение в этой локации – 1-комнатная квартира с продуманной планировкой, не имеющая аналогов! Что вас ждет: -Просторная комната 15 м² – личное пространство для отдыха, работы или учебы. -Функциональная кухня...

Воронович Евгения

1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115

1из 10

10 500 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в ЖК Суворов. Спальня+кухня гостиная +огромная лоджия. Видовая квартира. Расположение жилого комплекса обеспечивает удобный выезд в любую часть города. До исторического центра Иркутска — всего 10 минут на транспорте. Удобные транспортные...

Столицын Александр Иванович

1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру с удобной планировкой. Дом кирпичный, 2015 года постройки. Квартира очень тёплая, светлая, выполнен свежий косметический ремонт. Кухня и комната отдельно. Просторный с/у в кафеле. Высокие потолки. В большом коридоре есть возможность...

Собственник

1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А

1из 5

6 850 000 ₽

185 135 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Лучший вариант полноценной однокомнатной квартиры!  Продам классную, с современным ремонтом 1-к квартиру в тихом спокойном районе возле микрорайона Юбилейный. ПРИЧИНЫ КУПИТЬ КВАРТИРУ ПРЯМО СЕЙЧАС: - Видовая! Из окон открывается шикарная панорама на город....

Анастасия

1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ
1-комн квартира Иркутский муниципальный округ

1из 10

4 750 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

В продаже светлая и уютная квартира готовая к проживанию в мрк.Березовый. Крайне удобное местоположение дома . До остановки общественного транспорта 5 мин. ходьбы. Ровная дорога (без горок) .Удобный выезд с мкр. Парковочные места...

Собственник

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9

1из 10

7 950 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Лучшее предложение на рынке!!! Уютная 1-комнатная квартира в малоквартирном кирпичном доме. Качественный ремонт, полная готовность к проживанию: остаются кухонный гарнитур, плита, холодильник, вытяжка, диван, кухонный стол. Установлены кондиционер и...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в поселке Усть-Балей в Иркутской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 137 руб. + 23 807 руб. 1 800 000 ... 15 495 000 руб. за объект 05.05.26
158 174 руб. + 5 844 руб. 1 800 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 099 руб. - 10 231 руб. 1 750 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26